Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиски себя! » Домашний очаг » Как прорекламировать свои услуги?


Как прорекламировать свои услуги?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Стала брать заказы на дом по пошиву штор и занавесок. Хочу как-то повысить свои заказы, а то два три заказа в неделю это очень мало, особенно когда на одну штору у меня уходит очень мало времени. Что посоветуете, как прорекламировать свои услуги?

2

Может, попробовать разместить объявления в социальных сетях? Там сейчас много людей ищут услуги разного рода. И еще можно подумать о создании сайта или страницы в Инстаграме, чтобы показать свои работы.

3

Как насчет расширения ассортимента? Может, добавить что-то к шторам, например, подушки или скатерти? Тогда клиенты будут видеть, что у тебя не только шторы, но и всякие другие приятные мелочи для дома.

4

Если хочешь повысить заказы, я вам советую давать объявление где только можно. Соцсети, группы продаж в мессенжерах, можно еще воспользоваться доской объявлений. Там народ часто ищет услуги, вроде ваших. Это даст вам  больше возможностей и вариантов прорекламировать свои услуги. Я пользуюсь вот этим сайтом https://evenbox.ru/ . Но и расширение спектра услуг тоже вам будет плюсом.


Вы здесь » Поиски себя! » Домашний очаг » Как прорекламировать свои услуги?