Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиски себя! » "Худеющим посвящается!" » Хочу сбросить к весне лишние килограммы


Хочу сбросить к весне лишние килограммы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Весна приближается и пора уже садиться на диету и скидывать все что накушала на праздники и за зиму. Я в этом году наела как никогда много лишних килограмм и уже сейчас готова записываться на тренажеры, на фитнес или танцы? Куда посоветуете пойти, желательно  в районе м. Перово?

2

Да, фитнес отличный выбор для снижения лишнего веса и поддержания формы. Но не стоит спешить с записью в зал, сначала определитесь, какой тип тренировок вам больше подходит. Если вы любите активные занятия и хотите разнообразия, то фитнес-классы будут отличным выбором. Я лично для себя выбрала вечернюю пробежку в качестве ежедневной тренировки

3

Какие залы, какие диеты! Вот только начинается весна, все сразу бегут туда-сюда, будто только весной можно заботиться о своем здоровье. Я вот круглый год занимаюсь спортом, не нужно мне никаких специальных весенних решений. Всегда соблюдаю баланс в питании и регулярно тренируюсь

4

Да, действительно, весной захочется вернуться к активному образу жизни после зимних затяжных вечеров. Но, с другой стороны, диеты и резкое ограничение себя могут привести к обратному эффекту - стрессу и срывам. Важно подходить к вопросу балансированно, включить в рацион больше свежих фруктов, овощей, уменьшить потребление сладкого и жирного, а постепенно вводить в режим тренировки, выбрав то, что приносит удовольствие, например попробуйте занятия йоги. Я после йоги чувствую себя бодрой и полной энергии. В этом фитнес клубе в районе метро Перово есть занятия йоги https://wegym.ru/clubs/zelenyy/

5

Мне занятия в фитнес клубе помогают себя в нормальной форме поддерживать. Хожу вот в этот фитнес клуб дважды в неделю https://дмитровка.фц-остров.рф/ занимаюсь на тренажерах и в бассейне плаваю. А после занятий здесь же их СПА посещаю, делаю себе массаж, маски, обертывание  или что-то еще их СПА процедур.


Вы здесь » Поиски себя! » "Худеющим посвящается!" » Хочу сбросить к весне лишние килограммы