Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиски себя! » Наша семья » ваша роль в семейном театре.


ваша роль в семейном театре.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

тест  http://www.superstyle.ru/tests/41
Делится результатами будем?

2

я-благодетель...Хотя на многие вопросы мне и не подходили варианты ответов,а выбирать что-то нужно было...

3

Ещё не всё прочитав,даю отчёт и сама прочитаю..... смущение

ГЕРОЙ СЕМЬИ

Это Ваша роль, что видно уже по тому, как прямо Вы держите свою спину и гордо щурите глаза. Вы знаете себе цену, ведь Вы привыкли быть на высоте и соответствовать всем, так сказать, стандартам качества. Вы могли бы быть обладательницей множества дипломов типа «Образцовая Хозяйка», «Светская Львица 2006», «Идеальная Жена и Подруга». Пожалуй, в детстве и юности подобные стандарты служили для Вас таким же ориентиром в жизни, как другим девочкам – сияющие образы Джулии Робертс и Ким Бэсинджер. Вы ответственны и исполнительны, постоянно стремитесь к большему, как завещает реклама автомобилей «Форд», и находитесь на пути к совершенству.

Скорее всего, именно в семье как нигде проявляется Ваша геройская сущность. Сколько подвигов Вы совершили на прошлой неделе? Двадцать? Тридцать? Не скрывайте, к чёрту скромность… Мы-то знаем, что Вы специалист в области принятия ответственности на себя и спасения утопающих, чемпион мира по обеспечению семьи деньгами и разрешению неразрешимых конфликтов, лауреат премии «Оскар» за лучшую роль в фильме “SuperGirl” и лучший внештатный сотрудник службы 911.

И всё так сладко и упоительно, золото и лавры, слава и почёт, но только эта боль в плечах, этот вечный груз, и несвобода, и одиночество, вечный удел сверхчеловеков, – как отравляют они жизнь, как высасывают они всю кровь и силу…

А знаете, кто в этом виноват, кто дал вам с собой в дорогу этих милых спутников? “Родители!“ – в один голос говорят психологи. Это они лепили из Вас олимпийскую богиню, столп для поклонения, это они ждали от Вас невозможного, недостижимого – чтобы придать своей жизни смысл и скрепить расклеивающуюся супружескую жизнь культом почитания Великой Дочери. Знакомо?

Не Вы ли заканчивали школу с золотой медалью, не Вы ли играли на скрипке с 5 лет и катались на коньках с семи, не Вы ли выли белугой от бесконечных обязанностей и ответственностей?

Но ещё не поздно остановиться, пока не пришёл момент пристреливать загнанных лошадей. Попробуйте разобраться, что Вы на самом деле кому должны, а что – нет; кем Вы действительно обязаны быть во что бы то ни стало, а кем – не обязаны вовсе.

Разделите с кем-нибудь Вашу ответственность, позвольте другому помочь Вам нести эту ношу, и дайте себе право на ошибку - на то, чтобы быть простым смертным. Ведь у других есть столько же причин любить Вас независимо от Ваших достижений, сколько нарядных красных «пятёрок» Вы получили за время обучения в школе.

4

30% правды...а остальное обобщено,и не подходит последнее.

5

БЛАГОДЕТЕЛЬ

Название Вашей роли говорит само за себя: Вы творите благие дела. Если кто-то попал в беду и в чём-то нуждается, если кого-то надо утешить или поддержать, подпереть, подкормить, подлечить, подбодрить – Вы приходите на помощь быстрее, чем Чип и Дейл и даже красношортые спасатели Малибу.
Но не со всем согласна.....

6

Милочка, прошла тест вышел благодетель, но я не удовлетворилась этим, мало подходит -30%. Решила изменить ответы в нескольких вопросах( цвет, платье, свекровь, отпуск, зверь) и получила -фанат! Это уже ни в какие ворота не лезло, но расмешило. Или 12 вопросов для теста слишком маловато или выбор ответов слишком мал - поэтому и результат теста не удовлетворяет. Его нужно доработать.

7

Galinaлично для меня эти тесты лишний повод улыбнуться!!! подмигивание

8

Я тоже благодетель....

Вот с этим полностью согласна ----->

Семейные терапевты говорят, что Вам нужно научиться не только отдавать – всю себя – но и брать себе то, что принадлежит Вам по праву. Если продолжить этот разговор, слишком уж напоминающий Нагорную Проповедь, в том же духе, то можно сказать и так: “Не забывайте себя и своих желаний, не предавайте своего достоинства, ведь если Вы не уважаете себя – как другие смогут относиться к Вам с уважением?” Не балуйте окружающих своей помощью – они такие же люди, как и Вы, а потому способны справляться со своими проблемами самостоятельно. А если уж Вы дарите им свои силы и время – не ожидайте того же взамен, ведь Ваша помощь - это Ваш добровольный дар

9

marina написал(а):

я-благодетель...Хотя на многие вопросы мне и не подходили варианты ответов,а выбирать что-то нужно было...

Совершенно согласна... Я тоже благодетель радость

10

Благодетели всех стран,соединяйтесь!!! браво!

11

Кто еще у нас на форуме?
Кроме благодетелей есть еще варианты?

12

ГЕРОЙ СЕМЬИ

Отредактировано _Arina_ (2008-01-11 12:20:59)

13

А я тоже "благодетель" получился

Mila написал(а):

эти тесты лишний повод улыбнуться

http://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/15673-1.gif

14

У меня получился - ГЕРОЙ СЕМЬИ

15

Благодетель...
что-то подходит, что хорошееhttp://mymink.5bb.ru/img/smilies/girl_haha.gifhttp://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/15678-1.gifа что плохое - не подходит!http://mymink.5bb.ru/img/smilies/girl_haha.gifhttp://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/15680-1.gif

16

ГЕРОЙ СЕМЬИ

Это Ваша роль, что видно уже по тому, как прямо Вы держите свою спину и гордо щурите глаза. Вы знаете себе цену, ведь Вы привыкли быть на высоте и соответствовать всем, так сказать, стандартам качества.

Скорее всего, именно в семье как нигде проявляется Ваша геройская сущность. Сколько подвигов Вы совершили на прошлой неделе? Двадцать? Тридцать? Не скрывайте, к чёрту скромность

И всё так сладко и упоительно, золото и лавры, слава и почёт, но только эта боль в плечах, этот вечный груз, и несвобода, и одиночество, вечный удел сверхчеловеков, – как отравляют они жизнь, как высасывают они всю кровь и силу…

А знаете, кто в этом виноват, кто дал вам с собой в дорогу этих милых спутников? “Родители!“ – в один голос говорят психологи.

Но ещё не поздно остановиться, пока не пришёл момент пристреливать загнанных лошадей. Попробуйте разобраться, что Вы на самом деле кому должны, а что – нет; кем Вы действительно обязаны быть во что бы то ни стало, а кем – не обязаны вовсе.

Разделите с кем-нибудь Вашу ответственность, позвольте другому помочь Вам нести эту ношу, и дайте себе право на ошибку - на то, чтобы быть простым смертным. Ведь у других есть столько же причин любить Вас независимо от Ваших достижений, сколько нарядных красных «пятёрок» Вы получили за время обучения в школе. http://mymink.5bb.ru/img/smilies/girl_wacko.gif
хотя рядом..благо таки есть рядом тот,кто и сам Герой.а иначе не бывает.дворник не живёт с королевой,Не герой  не уживётся с ГероЙкайhttp://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/15678-1.gif

17

Благодетель.
Вы приходите на помощь быстрее, чем Чип и Дейл и даже красношортые спасатели Малибу.http://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/15682-1.gifhttp://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/15682-1.gifhttp://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/15682-1.gif

18

а я - ПОТЕРЯННАЯ ДЕВОЧКА http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif

Когда же потерянная девочка становится взрослой, она может по-прежнему чувствовать себя среди людей чужой, ненужной, лишней. ..
Но в ранимой и хрупкой душе потерянной девочки могут скрываться настоящие сокровища. Она и чуткая, и творческая, и независимая, наделённая прекрасной фантазией и интуицией...

Отредактировано музыкантик (2008-06-26 17:23:11)


Вы здесь » Поиски себя! » Наша семья » ваша роль в семейном театре.