Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиски себя! » Шопинг... не чего одеть, но шкаф не закрывается... » Мой опыт возврата денег


Мой опыт возврата денег

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

По своему опыту знаю, что людей, столкнувшихся с интернет-мошенниками, огромное множество. И у каждого своя история, со своими особенностями. Я, например, связалась с недобросовестными брокерами, вложила достаточно приличные средства, но, когда дело начало доходить до выплаты долгожданных процентов и моего заработка, эти «друзья» быстро дали заднюю. Честно говоря, для меня это был удар я думала, что деньги уже не вернут. Хорошо, что знакомые порекомендовали мне ребят из сервиса. Они и обеспечили возврат денег от мошенников https://chargebck.com/ всего за пару недель, честно говоря, никогда бы не поверила что такое возможно. Но это реально, процедура называется чарджбек. Советую вам прочитать о ней подробнее, а лучше посетите сайт ребят – найдёте там много интересного.

2

Чтобы не связаться с недобросовестным брокерами-читайте о них отзывы, которые пишут реальные люди. Я благодаря этим отзывам смог определиться в пользу
PocketOption Меня устраивает количество инструментов и функций, который PocketOption предлагает.

Отредактировано Евгений Юсубов (2024-04-10 20:06:09)


Вы здесь » Поиски себя! » Шопинг... не чего одеть, но шкаф не закрывается... » Мой опыт возврата денег