Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиски себя! » Наши дети » Приемный ребенок


Приемный ребенок

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Мы с мужем хотим взять ребенка с детдома,если у вас есть приемные дети,хотелось бы узнать ваше мнение,большое спасибо

2

Да благословен будет Ваш дом,низкий Вам поклон за того ребёнка. air kiss

3

Для того чтоб сделать этот шаг,надо многое решить,это также как если был свой,как вы оба отреагируете на адаптацию ребёнка,как на реакцию друг другу,это не просто,хотя всё просто-зараннее ВСЁ обговорить и с мужем и там и как внутреннее состоянее будет готово,делайте доброе дело.У вас потом даже чудо может случится-родится свой.У каждого бывет по-разному и жизнь с "не-родными" бывает разной,но такая радостная,вы даже себе представить не сможете,как вы будете рады этому событию.Про такие семьи не по-наслышке знаю,они рядом и у каждого по-разному,как родители поведут себя,главное стойкость во всех испытаниях!

4

Мне безумно хотелось бы взять приемного ребенка. Если бы мы жили чуть-чуть по другому..., если бы средства позволяли мне еще хоть одного ребенка, если бы жилищные условия и возможность  обеспечить ему нормальную учебу в будущем...
Всегда хотела иметь много детей, наверное не хватило мужества....

5

Лиля
Лиль каждому своё

Марта
Оч рад что какой то ребёнок наконец ...будет расти в человечеких условиях.

6

Мы с мужем хотим взять ребенка с детдома,если у вас есть приемные дети,хотелось бы узнать ваше мнение,большое спасибо

Вы хотите ребенка усыновить или взять опеку?Какого возраста ? Будет-ли малыш знать о том,что он усыновленный?Если нет,то не боитесь,что какая-нибудь "милая" мадам расскажет по секрету позровслевшему малышу тайну его происхождения?

У знакомых дочка была взята из детдома,воспитывали ее с  годовалого возраста,даже переехали жить в другой город,но "добрые" люди есть везде и девченке сообщили правду.Ей было 16 ...дома понеслись скандалы,она требовала,чтобы ей нашли родную мать,а вы мол приемные родители - не родители мне.
Терпелка кончилась и родители согласились "показать" родную мать,но дочке было сказано,что отвезем тебя и все про нас забудь.
Приехали они в ту деревню где обитала та,которая бросила в младенчестве дитё,сама пьянь- рвань,дом в котором жила ,иначе как сараем не назвать....девочка даже из машины не вышла,чтоб познакомиться с той "мамой"
Эта история на мой взгляд закончилась хорошо,но скольких нервов это стоило НАСТОЯЩИМ родителям,тем которые выростили.

Отредактировано Еленка (2006-09-17 10:13:51)

7

Марта главное любить ребенка,а не себя за такой  благородный поступок.
Приемные дети могут как и родные быть и хорошими, и плохими...В жизни может быть всякое,не пожалеть о своем поступке сложно.Здесь нужно решать умом,а не эмоциями.
Мои знакомые взяли ребенка,когда ему было три дня.Сейчас ему 28.Мне кажется он догадывается,но  нужна ли ему правда?У него с родителями отличные отношения.


Вы здесь » Поиски себя! » Наши дети » Приемный ребенок