Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиски себя! » Рецепты » Любите ли вы японскую кухню?


Любите ли вы японскую кухню?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девочки, любите ли вы японскую кухню?  Готовите суши и роллы самостоятельно или заказываете доставку? Кстати, где в Москве вкусно готовят роллы? А то я недавно в столице, еще не все обошла :)

2

Я больше люблю лапшу. Раньше да, от роллов просто с ума сходила, но постепенно они надоели. Сейчас заказываю очень редко. В основном покупаю удон с различными добавками, вкуснятина.

3

Как можно разлюбить роллы и суши?! Это же самая вкусная еда! Я даже сама пару-тройку раз готовила, правда получилось не так красиво, но вкусно. А заказываю обычно у этих ребят https://sushiwok.ru/msk/menu/rolly/ Посмотрите их меню, уверена вы найдете для себя что-то стоящее. Кстати тут частенько бывают акции на те или иные виды роллов. Так что можно еще и сэкономить.

4

Больше всего люблю темпурные роллы. Конечно они не так полезны как обычные, все таки там больше жира и масла используется, но эта хрустящая корочка просто объеденье. А дети у меня сладкие роллы обожают, банановые в карамели.

5

В японской кухне меня привлекает изысканное сочетание вкусов и внимание к деталям. Особенно ценю разнообразие соусов, которые делают блюда по-настоящему вкусными и аутентичными. Приготовление таких соусов в домашних условиях придает блюдам особый шарм и позволяет насладиться богатством японской кухни. Можете здесь посмотреть на https://ru.ipepper.org/recipe-category/sousy/ соусы рецепты в домашних условиях, от классических терияки и унаги до уникальных авторских вариаций - здесь найдется что-то для каждого ценителя вкусной еды. Создание аутентичных японских соусов в домашних условиях поможет вам окунуться в атмосферу японской кулинарии и порадовать себя и своих близких уникальными вкусовыми открытиями.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Поиски себя! » Рецепты » Любите ли вы японскую кухню?