Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиски себя! » Здоровье » Гайморит.


Гайморит.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Нашла старинный рецепт лечения гайморита.
Нужно жевать пчелинный воск с медом ,
необходимо выполнять ряд требований: во-первых, ячейки сот должны быть полностью "закупорены" воском, который способствует отсасыванию гнойных и слизистых выделений. Во-вторых, медовый кусочек должен быть маленьким, приблизительно квадратный сантиметр, и его надо непрерывно жевать как жвачку. В-третьих, первый день мед должен быть во рту постоянно: кончается один кусочек, отрезай новый. Во второй день следует сосать часов 8-9. На третий день можно ограничиться пятью часами. Если процедура не помогла в течение четырех дней, то следует ее прекратить и повторить через две-три недели.

2

Очень интересно....
У меня сама не знаю ЧТО...соплей нет вобще, но очень сильно отекают пазухи носа внутри. Сперва сказали. что это аллергия на бумжную пыль (работа...), а поом сказали, что бывает такой гайморит без соплей?! поэтому буду пробовать, вот только не знаю смогу ли целый день мед есть, ведь я не Винни Пух http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/blush2.gif... Но в общем Спасибо за рецептик!

3

varya13 не забудь потом поделиться опытом.Я сегодня хочу соты купить.Может вместе и начнем?http://smiles2.server.33b.ru/4c7f61318cd2c3fba018bdcfd9c8ec20.gif

4

Посоветуйте, каким ещё народным способом можно вылечить насморк у малыша?http://mymink.5bb.ru/img/smilies/cray.gif

Отредактировано Larissa2 (2007-09-11 09:28:01)

5

Смазывать слизистые носа 1-2 раза в день свежим соком из листа каланхоэ.

6

Спасибо, Анна.http://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/15673-1.gif

7

Поправляйтесь!
Знаю, что педиатр рекомендовал маленькому племяннику закапывать в нос разведенную водой морскую соль (которая продается в аптеках), но не помню пропорций. Помню, что это помогало.

8

Продаётся уже готовый раствор. Состав такой 1/2 ч.л. на 200 мл воды, для ингалации 1 ч.л. на 200мл.http://mymink.5bb.ru/img/smilies/derisive.gif


Вы здесь » Поиски себя! » Здоровье » Гайморит.