Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиски себя! » Путешествия и прогулки :) » Ищу друзей со сходными интересами?


Ищу друзей со сходными интересами?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет обитателям форума. прошу простить если ошибочно написал не совсем туда куда нужно...... действительно понравился ваш форум...  по моему мнению неплохо весьма и весьма.  Однозначно, тут останусь Конечно посетителей могло быть и больше, но мне кажется, что это всего лишь дело времени
Хотелось бы также найти тут людей и друзей у которых другие интересы (помимо форума) сходятся с моими:
мне очень нравится отдых в крыму,   еще очень люблю   горные лыжи, и  сноуборд.
Если есть желающие узнать об этом побольше -пишите в личку. Зимой  хочу отправиться кудато  на  горнолыжный курорт, куда точно, еще не определился.
Если есть желающие- то было б здорово собрать веселую компанию. Меня зовут Игорь. имейл:   tramdaramdaram2@mail.ru

2

прошу простить если ошибочно написал не совсем туда куда нужно......

Ну почему же? Все мы тут именно для того, что бы найти хороших друзей!

Конечно посетителей могло быть и больше, но мне кажется, что это всего лишь дело времени

Полностью согласна! Тоже очень хочется, что бы со временем форум разросся и интересных людей стало больше. Для этого сейчас надо приложить как можно больше усилий... Например, позвать сюда своих знакомых и друзей, или выложить побольше интересного материалла, что бы заглянувшие на огонек так увлеклись, что не смогли бы пройти мимо. На счет совместного похода в Крым... это здорово, конечно... но для нашего молоденького форума пока утопия, к сожалению... дело в том, что большинство активно общающихся тут проживают в разных странах - Украине, Германии, Эстонии, Израиле и т.д... Надеюсь, что к следующему лету людей станет больше, тогда уже и встречи форумчан в реале станут вполне возможными... надеюсь....

мне очень нравится отдых в крыму,   еще очень    горные лыжи, и  сноуборд.
Если есть желающие узнать об этом побольше -пишите в личку

Зачем же в личку? Если ты такой увлеченный человек, то сам бог велел увлечь этим делом максимальное колличество человек!!!! А значит, заводи свои темы на форуме и рассказывай обо всем подробнее и, если возможно, фоток побольшеhttp://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/blush2.gif

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Поиски себя! » Путешествия и прогулки :) » Ищу друзей со сходными интересами?