Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиски себя! » Рецепты » Доставка обедов в Москве


Доставка обедов в Москве

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Где в Москве можно заказывать вкусно и недорого обеды с доставкой на работу? Брала на работу из дому приготовленное, но разогреть там негде, а холодная еда невкусная. А мне нужно питаться нормально потому, что есть проблемы с желчным.

2

Вы лучше пройдитесь по кафе и столовым недалеко от вашей работы. И посмотрите, что у них есть в меню, и какие там цены. Это лучший вариант -можно и первое поесть , и выбрать то, что хотите.

3

Я кроме пиццы ничего не заказывала в офис. И то, каждый день питаться так-это вредно) Бока наедаются быстро. Сейчас беру с собой фрукты, сендвич, смесь орехов и сухофруктов. Также гречку завариваю прям на работе -есть такая в пакете, кипятком залил и готово.

4

Можно пиццу заказывать, можно суши, можно лапшу ВОК.  Но если у вас что-то не так со здоровьем, то лучше если это будут готовые обеды с доставкой https://sushiwok.ru/msk/menu/biznes-lanchi/ Это полноценный обед. Вы можете выбрать, что будет входить в этот  набор исходя из собственных предпочтений в еде.  Лично мне очень нравится у них фит-бокс с цыпленком .

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Поиски себя! » Рецепты » Доставка обедов в Москве