Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиски себя! » Здоровье » отит


отит

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

О! Бедные мои детки... сколько раз они болели в детстве отитом и не сосчитать...
Конечно, самолечением заниматься в этом случае нельзя, но... обычно первые признаки отита проявляются ночью... ребенок плачет, а ты не знаешь, чем ему помочь...
Самые лучшие капли это СОФРАДЕКС!
Поделитесь своими рецептами в борьбе с этой болячкой!

2

Лиля! Я поделюсь своим универсальным лечением ушных болезней!:Когда-то,в детстве,в 6 классе,я получила осложнение после гриппа- фурункулез слуховых проходов,целый год сменяя один другого, назревали огромные фурункулы,упирались головками в стенки ушей,от этой адской боли я очень уставала, и отдыхала ,пока это все вытекало до следущего фурункула..ничего не помогало,врач- пожилая женщина, пихала мне в уши тампоны со спиртом, делали уколы..,ничего не помогало..,мама повела меня к бабульке, которая лечила детишек заговорами и молитвами. Та просто сказала маме купить камфорное масло и натирать надкосницу за ушами и делать теплую повязку,. После недели таких натираний,прочкнулся последний фурункул и уши очистились..Позже, я так лечила своих детей,как только начинались проблемы с ушами,натирала за ушами теплым маслом и завязывала на ночь...обходились без таблеток и уколов...,Надеюсь это поможет и тем мамочкам, которые предпочитают обходиться без антибиотиков.

3

ириска написал(а):

Надеюсь это поможет и тем мамочкам, которые предпочитают обходиться без антибиотиков.

Какой простой и в то же время очень нужный совет!Спасибо,Ириска!


Вы здесь » Поиски себя! » Здоровье » отит