Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Sos от Лили!

Сообщений 1 страница 30 из 99

1

Девочки, получила от Лили мэйл:

"Оль, не могу попасть на наш форум уже 3 недели.... Напиши об этом девочкам пожалуйста! У меня проблемы - или кто-то меня заблокировал, или просто какой-то очередной глюк... Войти под своим именем не могу, только как гость... ну и написать ни чего не могу :( "

Может, кто в курсе, как ей сюда попасть? Я сама две недели на могла залогиниться, на все мои попытки писалось,  что нет такого IP.

2

Ой, у меня та же история! Меня тоже не пускали на форум - я думала, это у меня только такие проблемы...
Что же делать, девочки?http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/help.gif

3

Та же история,да и сейчас требует пароль каждый раз.Отправила письмо администратору  форума тех.поддержки.Будем надеяться,поможет.

4

Я то же отправила Лилино письмо админу форума техподдержки,будем надеяться,что поможет с этой проблемой ей.

5

marina,зашла на форум техподдержки,никто на вопрос не ответил....

6

Mila
Мил,напиши админу в личку.Тему по этому поводу не стоит открывать на форуме техподдержки,потому что кроме флуда там ничего не будет.
Это всё последствия того,что форум был недавно взломан хакерами,если вы в курсе...

7

Я передавала письмо Лилино админу в личку.

8

marina
Будем надеяться,что решит вопрос.

9

Привет, девочки! Так обидно... на свой форум попасть не могу.... сегодня даже получилось зайти под своим именем войти, но при переходе страничек я опять оказалась гостем... что делать, не знаю :blink: :(

10

ABC,

Мил,напиши админу в личку

Я написала,но в ответ тишина...Сейчас пошлю еще.

11

Лиль у нас было тоже самое и очень долго.Надеюсь повторный запрос на пароль ты делала?и тут же входила?посмотри на cooki внизу,форум с твоим компом имеют "согласие"?

12

Лиль,ну ты где там,опять не получается,чтоль???? :blink:

13

посмотри на cooki внизу,форум с твоим компом имеют "согласие"?

Grethen, я вообще не понимаю эту фразу. Стыдно, но в этом деле я полный чайник...
Опиши подробно, что и где мне проверить!

14

Так-с....для начала смотри туда где трей,т.е. полоска где слово "Старт",около неё серая полоса(этого названия пока незнаю смущение ),там синий "мячик" то бишь глобус,рядом с ним же стоит значок глаза со знаком "въезд запрещён",вот сюда нажми 2 раза и проверь что у тебя там стоит.

15

Рит,а что там должно-то стоять? Я то ж открыла,а что дальше?

16

bencha бы сюда....http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/blush2.gif я ж скриншоты делать не умею,до сих пор хнык ,дважды нажимаешь на глазик и выскакивает табличка в которой перечень адресов,там надо поглядеть свой адрес,форума,на него дважды нажать и проверить,как там,нужно чтоб отметка(кружочек) стоял посерединке,я ж незнаю на каком языке у вас там...у меня то на эстнише

17

Рит, зашла я туда... да.... мой сайт заблокирован. Разблокировать-то как? Понажимали там везде, но ни чего не меняется... пишет, что непонятна политика безопасности сайта yandex.ru/cycouner

18

Посмотри внизу этой же таблицы 3 кружочка,или что-то куда надо поставить галочку или отметку,так вот поставь     ПОСЕРЕДИНЕ!!!! и тогда о.к.

19

1. в ИЭ очистить куки: Сервис - Свойства обозревателя - Удалить куки.
2. провести стандартную очистку диска. пуск-Программы-Стандартные-Служебные-очистка диска.
3 Восстановление пароля на мыло сейчас не разрешено, безопасность. На форуме техподдержки можно не суетиться, бестолку.

20

Вы можете восстановить свои права как администратора проделав следующее:
http://адрес Вашего форума вписывайте сюда/radmin.php но может сейчас это не работает...
http://вашфорум/restore.php тоже вариант...

21

Перечитал на форуме техподдержки по этой теме...много новых мер безопасности, однако может провайдер сменил айпи, тогда сложно...

22

Требования безопасности немного снижены, многие оказались в подобной ситукации.
Лиля - каковы результаты? Или кто может знает?
Если что меня можно найти на форуме, указанном в профиле. Этот вопрос взял на контроль, жду...

Отредактировано bench (2006-11-20 14:25:10)

23

Лиль,ну как ты там,что у тебя???Я ж  весь день испереживалась,так хотелось к вамhttp://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/blush2.gif,самое главное ЛИЛЯ!!!!!!!!Знаю что сегодня у нас будет хороший вечер,просто уверенаhttp://smiles2k.net/smiles/lol_smiles/thumbup.gif

24

может провайдер сменил айпи, тогда сложно...

Я переехала в другую страну и айпи, конечно, изменился... Что делать, ума не приложу... На форум тех.поддержки по моей просьбе пересылали письма от меня с просьбой о помощи, но видно ни ответа, не привета....

25

Лиля а restore и radmin не помогают?
Если нет, то увы... кардинальная смена айпи для админа при нынешней системе безопасности...Есть вариант, у Вас остался кто-то на том месте, где Вы жили ранее, кому модно доверить впопробовать войти на форум под Вашим логином? И сменить систему безопасности для админа хотя бы на средний уровень? Или сделать кого-либо из Ваших доверенных лиц на форуме вторым админом? У меня больше в голову пока ничего не приходит...

26

Я  переехала в другую страну

куда ж вас на этот раз занесло? вроде в москву насовсем переехали,обустройством гнездышка занимались...рассказывай secret

27

Лильчик ну что  там у тебя,чем мв можем ещё тебе помочь??? ^^78^^  люблю  :yes:

28

Еленка написал(а):

куда ж вас на этот раз занесло?

Лиля, расскажи пожалуйста, мне тоже интересно.. (Если это не секрет, конечно).

29

Лиля а restore и radmin не помогают?
>Если нет, то увы... кардинальная смена айпи для админа при нынешней
>системе безопасности...Есть вариант, у Вас остался кто-то на том
>месте, где Вы жили ранее, кому модно доверить впопробовать войти на
>форум под Вашим логином? И сменить систему безопасности для админа
>хотя бы на средний уровень?

У меня дома сынуля с дочкой остались. Сын вроде, нормально входит под моим именем. Что он может сделать, объясни подробнее! Я ведь не могу вообще ни как входить, только как гость. Если бы я могла войти под другим логином, то он мог бы меня сделать вторым админом и все было бы нормально, но я уже много раз регилась. После этого мне сообщают, что я совершила успешный вход на форум и тут же выдает  - "привет, гость, войдите, или зарегистрируйтесь....
Заколдованный круг....
Девочки, я опять в Африке. Пишу об этом в болталке в кафешке...

30

http://keep4u.ru/imgs/s/061123/1a55946916b84f799f.jpg

Лиля! Вам вероятно придётся на время зарегистрироваться под абсолютно другим ником, указать другой адрес почты. После этого Вас с вашего домашнего компьютера он делает админом. И Вы имеете два профиля, старый, пока не работающий и новый с другим айпи.
Выше я выложил скрин профиля. Это результат борьбы за безопасность. Если бы можно было понизить уровень безопасности у админа до низшего, то проблема отпала бы. Но все равно, пусть Ваш сын попробует понизить в Вашем профиле уровень до среднего. Пишите в этой теме что и как, поскольку на форуме техподдержки тихо, я поднимал вопрос, но без ответа.