Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Sos от Лили!

Сообщений 31 страница 60 из 99

31

Игорь, средний может тоже не прокатит:
Средний (Привязать автоматическую авторизацию к подсети IP адреса)
подсеть-то тоже изменилась, а низкого у Админа нет

так что, ИМХО, выход один, новый ник, и там сразу в профиле поставить средний уровень, тогда при обновлении и перезвоне не будет выбрасывать на гостя

32

Снеж, новый ник тоже не получается. Если бы это было возможным... я регистрировалась уже сто раз, и регистрация проходит, и при входе на форум с новым ли, со старым ли ником мне пишут - успешный вход, но тут же снова выдает - привет, гость! Войдите, или зарегистрируйтесь... У меня уже аллергия от этой фразы...

33

Лиля4 написал(а):

У меня уже аллергия от этой фразы...

Лильчик,не надо аллергий! Давай хоть так появляйся почаще!

34

Лилечка,ЖДЕМ!!!!http://smiles2.server.33b.ru/4c7f61318cd2c3fba018bdcfd9c8ec20.gif

35

девочки, а я добавила сайт в избранное уже с авторизацией и всегда вхожу сразупод своим ником. Может быть так попробовать Лиле?

36

Tusya,к сожаоению,так тоже не получается....Лиля многое перепробовала.... :sorry:

37

Я то ж так вхожу через избранное и сразу под своим ником.А у Лили этот номер не проходит почему-то  :sorry:

38

Марина,у меня тоже сейчас не проходит,раньше всегда так входила. :sorry:

39

У меня проходит,если вхожу в обычный инет,а если по программе вхожу Мozilla Firefox - то тут не проходит этот номер. Эту программу нам установил программист и сказал,что входить через инет через неё не опасно.

40

У меня после последней проблемы на форуме это случилось.Каждый день захожу по новой.

41

Включение этой опции даёт возможность форуму "запоминать" вас между визитами (имя и пароль сохраняются в куках вашего броузера). В этом случае, вам не нужно будет каждый раз вводить ваше имя и пароль при заходе на форум. Вход будет произведён автоматически. Рекомендуется.
Запомнить имя пользователя и пароль между визитами.
Выберите наиболее подходящий для Вас уровень безопасности.
Высокий (Привязать автоматическую авторизацию к IP адресу)
Средний (Привязать автоматическую авторизацию к подсети IP адреса)
Низкий (IP адрес при автоматической авторизации не проверяется)

Лиль ,у тебя хоть так???

42

Девочки, не могу я войти ни как... вот такие пироги... не чего моему компу и запоминать, если я ни разу не входила на форум... только как гость и могу писать.....

43

Лиль, да зарегистрируйся по новой, мы тебя и так узнаем!
А, только что прочитала, что у тебя и по новой не выходит :( А если кто-нибудь из нас ещё раз зарегистрируется и перешлёт тебе пароль, так тоже не выйдет? Это, наверное, у твоего компа и у этого сайта генетическая несовместимость, придётся покупать новый комп.

Отредактировано Ольгинка (2006-12-01 01:57:19)

44

Ольгинка написал(а):

А, только что прочитала, что у тебя и по новой не выходит  А если кто-нибудь из нас ещё раз зарегистрируется и перешлёт тебе пароль, так тоже не выйдет? Это, наверное, у твоего компа и у этого сайта генетическая несовместимость, придётся покупать новый комп.

Не выйдет.
Лиля - Вам нужно держать связь со своим домашним компьютером. Там и только там все права администрирования этого форума!!! Может нужно разрешить регистрацию с анонимных прокси? В админке эти функция есть. После регистрации, нужно чтоб с домашнего компа Вам поменяли уровень безопасности на низкий.
И еще надо чистить куки в браузере. Не стандартной функцией в ИЕ ( если у Вас он) а вручную. Возможно придётся залезать в реестр Виндовса и в системные скрытые папки.

45

Mila написал(а):

У меня после последней проблемы на форуме это случилось.Каждый день захожу по новой.

Я тоже на все форумы МУББ так захожу. Это система безопасности такая. И это не изменить особенно для модераторов и админов. Привыкаем.

46

bench,спасибо.Так хочется верить,что твой совет поможет Лиле!!!http://smiles2.server.33b.ru/4c7f61318cd2c3fba018bdcfd9c8ec20.gif

47

Лиля! Свяжитесь с домом! Разрешено ставить админам низкий уровень безопасности! Пусть Ваш сын зайдёт под Вашим логином и выставит в Вашем(своём) профиле эту настройку. Это шанс войти на форум в качестве админа.

48

Lil,a ja vošla bez problem,kak u tebja teper dela???http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/blush2.gif

49

Рита- это я Grethenhttp://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/blush2.gif

50

bench, спасибо за желание помочь! Ни чего у меня не получается :(
Несколько раз входила под своим именем, но видно рано было радоваться - при первом же клике я опять стала гостем....
Привет, Рит! Рада, что у тебя не было проблем!

51

Лиля.... хнык

52

Лиль,а это ТВОЙ комп??http://mymink.5bb.ru/img/smilies/girl_wacko.gif

53

Мил, не плачь, ладно? Я уже почти привыкла... много неудобств, конечно, но зато я хоть так могу с вами общаться! Что бы я без этого далала?
Ритуль, со своего компа я тоже пробовала, не получается... тут или дело в линии - адрес динамический..., или вообще не понимаю ни чего....

54

Лиляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!! я те в личку писала! ты куда деласяяяяяяя?? я по тебе соскучилася... air kiss мы стоко пережили! я тя искала!...аааааааа хнык

55

Яночка, я же не могу войти ни на один форум!!!!! Только как гость и пишу. Из-за этого и личной почтой не могу на форумах пользоваться - для гостей она недоступна! У меня проблемы большие - форумы не хотят меня признавать.... :(
Что там с Мелиссой? Она совсем сломана, или есть вероятность, что вернется? На бб-шные форумы я заходить не могу и по этому на временный Мелиссин форум мне ходу нет :(

56

Лиля4 написал(а):

На бб-шные форумы я заходить не могу и по этому на временный Мелиссин форум мне ходу нет

..Лиля! ну ничего себе?? а что-нить с этим сделать можно????
Наташин и Касин-сюда не пускает, да???

а сюда? Новая Мелисса

Лиль...ну хоть ты хоть в асю вылазь тада!!!!!!!!!! а то я соскучилась смущение

Отредактировано Lilu (2006-12-11 14:40:26)

57

Яночка, я даже и не знала, что уже есть новая Мелисса... Только на форум Каси заглядывала, но войти не смогла... Только не понятно... у Мелиссы на новом форуме надо по новой региться? Что-то по старому паролю я войти не могу.....
Я тоже соскучилась! Но в аську выходить не могу - во-первых, в интернет выхожу с рабочего компа и на нем нет аськи...., а во-вторых, бываю в интернете по паре часов через день, через два и по вечерам... Ни чего за это время не успеваю... только несколько сообщений бросаю.... даже поболтать ни с кем не удается толком... обидно. Интернета дома нет и будет ли когда-нибудь не понятно... Вот такие пироги с котятами....
Заходи в мой топик на этом форуме, я там фотки свои поставила....

58

Лиля4 написал(а):

в интернет выхожу с рабочего компа

Вот теперь мне всё ясно,у вас защита стоит,чтоб не лазили куда захочется,таков порядокhttp://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/blush2.gif

59

Информация
, Ваш IP адрес сильно изменился с момента последнего визита. В целях безопасности, автоматическое восстановление пароля на E-mail для Вас недоступно. Пожалуйста, обратитесь к администратору форума.

У тебя было так???

60

Ритуль! Я боюсь дышать, но.....КАЖЕТСЯ Я ВОШЛА!!!!!!!!!
Боюсь, что это мираж!!!!!!!http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/blush2.gif