Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиски себя! » С@йт своими руками » Рекомендация поставщика геотекстиля в Москве


Рекомендация поставщика геотекстиля в Москве

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Подскажите, пожалуйста, где можно купить качественный геотекстиль в Москве? Планирую строительство дачного участка и нужны надежные материалы для дорожных работ и дренажных систем. Буду благодарен за рекомендации проверенных поставщиков!

2

Если ты ищешь надежного поставщика геотекстиля в Москве, то могу посоветовать обратить внимание на Торговую компанию «БИКРА» геотекстиль термоскрепленный здесь. Они специализируются на поставках различных геоматериалов для строительства, включая геотекстиль, георешетки и многое другое. Я сам неоднократно покупал у них материалы для строительства своего дома и был приятно удивлен качеством обслуживания и ассортиментом. У них большой выбор и хорошие цены, а также профессиональные консультанты, которые помогут подобрать идеальный материал под любой проект. Их рекомендации всегда оказывались полезными, так что смело можешь обращаться к ним!


Вы здесь » Поиски себя! » С@йт своими руками » Рекомендация поставщика геотекстиля в Москве