Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиски себя! » Путешествия и прогулки :) » Куда отправиться на отдых


Куда отправиться на отдых

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем, прошла через непростой моральный период и сейчас очень хочется развеяться, сменить обстановку, забыть о всех проблемах. Обычно всегда отдыхала с мужем, и он выбирал место и маршрут, но сейчас мне хочется отдохнуть одной. Ищу спокойное место, где можно расслабиться и не думать о повседневных заботах. Какие места посоветуете для такого отдыха? Интересуют красивые и уютные уголки, но без активного отдыха. Поделитесь своими идеями и опытом.

2

Я сама недавно вырвалась из суеты и отправилась в Плёс,это маленький городок на Волге с потрясающими видами. Можно просто гулять по улочкам, наслаждаться видами рек и лесов, сидеть на берегу с книжкой. Отели там небольшие, уютные, с видом на реку. Идеально для того, чтобы перезагрузиться. Я вообще люблю путешествовать но редко бываю в одних и тех же местах, постоянно ищу какие-то новые местечки для отдыха

3

Если хотите спокойного и расслабляющего отдыха, советую обратить внимание на круизы Это отличный способ провести время наедине с собой, любуясь красотами природы и архитектурой. Такие путешествия позволяют не думать о повседневных заботах, а наслаждаться пейзажами и комфортом. В круизе можно найти множество уютных уголков, где  можно побыть одной и расслабиться. Можно выбрать круиз по любому маршруту, мы лично были в круизе Москва Санкт-Петербург, вот ссылка на сайт где вы можете подобрать  себе маршрут и зарезервировать каюту https://kruiz.online/popdir/msk_spb/result

4

Я бы посоветовала Карелию, ездили туда прошлым летом с мужем и детьми  и до сих пор вспоминаю с теплотой. Там можно найти крошечные деревеньки, где время словно остановилось, леса, озера, покой. Жили  в маленьком домике на берегу озера, утром просыпаешься и тишина, только пение птиц, там совсем другой мир. Дети не в восторге, а мы с мужем получили удовольствие, в следующий раз нужно ехать без детей


Вы здесь » Поиски себя! » Путешествия и прогулки :) » Куда отправиться на отдых