Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиски себя! » Наши дети » Бесплодие


Бесплодие

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

У моей соседки нет детей, ей 31 год, а очень хочется :(
Помогите советами :rolleyes:
В 17 лет мама ее заставила сделать аборт,лечилась, прошла всех врачей :sorry:

Отредактировано olga50 (2006-12-22 08:30:40)

2

olga50,в Израиле широко развито искусственное,через пробирку.У вас,наверное,тоже это существует.Правда,здесь это бесплатно.

3

Незнаю, как у нас есть или нет во Владивостоке :sorry: Они люди со средним достатком

4

olga50,есть много форумов,посвященных этой проблеме и ее решению.
http://www.rodim.ru/conference/index.php  и   http://www.natali.ua/forums/index.php?c=2

5

Существует ряд объективных факторов, свидетельствующих об эффективности применения техник традиционной китайской медицины для увеличения шансов семьи зачать ребенка.

1. Традиционная китайская медицина рассматривает человека как сложную систему, состоящую из разума и телесной оболочки. Таким образом, китайская медицина направлена на излечение не только симптомов нездорового состояния организма, она призвана стимулировать естественные защитные ресурсы организма, устраняя не только симптомы, но и саму причину заболевания.

2. Техники традиционной китайской медицины, используемые для лечения бесплодия, минимизируют побочные эффекты и риск интоксикации организма от приема химических лекарств.

3. Традиционная китайская медицина может применяться для общей профилактики здоровья. В этом случае у пациента, проходящего курс лечения акупунктурой и лечебными травами, улучшается общее состояние здоровья и эндокринной системы. При этом у женщины повышается способность забеременеть, а ее организм быстрее восстанавливаться после родов. В Китае проводилось множество исследований, доказывающих эффективность этого метода укрепления здоровья организма.

4. Распространенность техник традиционной китайской медицины по всему миру свидетельствует об их эффективности как комплексного метода лечения, который может использоваться как в сочетании с западными разработками, так и без них. Интеграция методов западной медицины в традиционную китайскую медицину, распространенная в Америке и Европе, сначала практиковалась в Азии (около ста лет назад). Такой смешанный метод получил название ITCM (Integral Chinese Medicine - Интегрированная китайская медицина). Древние знания и техники в сочетании с современными методами лечения и новейшими разработками в области медицины дают еще более совершенный результат.
В Израиле есть клиника,работающая по китайской методике.
wwwmedtrt.com

http://www.med.israelinfo.ru/articles/3/460/

6

Спасибо, я передам им :rolleyes:

7

olga50, есть ли какой-нибудь результат у твоей соседки? Так хочется, чтобы у неё решилась эта проблема с бесплодием.

8

Капелька написал(а):

olga50, есть ли какой-нибудь результат у твоей соседки?

9

Ну в такой ситуации надо искать хорошего репродуктолога https://nsk.docdoc.ru/doctor/reproduktolog_eko и основательно лечится, сейчас многие формы бесплодия успешно устраняют

10

Издавна были люди, способные исцелять нетрадиционными методами. Сначала я долго болела, врачи только разводили руками. Потом еще и муж от меня ушел. По "сарафанному радио" обратилась к Ирине. Только она меня смогла вылечить и помогла наладить личную жизнь. Если у вас всё плохо, попробуйте к ней обратиться, может поможет. Её вацап +79506515445. Лучше пишите на него, нежели звонить.


Вы здесь » Поиски себя! » Наши дети » Бесплодие