Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиски себя! » Он и она! » ло, Девчонки, помогите! я просто запуталась!!!


ло, Девчонки, помогите! я просто запуталась!!!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я познакомилась с ним когда была в Англии (1,5 года назад). Мы прожили с ним год вместе (в Лондоне) жили нормально...конечно бывало что мы спорили, ссорились, но в общем и целом все было хорошо...потом (в июне этого года) мы вернулись домой (он на Украину, я в Россиию), потом он приехала ко мне,мы поженились и.....его как-будто пордменили, да и меня тоже...пока мы жили одни в Англии никто не лез в нашу жизнь и все проблемы мы решали сами, а сейчас (пока живем с моими родителями, собираемся после Нового года снимать квартиру...если доживем и не разведемся;-);-( моя мама постоянно чем-то недовольна, он накручивает меня что все мужики козлы, что Вася (мой муж) - плохой, а наш папа - хороший (однако при ссоре с папой говорит, что он не стоит и Васиного мезинца) и т.п. но это не самое главное....может быть, конечно я сама виновата, но я просто терпеть не могу когда люди пьют и мой муж знает это....и сегодня у него была корпоративная вечеринка и он пришел подвыпивший, и нет что бы лечь спать, он начал до меня докапываться в итоге мы с ним так разругались, что я просто не знаю что делать...я его таким вхзбешенным еще ни разу не видела...я понимаю, что он просто пьяный, но мне-то от этого не легче....я не могу терпеть когда меня оскорбляют и говорят "прибью" или еще что-то в этом роде...я сейчас сижу и просто даже нет слез...он сейчас спокойно спит и завтра проснется и ничего не вспомнит, но я ведь все уже услышала о себе, о своих родителях (отчасти я с ним согласна - но только то, что мама иногда перегибает палку, папа же мой просто ангел и ничего не имеет против него)...так вот я просто не знаю что думать...не зря ведь говорят - что у трезвого на уме, то у пьяного на языке, может быть он действительно меня ненавидит и все это игра и он меня не любит, а использует для каких-то своих целей...короче говоря я понимаю, что все что написана сверху очень сумбурно, но я даже перечитывать не буду, а отправлю прям так...просто я не могу поверить, что этого человека я любила (сейчас мне кажется, что чувств не осталось), он был нежным и ласковым со мной и так обращается со мной сейчас...в общем я запуталась и не знаю что делать...забытьи простить или же поставить точку и продолжать жить по отдельности как бы больно это ни было в первое время...помогите советом кто может...заранее спасибо

2

irisca,для начала успокоиться,лечь спать..Ведь говорят-утро вечера мудреннее.

3

Что делать? Улыбнуться и встречать Новый год без страха :) Всего полтора года, а у вас уже есть опыт, что ваш муж когда выпьет имеет второе лицо и выливает весь накопленный негатив :) . У вас теперь нет иллюзии , что все хорошо и знаете о его недовольствах и можете исправить ситуацию, но какой результат вы хотите?
1. Пристать с обидами и искать продолжения его пьяного диалога - хорош для того , чтобы разбежаться.
2. Позволить ему выливать негатив в пьяном виде, очевидно у него нет смелости это сделать в трезвом виде и ему нужно для храбрости выпить. Если вы не будете реагировать обиженно, а попробуете разобраться и устранить раздражение - то есть шанс так дальше договариваться.
Вариантов много, но чего вы хотите?
Удачи и счастливого Нового года!http://mymink.5bb.ru/uploads/mymink/2_c076fae3fdb8cb7be0d21ce2d62a903a.gif


Вы здесь » Поиски себя! » Он и она! » ло, Девчонки, помогите! я просто запуталась!!!