Дима Билан, например, всерьез задумал написать книгу… о любви, конечно. О самой большой в своей жизни любви к девушке по имени Ляля. Диме уже поступили предложения от десятка издательств о публикации книги, причем гонорары выросли до неправдоподобных размеров, сообщают осведомленные источники.

«Скорее всего, это будет трилогия с жизненными зарисовками, моими взглядами. Наша с Лялей любовь достойна самого эмоционального романа. Ради нее я совершал безумные поступки. Мы запланировали отпуск в Индии, и я, дав ей слово, что обязательно туда поеду, отказался от концертов» — раскрывает Дима сенсационные подробности новой книги.

Если Дима только планирует выпустить в свет свое детище – книгу, то Филипп Киркоров уже в самое ближайшее время станет отцом. Кого? – ребенка-робота! Нет это не фильм ужасов – это телевизионное шоу, которое так и называется: «Ребенок-Робот». Во время телепроекта Филипп на собственном опыте убедится, каково быть отцом младенца — большой любитель светских мероприятий, будет появляться на тусовках и праздниках с младенцем на руках, а во время концертов должен будет убегать за кулисы, чтобы малыш не скучал и не плакал в одиночестве. Это будет настоящая проверка на зрелость мужчины, у которого до сих пор была только одна – и сразу взрослая «дочь» – Кристина Орбакайте.

Которая, кстати, совершила большое продвижение за минувший год – переехала жить за океан. Кристина Орбакайте живет теперь в Америке, в Майами, вместе со своим мужем Михаилом Земцовым. У Михаила в Америке собственный дом и стоматологическая клиника, у Кристины – работа и дети остались в России, куда она приезжает раз в несколько месяцев.

http://news.israelinfo.ru/art/21420