Собственно, я создаю эту тему не от своего лица http://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/29396-1.gif

Мрак посреди пустынной улицы, один лишь старый фонарь горит, и его монотонный ненавязчивый гул наводит меня на мысль, что все по преждему сценарию. Все случилось как обычно. Сошлись, хорошо провели время, на миг даже проснулись какие-то чувства, а перед глазами промелькнула совсем другая жизнь. А потом опять все как обычно. Все по накатанной дорожке. И сердце уже совсем не болит. Там уже нечему болеть. Все заросло рубцами. Складывается впечатление, что так будет продолжаться бесконечно, пока не прогниешь вконец. И таких миллионы. Все такие как я. Кажущаяся бесконечность, когда же она оборвется, и сорвутся в омут все мечты, что так глубоко в душе засели, притаились в ожидании чего-то сверхнепонятного, но в тоже время очень ясного и естественного. Любви просит душа. А где она? В этом городе нет любви.
Посвешается всем. Группа "Кислородное голодание" с "Tainted Town". Композиция записана в исключительно домашних условиях без вмешательства высших сфер шоу-бизнесса.

послушать>>>

Абсолютно новая группа, ещё пока никому неизвестная