Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиски себя! » Кино, музыка, литература... » Фильм моего мужа.


Фильм моего мужа.

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Фильм моего мужа, музыка тоже.
http://www.youtube.com/user/ahmad11316

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]
Мой муж на фото с автоматом)))).

Отредактировано oksagalal (2010-05-01 00:49:46)

2

Девочки, какая обложка лучше, первая, или вот эта?
http://content.foto.mail.ru/mail/amnaan/_myphoto/i-2078.jpg

3

oksagalal написал(а):

Девочки, какая обложка лучше, первая, или вот эта?

Идея мне больше нравится у второй, но чего-то в ней не хватает. И выражение лица верхнего слева мужчины мне не очень.
Поэтому, если выбирать из готового (что есть) я выбиру первую

4

Спасибо, мне тоже как то первая, а мужу вторая, на том и порешили, делаем половину таких, а другую половину вторых)))). Я ужО чашечку себе сделала, не сама, а на заказ, с первыми фото))))).

5

oksagalal написал(а):

ужО чашечку себе сделала, не сама, а на заказ, с первыми фото))))).

чашечку, чтоб пить? или ещё какие чашечки?

6

Вот она))
http://s004.radikal.ru/i205/1005/8b/097424afa94b.jpg
http://i032.radikal.ru/1005/ef/d50c3f5c2921.jpg
Ты фильм смотрела? Он называется найди 10 различий))), ну по крайне мере каждый кто посмотрит, находит что то новое)).

7

oksagalal написал(а):

Вот она

http://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88308-1.gif Очень стильно получилось!!! И фотки хорошо вписались http://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88308-2.gif

8

oksagalal написал(а):

Ты фильм смотрела? Он называется найди 10 различий

целиком нет. Кусками как-то. Целиком пока времени совсем нет

9

Это так, типа разминка, первый раз же снимал, на ошибках учатся))). Теперь то он знает как и ч то делать, и камер нужно как минимум две, хотя сейчас модно одной снимать, главное чтоб оператор был толковый. Актёры все прост случайные люди, некоторые студенты университета иностранных языков, в месте с преподавателем, который играет роль генерала)). Теперь то мы поняли что по цене фильма, можно вполне приглашать хороших, но не известных конечно, но актёров))).

10

а для чего вы его снимали? для души или ещё для чего?

11

Танюша, этот вопрос не ко мне)))). Мужу стукнуло что то и он решил снять. Это не удивительно, если посмотреть арабские фильмы, не все конечно, но многие напоминают индийское кино, даже хуже, там хоть поют, танцуют, а этих только плачут и всёёё.))

12

понятненько

13

Очередное кино. Деньги с этого фильма уйдут в онкологическую больницу. Это не фрагмент фильма, а отснятый материал.
http://www.youtube.com/watch?v=h5WJxkHD9fA

Отредактировано oksagalal (2010-05-29 23:42:50)

14

oksagalal написал(а):

Очередное кино. Деньги с этого фильма уйдут в онкологическую больницу. Это не фрагмент фильма, а отснятый материал.

К сожалению, Оксаночка, не могу посмотреть ничего - инет не тянет. Но сценарий читала - плакала. Спасибо тебе и твоему мужу, что вы взялись за такую тяжелую тему. Спасибо, что не остаетесь равнодушны к проблемам детей. http://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88309-5.gif

15

Наташенька, я потом соберу все диски и отправлю тебе)). Спасибо пока рано говорить, но место съёмок уже нашли, в той же больнице, ещё многое что нужно сделать, боюсь мы за два месяца не управимся((.Но к августу нужно хотя бы больницу отснять,(меньше народу в это время). Боюсь по миру пойдём с идеями моего мужа, у него уже новый план созрел)))). Кажется это у него уже как навязчивая идея, снимать фильмы. Уже на камеру око закидывает(())).

16

oksagalal написал(а):

Боюсь по миру пойдём с идеями моего мужа, у него уже новый план созрел)))). Кажется это у него уже как навязчивая идея, снимать фильмы. Уже на камеру око закидывает(())).

Все будет нормально. Вы ведь команда, все будет ОК http://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/171583-1.gif

17

)))))Не команда, а командос))))

18

oksagalal написал(а):

Очередное кино.

oksagalal написал(а):

Деньги с этого фильма уйдут в онкологическую больницу

тяжелый фильм (отснятый материал). Молодцы, что берётесь за такое. http://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88308-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88309-5.gif

19

Танюша, спасибо!!!!!! http://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88307-3.gif

20

oksagalal написал(а):

в онкологическую больницу.

Оксаночка!Посмотрела отснятый материал..Тяжело как...У нас родственница 11 классница умирала..Господи.как тяжело было смотреть...А сколько деток.Какие же вы молодцы с мужем.Такое доброе,благородное дело!Оксанка,может вам еще фонд какой нибудь организовать..Ты же умничка,может ярмарку какую...всеж денежки,вам для фильма не мало надо...Молодцы!!!!!!!!!! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

21

Валюш, мы попробовали своими силами( своими зарплатами) первый фильм снять, вроде получилось, потом ещё премьеру сделали, тоже вроде получилось. Теперь знаем где мы переплатили, где нет, этот короткометражный будет, должно хватить средств. А так, мы ходили искали, спонсоров, они сразу свои условия диктуют, то убрать, то добавить, это уже не тот фильм будет который мы хотим. Да и те кто снимается и оператор не сказали, давай я бесплатно буду делать))). Не хочется хороших концов, не хочется сглаживать моменты, как есть, так и покажем. Муж много таких деток видел, но они уже не с нами к сожалению, а помощь так близко была, но не пришли, не помогли, хотя 100% могли. Этот фильм на реальных фактах, был мальчик Максим, был Даниэль, их много было, но сейчас покажем про этих, потом даст Бог про других.  Сумочка у жены зам мера нашего города стоит две детских жизни. Вот так и ходят наши народные избранники с трупами в руках, на шеях, сомневаюсь что этот фильм вем поможет, но хотя бы некоторые опомнятся.А фондов таких, ох как много, но помощи всё равно нет. Там прямо в лицо говорят, на вашего ребёнка денег нет, есть для другого, мы не дадим, идите ищите дальше, это не очень приятно слышать матери умирающего малыша.  Одна уже построила онкологию детскую и деньги с народа брала и что, и ничего, как собрала так и ушла с ними. Лучше самим, чтоб потом не было хлопот, разговоров лишних. А то знаем мы эти помощи, дадут копейку, нервы потреплют и скажут что это они сделали, они вылечили, они помогли, пусть лучше пойдут и больному эти деньги дадут.Нам главное деток найти, чтоб сыграли так, чтоб жить перехотелось, чтоб перевернуло всё внутри))).
Этот фильм не будут показывать массово, это как социальное кино, не все увидят. Есть два очень хороших режиссёра, они занимаются такими фильмами, у них много про спид, сирот, бомжей, домашнее насилие детей, да много таких острых тем поднимают, но их не видят и даже не знают что есть такое кино Самое смешное что фильмы лучшие из тех что я видела и спонсоры были но показы делают для пустых залов.(((((.Никому такие фильмы не интересны, но мы всё же сделаем и попробуем показать.

Отредактировано oksagalal (2010-06-15 10:45:37)


Вы здесь » Поиски себя! » Кино, музыка, литература... » Фильм моего мужа.