Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Игра

Сообщений 1 страница 30 из 118

1

Суть заключается в том,что один загадывает фильм и дает краткое содержание,а тот кто знает,пишит ответ и настает очередь ответившего V
Итак начну я:фильм наш,он-передовик,первый парень,она-неприметная.
У нее любовь к нему,он же смотрит на другую.Далее:свадьба,валка леса,инвалидность,развод,стресс и любовь!!!
Уф,я думаю это будет не сложно! :)

2

Настя написал(а):

Суть заключается в том,что один загадывает фильм и дает краткое содержание,а тот кто знает,пишит ответ и настает очередь ответившего V
Итак начну я:фильм наш,он-передовик,первый парень,она-неприметная.
У нее любовь к нему,он же смотрит на другую.Далее:свадьба,валка леса,инвалидность,развод,стресс и любовь!!!
Уф,я думаю это будет не сложно! :)

ой, а я знаю это кино, только не пояню, как оно называется, как обидно :( он там еще пока в кровати лежал, табуретки делал, а потом к нему дети-ученики приходили, он их резьбе по дереву обучал...


самый ПОЛЕЗНЫЙ форум - все, о чем вы когда-либо хотели спросить...

3

http://www.melissa.ru/forums/html/emoticons/cry.gifА я не знаюhttp://www.melissa.ru/forums/html/emoticons/cry.gif

4

этот фильм видела раз  ....надцать!  а вот название,простите, и не помню.Хороший фильм.  Как сейчас смотрим фильмы?: начинаешь щёлкать каналами в поисках что бы посмотреть,что-то заинтересует-вот и смотришь.Поэтому лично я и программу не покупаю.Какой смысл? Всё равно к телеку подходишь когда есть время и щёлкаешь что бы посмотреть на данный момент. Моя доча говорила про какой-то фильм: сто раз смотрела,и всё не с самого начала....

5

Снежка,ты все правильно написала. браво!
Марина,очень хороший. :)
Так ,что делать будем?

6

Все молчат :( "Не могу сказать прощай!"
Кто слудующий? V

7

Давай я! Описать такой сложный и многогранный фильм в нескольких предложения трудно...
примитивно -  Одного человека несправедливо осудили за убийство жены. Посадила в тьрьму. Человек был мечтательным, сильным, умным... увлекался резьбой по камню и любил книги. В тьрьме он нашел много друзей и много врагов. Смириться с тем, что его осудили и привыкнуть к неволе он не мог...Многие годы он вырубал себе выход  и в конце концов все же сбежал... мечта победила реальность!

8

А подсказку? смущение

9

Фильм импортный

10

Побег из Шоушенку.Обажаю этот фильм good

11

Молодец, Еленка! Наконец  угадали ! Я  просто в восторге от этого фильма, готова его смотреть сто раз! Как же здорово играют... я просто влюблена в главного героя...
Теперь ты загадывай свой фильм!

12

Неужели я угадала? yahoo
Ух я сейчас загадаю.
Фильм когда-то был наполовину наш,а сейчас даже этой половины у нас нет.:)Фильм 80-тых годов.
Кино про приключения,трое энтузиастов отправились на поиски "найти не зная что" и самая главная подсказка в фильме очень много змей.

13

Ой, как ложно.... на эту тему мне в голову только пару фильмов лезет...хотя там змей, мне кжатеся нет смущение
Типа, "Земля Санникова"... нет, не годится...

14

Неа,не то.(я даже не знаю что за фильм такой :/  :) )
Еще парочка  подсказок...действия фильма разворачиваются в Азии, на помощь этим троим, в виде проводника, был привлечен монах (из какой-то восточной религии) и этот монах был зантересован в том,чтоб ему вернули рукописи древние,по которым эти трое и ищут клад.А сокровища запрятали на земле инопланетяне.
Тьфу - ты,ну и подсказала,фиг догадаешься.:)

15

Все, я поняла... не смотрела я этот фильм  хнык

16

"Заклятье долины змей" вот как он называется.Даа...намудрила я с фильмом :)Просто я его на днях посмотрела:)

17

Зачем же ты так быстро рассказала? Может, кто-то еще угадал бы! Загадывай по новой тогда! подмигивание

18

Ну хорошо.Начнем по новой.
фильм о трех братьях и девушке.
Девушка сначала была с одним их братьев,потом с другим,но любила всегла среднего.
Для подсказки могу добавить,что фильму лет 10 как минимум и в нем снимаются знамениые актеры :)

19

Название ни как не вспомню... там младшего звали Иван, среднего Федор, да?

20

Фильм американского происхождения

21

Значит, я не о том думаю...ой смущение

22

Последние подсказки,а потом я сдаюсь :)
В фильме снимались : Бред Питт,Энтони Хопкинс ,а роль девушки исполняла актриса ,снимавшаяся в фильме "Первый рыцарь" и "Сибирский цирюльник"(не помню как ее зовут)

23

Темная стороны солнца или Легенды осени??? у меня куча филмов с ним (Бредом Питом), искомый филм очен люблю, но точно не помню названия! Может угадала?

24

Легенды осени???

Ну ,конечно!!! браво!
Загадывай.

Темная стороны солнца

Этого фильма я не видела,надо будет посмотреть.

25

Ну давайте, попробую: :yes:
Мой самый - самый - самый любимый фильм! Русский, юношеский, про небольшую горстку детей, отправившихся на помощь неизвестным........ help

буду оочень рада, если хоть кто - нибудь угадает! просто из опыта знаю, что этот фильм знают очень немногие............. к сожалению :sorry:

26

Под это определение подходит масса фильмов... Раньше у нас  всегда в кино дети кого-нибудь спасали... можно еще чуточку подсказать? подмигивание

27

Хм.... моя ошибка, под словом "неизвестным" я имела в виду неизведанным.

Подсказка: фантастика и один из подростков был лишним ("зайцем")

28

Они в космос полетели, да?

29

ДАААААААА!!!!!!!!

30

Блин, знаю я этот фильм, только как всегда название не помню... пойду спать, может, во сне вспомню... смущение