Поиски себя!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Игра

Сообщений 21 страница 40 из 118

21

Значит, я не о том думаю...ой смущение

22

Последние подсказки,а потом я сдаюсь :)
В фильме снимались : Бред Питт,Энтони Хопкинс ,а роль девушки исполняла актриса ,снимавшаяся в фильме "Первый рыцарь" и "Сибирский цирюльник"(не помню как ее зовут)

23

Темная стороны солнца или Легенды осени??? у меня куча филмов с ним (Бредом Питом), искомый филм очен люблю, но точно не помню названия! Может угадала?

24

Легенды осени???

Ну ,конечно!!! браво!
Загадывай.

Темная стороны солнца

Этого фильма я не видела,надо будет посмотреть.

25

Ну давайте, попробую: :yes:
Мой самый - самый - самый любимый фильм! Русский, юношеский, про небольшую горстку детей, отправившихся на помощь неизвестным........ help

буду оочень рада, если хоть кто - нибудь угадает! просто из опыта знаю, что этот фильм знают очень немногие............. к сожалению :sorry:

26

Под это определение подходит масса фильмов... Раньше у нас  всегда в кино дети кого-нибудь спасали... можно еще чуточку подсказать? подмигивание

27

Хм.... моя ошибка, под словом "неизвестным" я имела в виду неизведанным.

Подсказка: фантастика и один из подростков был лишним ("зайцем")

28

Они в космос полетели, да?

29

ДАААААААА!!!!!!!!

30

Блин, знаю я этот фильм, только как всегда название не помню... пойду спать, может, во сне вспомню... смущение

31

не знаю этого фильма :( Я вообще,русские фильмы мало смотрю

пойду спать, может, во сне вспомню...

вспомнила? Менделеев ты наш:)

32

Неа, не вспомнила смущение Я вообще названия почти не запоминаю... сам фильм помню... они там все в скафандрах расхаживали, правильные все такие  haha

33

утро оказалось не мудренее...... yahoo
Здаетесь? смотрите, я следующий тоже какой - нибудь мудреный загадаю! радость

34

сдаюсь... смущение

35

Москва-Кассиопея люблю
Идем дальше (хи-хи, поиздеваюсь над вами haha )кин....русский......про горстку детей, которые борются с бандитами......борются, они, значит, борются.....выросли уже, а все борются (делать им больше нечего :yes: )
Кони, пистолеты, белые, красные....... закидывание томатами
гадайте! Хи-хи :sorry:

36

Эх! Как жалко, что я поздно в игру включилась, я сразу вспомнила этот фильм "Москва-кассиопея"  yahoo

37

Кони, пистолеты, белые, красные....... 
гадайте! Хи-хи

Неуловимые мстители

38

Эх! Как жалко, что я поздно в игру включилась, я сразу вспомнила этот фильм "Москва-кассиопея"

Ну вот... я про него и думала, только название хнык

Неуловимые мстители

39

Загадывай :yes:

40

фильм американский:
там адвокат весь такой правильный, все то у него лучше всех, а вокруг него такие дела страшные творятся...