Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиски себя! » Кино, музыка, литература... » Что придумать в подарок на мамин день рождение


Что придумать в подарок на мамин день рождение

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Как поздравить маму с Днем Рождения? Ей исполняется шестьдесят лет - юбилей. Хочется поздравить ее, как-то по-особенному, сделать какой-то сюрприз. Что посоветуете?

2

Мне кажется, самое главное для вашей мамы. что у вас все хорошо, это самый главный подарок. Поэтому нужно собрать в кругу семьи и хорошенько посидеть всем вместе.

3

Вам нужно подобрать по этому случаю хороший подарок вашей маме. Многие мужчины дарят женщинам - мамам и женам такие вещи, посуда и бытовая техника, это ужасно! Подарите хорошие духи, косметику или парфюмерию.

4

Самое первое, это купить большой и красивый букет цветов. Подобрать такой подарок, который доставит удовольствие вашей маме ( это не новая сковородка или электромясорубка). Можно подарить, например, поездку в санаторий или дом отдыха. Можно пригласить ваших родителей в театр, кино или на концерт. Отличным выбором будет концерт живой музыки http://neoclassica.ru/

5

На юбилей можно купить путевку на отдых -или за границу на хороший курорт, или же в санаторий у нас в стране. Ещё как вариант -это сертификат на посещение салона красоты или СПА салона. Я жене такое дарю, она довольна.

6

А где проживает ваша мама и как вы её собираетесь поздравлять -лично или отправлять подарок курьером, почтой?  Если это юбилей, ещё и 60 лет, то тут в качестве подарка только ювелирные украшения выбирать -сейчас их большой выбор есть (у нас в Питере даже в интернет-магазинах можно их заказывать) Это может быть набор, может быть кольцо или браслет. Но можно и вот такие серьги гвоздики с бриллиантами купить https://divagold.ru/pussety Я люблю получать в подарок разные драгоценности, люблю их носить и считаю, что по поводу таких дат нужно дарить только ювелирные украшения.

7

Поздравление с юбилеем — это особый и трогательный момент и подаро должен быть соответствующий. Практически каждая женщина пользуется косметикой, поэтому можно хороший набор для мейкапа купить https://romanovamakeup.com/catalog/nabory/ В такой набор будет входить все необходимое для создания ухоженного и стильного макияжа. Включая тональные средства, румяна, тени, помады и другие средства.

8

Дарите эмоции, что бы запомнилось наверняка) Сюрприз какой то приготовьте)

9

Юлия Киселева написал(а):

Дарите эмоции, что бы запомнилось наверняка) Сюрприз какой то приготовьте)

Да тут нужно фантазию подключить, я сестре подарила полет на вертолете, стоимость полета на вертолете по ссылке есть, можно выбрать программу по вкусу, ну и по цене конечно же, цены отличаются, если билет позволяет берите на несколько человек, что бы было с кем разделить эти эмоции.


Вы здесь » Поиски себя! » Кино, музыка, литература... » Что придумать в подарок на мамин день рождение