Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиски себя! » Красота-страшная сила! » уход за кожей


уход за кожей

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

Девушки, у меня какая то инфекция на ногте, я работаю домработницей - постоянно делаю влажную уборку. Врач мне выписал выписал Ламизил в таблетках. Вот сейчас гадаю как бы можно быстрее вылечить эту заразу, может если ванночки делать то это ускорит процесс выздоровления ?

Отредактировано вьюнок (2011-03-22 01:56:13)

62

Девочки, а кто какими средствами очищает лицо? Я имею ввиду умывание. В последнее время после моего привычного средства для умывания с лицом стало твориться что-то не то. ТО оно шелушиться, то раздражение появляется, вообщем, дошло уже до того, что и при умывание детским мылом лицо сохнет. Что бы это могло быть? Как правильно подобрать средство для умывания? Кожа лица у меня всегда была нормальной. И ещё, умывалка у меня была другой фирму, ен такая как тоники и дневной крем, может ещё в этом причина?

63

Я стараюсь умываться специальным средством для снятия макияжа. Потом протираю лицо лосьоном и обязательно наношу крем. а вот зимой даже на улицу без крема не выхожу иначе будет ужас.

64

Девушкам нужно особо следить за состоянием своей кожи как на лице., так и за всем телом... Джет, может вам просто не подошли косметические средства, которыми вы сейчас пользуетесь, вот и пошло раздражение по коже.. Поменяйте их, а еще в любом возрасте нужно хорошее увлажнение и для лица и для тела. Ведь если, не будет достаточно влаги, кожа  будет быстрее покрываться морщинками, шелушиться, могут возникать раздражения.. Поэтому это стоит предупредить до появления этих признаков.. Я вам рааскажу что я для себя делаю..
Так как у меня маленький ребёнок, то у меня нет времени ходить по салонам.. А дома, могу только вечером приделить себе внимание.. Когда уже сыночек спит.Я принимаю ванну с солью, очень люблю с ромашкой, ведь ромашка является источником красоты и молодости, она хорошо снимает все раздражения и воспаления с кожи. Она её смягчает, увлажняети делает её более эластичной.. Очень хорошо очищает поры. Пока я лежу в ванной, наношу на лицо скраб, а после маску увлажняющуюю.. Можно еще тело скрабом обработать и пятки пемзой почистить..  А после хорошо ополаскиваюсь и смзываю лицо кремом,а тело лосьйоном! Под приятную музыку и зажженые свечи такой прекрасный отдых получается, а еще выходишь из ванны потом как королева... [взломанный сайт]

Отредактировано Nasida (2011-05-25 14:35:44)

65

Вьюнок любопытствующий, друзья это конечно хорошо, но вам в любом случае к врачу - это же ваше здоровье, поэтому идите к дерматологу. Я помню у меня была подобная ситуация - мне врач выписал ламизил, так что вы его просто так не купите. Ламизил в таблетках - это рецепторное лекарство, поэтому следует проконсультироваться с врачом.

Отредактировано мадонна12 (2011-03-28 18:46:56)

66

Каждое утро, собираюсь на работу, смотрю в зеркало и стараюсь сделать качественный макияж.
Макияж – это искусство, которому можно научиться. Я записалась на курсы и мне нравится.
Еще пять занятий впереди, а уже столько всего узнала!))

Записаться на курс можно по телефону: 932-47-16 или в группе http://vkontakte.ru/club28720916  на стене.

67

Я умываюсь специальным гелем для лица без содержания мыла, еще масочки делаю из натуральных продуктов, типа йогурта или овсянки. Кожа у меня проблемная, комбинированная. А вот крема я для лица так и не подобрала себе. С моей чувствительной кожей сложно, сразу начинает чесаться кожа.

68

У меня очень сухая стала кожа почему-то, прям шелушиться. Как спасти ее. от чего это может зависеть?

69

А я все ни как не могу подобрать себе дневной крем, все что пробовала, не нравится, потому что все время ощущения жирности остается на лице…. а хочется что-то легкое и эффективное. Параллельно начала поиск антивозратсного крема, уже наверно пора применять такие средства… Девочки, чем вы пользуетесь? Что из новинок есть интересное?

70

Я недавно купила крем Эйвон nutra-effects увлажняющий, очень мне понравился, легко и быстро впитывается и хорошо увлажняет. А по поводу антивозрастного. смотрела там в серии есть такой с семенами граната, но сама не пробовала, думаю маме заказать только еще

71

Онежка написал(а):

Я недавно купила крем Эйвон nutra-effects увлажняющий, очень мне понравился, легко и быстро впитывается и хорошо увлажняет. А по поводу антивозрастного. смотрела там в серии есть такой с семенами граната, но сама не пробовала, думаю маме заказать только еще

А как на счет ощущений? Нет чувство пленки или наоборот стянутости после его нанесения? Что входит в его состав? Дорогой он? Спасибо за ответ.

72

Да нет, кожа отлично себя чувствует, никакой стянутости. Крем сразу впитывается поэтому никакой пленки на лице нет, макияж отлично ложится на него. Крем с экстрактом семян чиа. В прошлом месяце я его покупала со скидкой отдала 180 рублей

73

А меня лореаль устраивает на все 100. Умывалка, крем, тоник


Вы здесь » Поиски себя! » Красота-страшная сила! » уход за кожей