Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиски себя! » Декупаж и декорирование поверхностей » материалы для декупажа


материалы для декупажа

Сообщений 451 страница 456 из 456

451

Миртл написал(а):

У меня сегодня что-то с браузером, картинки ,жаль, не открываются =(
Или потому, что давно добавлены?
Что-то не пойму...

да, не все картинки рабочие - многие были добавлены через радикал и фотки не сохранились, к сожалению...

Анжелка) написал(а):

Очень уж все эти материалы дорогие....

ну так хобби... для хобби всегда материалы дорогие... впрочем декупаж это не самое дорогое удовольствие

Сольша написал(а):

И обиднее всего, когда вдруг надоедает или остываешь к увлечению, и расходники остаются лежать в дальнем ящике.

согласна... у меня полный шкаф всяких запасов для разных видов творчества... дорогих... лежит все это дело совсем не востребованное https://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88312-2.gif

452

Комод есть, коричневый, дсп, можно ли его изменить при помощи декупажа, а то он в такой виде не вписывается в детскую. Или как его лучше задекорировать?

453

Все можно изменить. Светик у нас спец по мебели и ремонту.

454

Спроси у Светы, вот тут - Акунин дом на колесах... следующий)))) Удачный!
Она недавно свою мебель обновляла и переделывала. Наверняка подскажет тебе как начать. А начнешь, так остановиться трудно будет!

455

Спасибо, уже совсем близко перерождение комода. Сейчас переедем и на новом месте им займусь, так как в процессе транспортировки боюсь что укокошат мои труды.

456

Пансионат для пожилых людей с деменцией в Санкт-Петербурге (СПб) Долгожители https://rdpansionat.ru/ помогает людям с тяжелым заболеванием прожить старость достойно. Наши специалисты оказывают каждому пациенту полноценную круглосуточную сестринскую помощь и моральную поддержку. Мы помогаем больному человеку во всем, он находится в нашем частном интернате для пожилых в полной безопасности.


Вы здесь » Поиски себя! » Декупаж и декорирование поверхностей » материалы для декупажа