Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиски себя! » Красота-страшная сила! » ВОЛОСЫ - уход, стрижка, покраска....


ВОЛОСЫ - уход, стрижка, покраска....

Сообщений 61 страница 90 из 139

61

ЗВЕЗДНЫЕ ПРИЧЕСКИ
ОВЕН. Многие женщины имеют от природы курчавые волосы. Динамичность и неисчерпаемую энергию вашего знака лучше всего выразит короткая стрижка «под мальчика». Кончики волос уложите специальным воском так, чтобы был эффект легкого беспорядка.

ТЕЛЕЦ. Достоинства этого знака подчеркнет прическа, открывающая шею, или стрижка «каре» с неравной длиной волос. Дополнительный шарм и завершенность придаст временное окрашивание волос пенкой золотистого и медного оттенков.

БЛИЗНЕЦЫ. Рекомендуется простая стрижка, которую легко трансформировать укладкой в зависимости от ситуации и настроения. Подойдет легкая «химия». Для волнистых волос - ступенчатая стрижка. Укладка - объемная, с помощью мусса и пальцев.

РАК. Для прямых густых волос, характерных для Раков, идеально «градуированное каре». Для вечера, торжества волосы можно уложить с помощью геля отдельными прядками и закрепить их модным декоративным гребнем.

ЛЕВ. Волосы лучше всего постричь по одной линии и уложить в пышную прическу с помощью фена и круглой щетки. Царственный вид Львицам придаст укладка, в которой волосы приподняты над висками и убраны назад.

ДЕВА. Трудолюбивые Девы любят маленькую аккуратную прическу и подвижную укладку. Если у вас волосы средней длины, их можно осветлить теплыми золотистыми оттенками. Укладка волос для вашего знака должна быть максимально простой.

ВЕСЫ. В прическах ценят прочту и изысканность. Весам рекомендуется стрижка «каскад» с длиной волос до мочки уха. Волосы можно окрасить многоцветным мелированием, использовать эффект отросших волос и придать темной окраской глубину корням.

СКОРПИОН. Густые, тяжелые волосы женщин-Скорпионов будут выглядеть более пышно, если сделать стрижку «каре» чуть ниже уровня уха. А укладка этой прически будет зависеть от вашего настроения,- ведь трансформация - ключевое спово знака Скорпиона.

СТРЕЛЕЦ. Свободный и стремительный характер Стрельцов должен найти в прическе свое отражение. Для весны можно рекомендовать стрижку «каскад» на кудрявых волосах длиной чуть ниже плеч.

КОЗЕРОГ. Их прически всегда строги и сдержанны. Но даже традиционная стрижка с челкой и прямыми волосами до плеч будет смотреться свежо и оригинально. Молодым подойдут слегка растрепанные волосы, зафиксированные воском и лаком.

ВОДОЛЕЙ. Чрезмерная экстравагантность, которая характерна для причесок Водолеев, сейчас не в моде. Зато можно использовать украшения для волос - сверкающие заколки с камнями или в виде бабочек. Это модно!

РЫБЫ. Для женщин-Рыб актуальными будут маленькая головка и маленькая укладка. Волосы можно постричь в полудлинное «каре» и уложить в гладкую, не очень пышную прическу.

Источник http://wwwoman.ru/horoscope/hair.htm

62

Самый модный цвет волос в сезоне осень – зима 2007 – это рыжий, красный и все его оттенки – цвета яркие, теплые и радостные, именно то, чего так не хватает в хмурые и дождливые осенние и зимние дни.

Поэтому, если вы не счастливая обладательница огненно-рыжей шевелюры и решились кардинально изменить цвет волос, то, во-первых, лучше всего обратиться к профессионалу: окрашивание волос – процесс химический и не стоит рисковать своими волосами.

Кроме того, только настоящий специалист может достичь желаемого цвета и оттенка, поскольку чаще всего смешивает несколько красителей, учитывая ваш тип и натуральный цвет волос. Во-вторых, вам просто необходимо знать, как правильно ухаживать за окрашенными волосами, чтобы цвет сохранялся долго, и волосы не теряли здоровый «живой» блеск и шелковистость.

Окрашивание повреждает структуру волос, делает их более сухими и ломкими. Поэтому после окрашивания используйте только специальные средства по уходу за волосами, предназначенные для окрашенных волос. Очень важно, чтобы и шампуни, и ополаскиватели, и маски, и бальзамы были именно «для окрашенных волос»: эти средства содержат особые добавки и питательные вещества, восстанавливающие структуру волос, что делает волосы более прочными, укрепляя их изнутри. (Своим клиентам я обычно рекомендую средства по уходу за окрашенными волосами из серии «Wella SP»).

После мытья головы сначала аккуратно промокните волосы полотенцем, и только затем вытирайте их. Мокрые окрашенные волосы больше подвержены повреждениям и ломке, поэтому лучше всего высушивать их естественным путем, а не феном. Если вам все же необходимо быстро высушить волосы феном, нанесите на влажные волосы специальный щадящий гель или пенку для укладки – это обеспечит некоторую защиту волосам.

Расчесывать окрашенные волосы лучше всего расческой или гребнем с широкими и редкими зубьями, начиная с самых кончиков и поднимаясь вверх. Это правило особенно важно соблюдать обладательницам длинных волос: только снизу вверх, бережно и терпеливо.

http://www.med.israelinfo.ru/articles/15/1228/

Модные прически этого сезона!
Посмотрите!!!!Скоро Новый год!

http://www.hairnow.ru/index.php?action= … amp;id=139

63

Я  хочу поделить именно теми средствами для предания волосам красоты,которыми сама пользовалась.
Сразу скажу,у меня от рождения очень толстый волос и жесткий.
До 12 класса была коса толщиной в руку. Некоторые  завидовали,но те, у кого такой волос только посочувствуют. Сейчас у меня короткая стрижка и ни за какие коврижки уже не захочу даже до плеч волос отрастить.
Прежде всего на структуру волоса влияет,то чем мы питаемся.  И самое главное-приучите себя........ разговаривать со своими волосами.
Начиная с самого рождения и  примерно до 10 класса,я вообще не пользовалась шампунями.Летом специально собирали корень лопуха(колючка такая или репейник,так наверное правильно будет по-русски) его сушили и этим я мыла волос. Эффект мыла,хотите верьте,хотите нет.
Мыла и споласкивала ТОЛЬКО настоем крапивы,которую,естна,тоже собирали. Все это способствовало АБСОЛЮТНОМУ не выпадению волос,но подушки были в крови,ибо кожа лопалась от толщины волос.
У кого тонкий и сухой волос настоятельно советую мыть его настоем из листьев березы и клевера. Пропорции примерно равные. И ещё......
Сразу все не придет,но при последовательном использовании таких настоев-результат ГАРАНТИРОВАНО положительный!

64

Какой цвет волос вы предпочитаете в этом сезоне?

Нашла,как мне кажется,интересную статью.

Женские прически для любого возраста
Ни за что не позволяйте себе легко верить всему, что слышите. Вовсе не обязательно стричься "под горшок" только потому, что Вам 65. А в 21, напротив, Вы вовсе не обязаны иметь длинные волосы. Вы можете выбрать практически всё что угодно, узнав, что может подойти в Ваши 20, 30, 40 и старше.

20 с небольшим - идеальное время примерить на себя разные модные стрижки и причёски. Правильно подобранная короткая стрижка может как прибавить Вам возраста, так и сделать похожей на девчонку, а длинные волосы помогут выглядеть более женственной и романтичной.

Совет первый: Учитывайте свою карьеру

В двадцать лет важно построить карьеру, и Ваш внешний вид должен соответствовать выбранному направлению деятельности. Если Ваша работа достаточно креативна, то необычный стиль сделает Вас более заметной. Пробиваете путь в мире мужчин? Обрежьте длинные волосы и примерьте короткую стрижку. Обратите внимание на коллекции ультракоротких стрижек.

Совет второй: Экспериментируйте с длиной и цветом

Сейчас самое время посмотреть, как смотрятся на Вас очень длинные волосы, а потом обрезать их и узнать, не понравится ли Вам стрижка. В Вашем возрасте волосы растут быстрее и более сильными, чем когда-либо ещё. Так что наслаждайтесь тем богатством, которым владеете. Цвет волос - это тоже путь к преображению. Если в детстве у Вас были светлые волосы, самое время снова превратиться в блондинку. Счастливым обладательницам тёмных волос рекомендуем более светлый оттенок коричневого или рыжий.

Совет третий: Избегайте неудачных коротких вариантов

Чего Вы точно не хотите, так это быть похожей на свою маму в её молодые годы. Выберите стрижку, которая соответствует как Вашему вкусу, так и модным тенденциям. Ищите идеи среди фотографий коротких стрижек.

После 30-ти Вы, скорее заняты семьёй или продвижением по служебной лестнице, а может быть и тем, и другим. Но так или иначе, среди всех возможных в этом возрасте причёсок нужно выбрать ту, которая вписывается в Ваш повседневный ритм жизни. Незамужняя горожанка? Отдайте предпочтение сексуальности длинных кудрей. Дома с маленьким ребёнком или двумя? Вместо очень длинных волос выберите волосы чуть ниже плеч. Днём их можно собрать в удобный хвост, а вечером накрутить и шикарно выглядеть, ужиная в ресторане со своим мужчиной.

Совет первый: Если Вы - мать, это вовсе не значит, что Вы не можете быть сексуальной. Если Вам по душе роскошные длинные локоны, смело выбирайте их, убедившись, что сможете находить время на необходимый уход.

Совет второй: Не бойтесь слишком коротких стрижек.

Нужно признать, что мы сохраняем длинные волосы потому, что рано или поздно их придётся обрезать. Но принимая это решение, мы упускаем немало стильных причёсок. Вы тоже? Не бойтесь - ведь волосы всегда можно отрастить.

Совет третий: Первая седина?

Большинство женщин сталкиваются с этим в 35-40 лет. Темнокожие женщины немного позже: после сорока. Если у Вас всего несколько седых прядей, попросите своего парикмахера закрасить их вручную вместо того, чтобы красить все волосы. Но если седых волос более трети, покрасьтесь полностью и маскируйте отрастающие между окрашиваниями корни тушью для волос.

В это трудно поверить, но после 40 вовсе не обязательно носить короткую стрижку. В этом возрасте Ваш характер - то, от чего нужно отталкиваться при выборе длины волос. Если Вы чувствуете себя сексуальной, смело выбирайте длинные кудри. Вы - активная и стильная? Короткие стрижки созданы для Вас не меньше, чем для двадцатилетних. Моей подруге Нине 45, и её стрижка полностью отражает её внутреннюю энергию и задор: она короткая и немного рваная. Увидев её, Вы бы ни за что не дали ей больше 35-ти.

Совет первый: Ухаживайте за волосами.

С возрастом волосы становятся более ломкими. Наносите на них горячее масло раз в неделю и освежайте кончики каждые 6 недель.

Совет второй: Многослойность выигрышна, чего нельзя сказать о плоских волосах. Придайте нужный объём волосам любой длины.

Совет третий: Измените цвет.

Если Вы блондинка, попробуйте мелирование. Если Ваши волосы тёмные, добавьте несколько карамельных прядок или осветлитесь на один-два тона.

В 50 идеальный выбор - волосы до плеч. Средняя длина очень удобна, так как волосы можно как собрать, так и распустить. Вы можете сделать причёску интереснее, сделав завивку, или придать гладкости утюжком. Такая длина покажется Вам даже привлекательнее длинных волос.

Совет первый: Попробуйте многослойность. Слои волос, обрамляющие лицо, смотрятся замечательно. Возможно также сделать все волосы одной длины, "спрятав" слои внутри. Это придаст объём и будет хорошо смотреться после укладки феном.

Совет второй: Слишком сложная причёска может выглядеть старомодно. Даже если волосы очень короткие, вместо рваной линии попросите сделать Вам более длинные слои. Вырежьте понравившиеся фотографии и принесите их с собой в салон.

Совет третий: Светлые цвета волос зрительно молодят лицо. Пусть мастер посоветует, какой цвет подойдёт именно Вашему оттенку кожи.

60 и старше. Короткие стрижки - лучшее решение для Вас, не зависимо от того, хотите ли Вы выглядеть энергично или более женственно. Такая причёска лучше всего обрамляет лицо и показывает его с наиболее выигрышной стороны. Вам понравится ещё и то, насколько простым становится уход.

Совет первый: Серебристые волосы великолепно смотрятся, но далеко не все женщины решаются показать свой естественный цвет. Становясь старше, многие перекрашиваются в блондинок, но на самом деле это решение не подходит любому оттенку кожи. Женщинам, чьи волосы тёмные от природы, лучше сочетать более тёмный цвет со светлыми прядями.

Совет второй: Не ходите в салоны для пожилых, где Ваши волосы коротко обрежут, закрутят в тугие кудри и отправят домой до следующего визита. Посетите салон своей дочери и попросите сделать Вам что-то новое. Ещё лучше пойти туда вместе с дочкой и попросить её помочь в выборе.

Совет третий: Да, Вы всё так же можете носить длинные волосы. Просто не отращивайте их длиннее, чем до плеч. Собирайте их в аккуратный пучок, и наслаждайтесь тем, как хорошо Вы выглядите.

http://www.beautynet.ru/hairstyle/85.html

Как подобрать новый цвет волос
Ваш тип внешности - тёплый или холодный? Когда вы решаете самостоятельно покрасить волосы, выбор нового цвета может быть затруднительным, но несколько советов помогут облегчить этот выбор.

Совет 1: Новичок в окрашивании? Начните с нестойкой краски. Такие краски обычно смываются после того, как Вы несколько раз помоете голову, тогда как стойкие краски остаются навсегда. Если Вы не достаточно опытны, нестойкая краска - то, что  нужно, если только Вы не закрашиваете седину своим натуральным оттенком или краситесь в цвет, отличающийся от натурального на один-два тона. В этой статье Вы найдёте более подробное сравнение нестойких красок со стойкими.

Совет 2: Не руководствуйтесь рисунками на коробке с краской при выборе цвета. Проверять оттенки лучше по образцам в каталоге и их названиям. На большинстве коробок Вы найдёте лишь цвет (блондин, каштановый, чёрный или рыжий) и оттенок (светлый, средний, тёмный). Также может быть указан тон (пепельный или золотистый).

Совет 3: Ваш оттенок кожи тёплый или холодный? Большинство оттенков красок относятся либо к тёплым либо к холодным. Ваш тип скорее всего тёплый, если у Вас золотистая, оливковая или тёмная кожа и тёмные глаза (большинство жительниц Африки, Азии и Латинской Америки попадают в эту группу). Вы легко загораете и вены на Ваших запястьях зеленоватые. Вы "холодная", если у Вас светлая кожа и голубые или зелёные глаза. Вы скорее обгораете, чем загораете, и у Вас голубые вены. Если Вы сомневаетесь только из-за загара, то Вы скорее тёплая, чем холодная.

Совет 4: Выберите подходящий цвет. Если Вы - представительница тёплого типа, отдайте предпочтение золотистым оттенкам карамели и бронзы темнее, чем Ваша кожа. Избегайте чёрного, который сделает Вас невзрачной, и не стремитесь к светлым золотистым оттенкам, которые могут стать оранжевыми на волосах.

Совет 5: Как узнать, пойдёт ли Вам стать блондинкой? Простое, но действенное правило: тем, у кого в детстве были светлые волосы, они пойдут и во взрослой жизни.

Совет 6: "Правильный" блонд. Медный оттенок может выглядеть довольно резко на тех, у кого тёплая кожа. Выбирайте более тёплые тона. Если у Вас каштановые волосы, и Вы решили стать блондинкой, выбранный тон не должен быть светлым; иначе вы будете казаться бесцветной. Для большего контраста сделайте мелирование. И помните, что тёмные цвет удачнее светлого подчёркивает зелёные или карие глаза.

Совет 7: Рыжий. Рыжий может позволить себе практически любая, но самое важное - это найти нужный оттенок. Как подчеркнул стилист в февральском номере Marie Claire, женщины с холодной или розоватой кожей лучше всего смотрятся с рыжими волосами.

Совет 8: Как скрыть седину. Седые волосы могут нелегко поддаваться окрашиванию из-за своей структуры. Если у Вас меньше трети седых волос, лучше всего воспользоваться нестойкой краской на тон светлее натурального ил совпадающей с натуральным тоном. Нестойкие краски меньше повреждают волосы. Если седины больше, Рита Хазан на страницах журнала InStyle советует стойкую пепельную краску, которая незаметно "заменит" седину на блонд.

Совет 9: Если окрашивание прошло неудачно, Вам всё же придётся обратиться к помощи профессионалов. Окрашивание поверх цвета может быть трудным. Кроме того, важно не повредить волосы.

http://www.beautynet.ru/haircare/86.html

http://www.galya.ru/makeover.php   поможет вам легко подобрать подходящий имидж, прическу, макияж и аксессуары.

Алунчик написал(а):

Там можно сделать себе профессиональный макияж, и записать фирмы и цвет, что вы подобрали себе, а главное поэксперементировать с прическами.
вот сайт, нужно зарегистрироваться
http://www.taaz.com
и поставить фотку свою без макияжа с убранными волосами, загрузить себя, мымрочку, и вы получите вот это
Все другие мои эксперименты можно посмотреть вот здесь http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif
Фотки

Пробуйте и делитесь с нами результатами своих проб!

65

Mila написал(а):

Мои пробы...
http://keep4u.ru/imgs/b/080411/fd/fd5414e3c3ff68e598.jpg

http://keep4u.ru/imgs/b/080411/cc/cc9e7304f620e4cc3e.jpg

http://keep4u.ru/imgs/b/080411/84/84f24817ca93f3f28a.jpg

И совсем не смешной результат, а очень даже симпатичный! Тебе очень идут первая и последняя прически! ПРосто супер! Жаль, что у меня нет фоток без челки. Надо будет сфотографироваться завтра для этого специально.

66

А мне последняя прическа  понравилась https://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/15673-1.gif Мила,тебе очень идет  http://smiles2k.net/smiles/lol_smiles/thumbup.gif

67

Я прихожу ко мнению, что за прикмахером (если не имеешь собственного, уже проверенного) надо понаблюдать. Если он стрижет очень быстро, он не для меня. Парикмехер, который тратит на мою стрижку менее 45 минут - меня изуродует это факт! У меня достаточно густые прямые тяжелые волосы. Лентяи очень любят стричь по-быстрому - в итоге получается лесенка. А нужно простригать прядь за прядью. Потом они пытаются это все отфилировать, что приводит только к одному - "парижский выщип"! Найти парикмахера, наверное, сложнее, чем выбрать мужа. Я нашла ту, которая мне подходит, еще ни разу она меня не разочаровала. Но, к сожалению, она живет далеко - там, где у меня дача. Пыталась найти кого то по-ближе, но видимо, буду все таки ездить к своей. Кстати, она сначала внимательно слушает меня, что я хочу. А не связывает мне руки и хватает быстрее ножницы, как это делают другие. Потом где-то 20 минут ходит вокруг меня - прикидыват как теперь мои идеи воплотить. После этого стрижет час - полтора. Укладка практически никогда не требуется. Она не новичок. Просто у нее правильный, ответственный подход!

68

Как правильно ухаживать за волосами
Француженки утверждают: чтобы поднять настроение, иногда достаточно просто... вымыть голову. Чистые, блестящие пышные волосы действительно преображают человека. Каждая женщина может иметь красивые волосы, для этого нужно только уделить им немного внимания, ведь состояние и здоровье наших волос, как правило, зависит только то нас самих. Вполне в наших силах питать волосы полезными веществами и обеспечить им правильный постоянный уход. В уходе за волосами важна регулярность. Как известно, волосы бывают трех типов: нормальные, жирные и сухие. Частота мытья волос должна зависеть от того, как быстро ваши волосы пачкаются и становятся сальными.

Какой тип волос у Вас? Приглядитесь к ним внимательно.

Нормальные - упругие, мягкие, эластичные, блестящие. Как правило, не подвергавшиеся химическому воздействию: окраске, обесцвечиванию, завивке. Они легко расчесываются и укладываются, хорошо держат форму и не требуют специального ухода.

Жирные
- маслянистые, с характерным блеском, слипаются в пряди, не держат объем, плохо поддаются укладке, выглядят прилизанными и быстро засаливаются после мытья.

Сухие - лишены природного блеска, тусклые и ломкие, секутся на концах, легко спутываются, трудно расчесываются и плохо укладываются.

Современными шампунями вы можете мыть волосы так часто, как захотите - хоть каждый день. Но в этом случае нужно использовать шампуни, подходящие для ежедневного использования. Существует несколько простых правил мытья волос:
1. Голову лучше всего мыть мягкой водой. Кипяченая вода - более мягкая, чем водопроводная, но если у вас нет времени кипятить воду, попробуйте смягчить обычную водопроводную воду, растворив в ней немного обычной питьевой соды.
2. Не мойте волосы слишком горячей водой. Температура воды должна быть около 50 градусов. Вода такой температуры хорошо растворяет кожное сало, удаляется грязь и способствует улучшению кровообращения кожи головы.
3. Не следует пересушивать волосы феном, особенно с горячей струей воздуха; из-за этого они становятся сухими и ломкими. Старайтесь, как можно реже пользоваться феном, при этом держите его на расстоянии 20-30 см от волос. Для мытья головы вам понадобятся шампунь для волос, а также кондиционер или бальзам. Выбирайте шампунь соответственно типу ваших волос.

Основные правила ухода за волосами

Каждая женщина может иметь красивые волосы, для этого нужно только уделить им немного внимания, ведь состояние и здоровье наших волос, как правило, зависит только то нас самих. Вполне в наших силах питать волосы полезными веществами и обеспечить им правильный постоянный уход. Это не займет у вас много времени, выполняйте наши советы, и все будут завидовать вашим красивым волосам. Нужно только отметить, что, как и во всем уходе за собой, в уходе за волосами важна регулярность. Как известно, волосы бывают трех типов: нормальные, жирные и сухие. Но вначале давайте разберемся с самыми простыми процедурами ухода за волосами независимо от типа - мытьем и расчесыванием волос.

Частота мытья волос должна зависеть от того, как быстро ваши волосы пачкаются и становятся сальными. Это может случиться на второй день, а может - через неделю, в зависимости от типа волос. Современными шампунями вы можете мыть волосы так часто, как захотите - хоть каждый день. Но в этом случае нужно использовать шампуни, подходящие для ежедневного использования. Существует несколько простых правил мытья волос. Во-первых, голову лучше всего мыть мягкой водой. Кипяченая вода - более мягкая, чем водопроводная, но если у вас нет времени кипятить воду, попробуйте смягчить обычную водопроводную воду, растворив в ней немного обычной питьевой соды. Во-вторых, не мойте волосы слишком горячей водой. Температура воды должна быть около 50 градусов. Вода такой температуры хорошо растворяет кожное сало, удаляется грязь и способствует улучшению кровообращения кожи головы. В-третьих, не следует пересушивать волосы феном, особенно с горячей струей воздуха; из-за этого они становятся сухими и ломкими. Старайтесь, как можно реже пользоваться феном, при этом держите его на расстоянии 20-30 см от волос. Для мытья головы вам понадобятся шампунь для волос, а также кондиционер или бальзам. Выбирайте шампунь соответственно типу ваших волос.

Шампунь для жирных волос - содержит большое количество моющих веществ, очищающих кожу и волосы излишков жира. Таким шампунем нельзя мыть голову слишком часто, так как это может привести к высыханию или шелушению кожи.

Шампунь для нормальных волос - содержит меньше моющих веществ, чем шампунь для жирных волос. Он хорошо очищает волосы, не мешая естественному выделению масел.

Шампунь для сухих волос - содержит мало моющих веществ, но в него добавлен увлажнитель, который предотвращает излишнюю сухость кожи и волос.

Мягкий шампунь для частого мытья - очень слабый, не раздражает кожу и не высушивает волосы.

Шампунь против перхоти - содержит вещества, замедляющие деление клеток кожи, а также удаляет ее отмершие чешуйки наподобие отшелушивающих средств для лица и тела. Чередуйте с обычным шампунем, так как слишком частое его использование делает волосы тусклыми и сухими.

Это только основные виды шампуней, помимо них существуют шампуни для объема волос, восстанавливающие шампуни, шампуни с кондиционером, с растительными экстрактами и так далее. Перед мытьем нужно тщательно расчесать волосы, чтобы удалить с них остатки средств для укладки и перхоть. Не наносите его сразу на волосы, нанесите на ладонь немного шампуня и добавьте воды, чтобы уменьшить концентрацию. Полученную смесь нанесите на мокрые волосы и тщательно помассируйте кожу головы.

Массаж улучшает кровообращение кожи головы, в результате чего корни волос лучше снабжаются питательными веществами и кислородом, а ваши волосы становятся более крепкими. Затем тщательно и полностью смойте пену с волос и кожи головы, несколько раз ополосните голову чистой водой. После этого полезно ополоснуть голову кислым раствором (растворите в 1 литре воды 1 столовую ложку уксуса или лимонного сока) или отварами и настоями одуванчика, ромашки, крапивы, мать-и-мачехи и других трав. Это укрепит волосы, а в некоторых случаях придаст им определенный оттенок (отвар ромашки - рыжеватый, крапивы - пепельный). Для мытья волос любого типа иногда можно применять шампуни, приготовленные в домашних условиях, так как натуральные вещества очень полезны для волос и кожи головы.

Яичный шампунь
Взбейте 2 желтка со стаканом воды. Процедите и нанесите на волосы. Оставьте на час, затем смойте теплой водой.
Желток полезен тем, что содержит недостающие в корнях волос жировые вещества - холестерин и лецитин, а также витамин А.

Шампунь, улучшающий состояние волос
Смешайте 1 столовую ложку любого шампуня, 1 яйцо и 1 столовую ложку желатина в порошке. Медленно взбейте, чтобы не было комков, и нанесите на влажные волосы. Подержите 5-10 минут, после чего хорошо промойте волосы. Волосы становятся красивыми и густыми из-за содержания в этом составе протеина.

Желтковый шампунь
Возьмите 2 яичного желтка, смешайте их с соком 1/2 лимона и добавьте несколько капель коньяка. Полученную смесь вотрите в корни волос. Через 30 минут волосы тщательно промойте подкисленной водой.

Любые волосы полезно промыть настоем из ржаного хлеба.
Для его приготовления 200-300 г хлеба нужно залить 1 литром кипятка и настаивать в термосе около 3-6 часов. После этого настой следует процедить и профильтровать. Кашицу из хлеба нанесите на волосы, помассируйте кожу головы и промойте волосы водой.

После мытья волос полезно нанести на волосы бальзам или кондиционер. После их применения волосы легко расчесываются, становятся послушными, к тому же кондиционер защищает волосы от воздействий внешней среды, а бальзам оказывает лечебное воздействие на волосы. Кондиционер или бальзам обычно держат на мокрых волосах 1-2 минуты, после этого волосы тщательно промывают водой. Теперь поговорим о том, как правильно расчесывать волосы. Расчесывать волосы нужно не только из эстетических соображений, при расчесывании массируется кожа головы, усиливается приток крови к коже, а, следовательно, улучшается питание корней волос. После расчесывания волосы очищаются от пыли и грязи, сало равномерно распределяется по всей длине. Не стоит расчесывать мокрые волосы, ведь они очень ломкие. Если у вас короткие волосы, расчесывать их следует от корней. При длинных волосах начинать процедуру следует с концов, поднимаясь к корням. Неотъемлемой частью ухода за волосами является их питание.

Кроме использования бальзамов и кондиционеров, о которых мы уже говорили, маски и компрессы, лосьоны, спреи и крема для волос. Для достижения ощутимого результата маски нужно делать регулярно, не реже, чем каждые две недели. Существуют маски для различных типов проблемных волос, содержащие витамины и другие вещества, необходимые в данном случае. Если у вас мало времени, воспользуйтесь лосьонами или спреями, которые не нужно ни стирать, ни смывать. Секущиеся кончики волос можно лечить с помощью крема-блеска, тогда вам не придется их подстригать. Для укрепления и питания волос можно использовать и средства, приготовленные самостоятельно. Например, волосам любого типа полезна следующая процедура. Возьмите по 1 столовой ложке сухих трав: шалфея, подорожника, крапивы, ромашки, и душицы - залейте их 1 литром крутого кипятка. Эту смесь настаивайте в течение часа, процедите, добавьте черный хлеб до получения кашицы. Теплую смесь нужно втереть в кожу головы и завязать голову платком или полиэтиленом. Через 2 часа волосы споласкивают, не употребляя шампунь. Такую питательную процедуру полезно делать 1 раз в месяц.

Выбирая шампунь, ориентируйтесь не на тип волос, а на состояние кожи головы: жирная, сухая, чувствительная. К примеру, если волосы сухие, а кожа головы быстро засаливается, предпочтите шампунь для жирных волос.

Моете голову ежедневно? Ищите шампунь с пометкой "для частого применения" - его рецептура особенно мягкая, бережно очищающая волосы.

Для поврежденных волос подойдут мягкий питательный шампунь с пометкой "увлажняющий", а также укрепляющие средства, в которые входит протеин. Чтобы снять статическое электричество, используйте кондиционеры.

"Больным" волосам нужны шампуни с пометкой "для сухих и травмированных волос". Дважды в неделю обогащайте их "меню" специальными интенсивными восстанавливающими средствами. Реже пользуйтесь феном, будьте осторожны со средствами для укладки - избегайте лаков и муссов, которые содержат спирт.

Тусклым волосам показано полоскание, например, с добавлением яблочного уксуса (1/4 стакана на 1 литр прохладной воды), отваром крапивы, ромашки, зверобоя, календулы, мать-и-мачехи, ягод рябины. Вместо кондиционера пользуйтесь мягким (без гидропирита) красящим шампунем на тон светлее ваших волос. Их цвет от этого не изменится, а "лаковый блеск" на месяц-полтора гарантирован.

69

Можно сделать сюрприз мужу и перерекрасить волосы во что-то невозможное в виде протеста https://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88307-4.gif  в следующий раз побоится тебя оставлять и возьмет с собой https://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88307-4.gif

70

Лиля написал(а):

мы тебя такую палевую любим, пушистенькую

Да я уже не палевая, я уже блондинка.

71

Милашка написал(а):

фотку в студию!!!

На днях... Хотела пару фоток показать, а батарейка, как обычно села не вовремя https://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88311-3.gif Пока такая. Это со дня рождения неделю назад.

Отредактировано Элианора (2009-04-08 03:08:54)

72

Элианора написал(а):

Пока такая. Это со дня рождения неделю назад.

Красивая! [взломанный сайт]

73

Привет, Линочка! Ты можешь спокойно эксперементировать с цветом волос - тебе любой идет! Палевая ты мне очень нравилась и блондиночка  просто прелесть! Только давай время от времени волосам передых, что бы их не потерять! А какой цвет твой натуральный?

74

Лиля написал(а):

можешь спокойно эксперементировать с цветом волос - тебе любой идет

Падлецу все к лицу https://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88307-4.gif

Лиля написал(а):

волосам передых, что бы их не потерять!

А че? Такой я еще не была! Волосы-не зубы,отрастут :crazyfun:

Лиля написал(а):

А какой цвет твой натуральный?

Хороший-светло русый с холодным чуть пепельным оттенком. Только свой натуральный у меня очень вредный-если его не перекрасить, то его не уложить. Буду ходить, как коровой облизаная.... https://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88311-1.gif

Отредактировано Элианора (2009-04-08 21:26:08)

75

У меня тоже волосы без покраски хуже укладываются... и я крашусь практически в свой же цвет https://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88307-4.gif
Правда, в предпоследний раз мне волосы так испортили, что теперь я уже почти год не крашусь.... волосы такие пересушеные, простокошмар....

76

Лиля написал(а):

так испортили, что теперь я уже почти год не крашусь.... волосы такие пересушеные, простокошмар....

Перемена климата, воды, солнце, ветер-тоже плохо на волосах отражается. https://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88312-2.gif

77

Да, может быть... просто не знаю как расчесать волосы после мытья.... кондиционеры не помогают. Из-за этого волосы ломаются - слишком я их раздираю послемытья, а мою через день... да еще и фен, без которого мне ни куда... да солнце....
Ты свои цветочки доделала? А шкатулочку? Хочу хвастушек https://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88307-5.gif  https://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88307-4.gif

78

Лиля написал(а):

Ты свои цветочки доделала? А шкатулочку? Хочу хвастушек

Ниче недоделала-день сегодня какой-то недоделанный https://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88311-1.gif

Лиля написал(а):

да еще и фен, без которого мне ни куда... да солнце....

Двойной удар! А ты не пробовала укладку по мокрому? На мокрые волосы наносишь пенку или гель хороший и укладываешь аккуратно-мокрый волос он намного послушнее! Уложишь как тебе нравится и оставляешь само сохнуть. НЕ РАСЧЕСЫВАЕШЬ пока не высохнет. Да и потом под "?"(я в таком случае очень редко расчесываю) Будет эфект мокрых волос. Попробуй! Может понравится? Волосы от фена отдохнут хоть.

Лиля написал(а):

кондиционеры не помогают. Из-за этого волосы ломаются - слишком я их раздираю послемытья,

Зачем кондиционеры? Тебе надо бальзамы и маски. Отвары из растюшек(корень лопуха, крапива,береза, и т.д.) Только не знаю,что полезного для волос в ЮАР растет https://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88311-3.gif

79

Крапивы и лопуха не встречала, березы перед зданием нашим растут, но рвать их как-то не прилично - везли сюда, сажали, растили... да и слишком на виду они  https://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88307-4.gif
Про укладку по мокромы слышала, но представить ее себе с моими волосами слабо могу... хотя... может быть если уметь ее делать, может что-то и получилось бы...

80

Лиля написал(а):

Про укладку по мокромы слышала, но представить ее себе с моими волосами слабо могу... хотя... может быть если уметь ее делать, может что-то и получилось бы.

тренируйся! Если никуда не идешь-приняла душ и попробовала. На следующий день-еще потренировалась. И научишься. Только купи хорошую пенку или гель. А то есть  некоторые укладочные средства ,которые через чур "легкие" и не фига не держат. И эфекта мокрого не будет и форму держать не будет.

Лиля написал(а):

рвать их как-то не прилично - везли сюда, сажали, растили... да и слишком на виду они

А березового сока не продают? Тоже подошел бы...

81

Ну ты и юмористка, Лин! Я же в Африке... тут если только тростниковый сок какой-нибудь :crazy:

Касторовое масло является замечательным косметическим средством, для укрепления и лучшего роста волос. Подходит оно как женщинам, так и мужчинам. Чтобы волосы не выпадали, стали сильными и густыми, поступать нужно так: смешать касторовое масло с водкой в пропорции две трети масла на треть водки. Эту смесь необходимо
втирать в корни волос, и делать это два раза в неделю, лучше всего с промежутком в 3 дня.

После втирания, голову следует обмотать теплым платком или полотенцем, и подождать около получаса. Затем вымыть голову теплой водой без шампуня. Средство это действует не сразу, однако уже через несколько месяцев волосы окрепнут и станут гуще. Тогда количество втираний надо будет уменьшить до одного раза в неделю.

Однако, втирать смесь касторки с водкой в волосы необходимо на регулярной основе и лучше всего делать это в течении полугода, или даже года. Но при этом надо иметь в виду, что от касторового масла волосы могут потемнеть.

как избавиться от перхоти.
Кефир + горчица

Сделайте настойку крапивы. Заварите столовую ложку сухой измельченной крапивы стаканом кипятка, оставьте на сутки, а затем процедите. Таким настоем необходимо лечиться в течение двух месяцев. 2 раза в неделю (можно чаще) на ночь втирайте маску в кожу, волосы не споласкивайте, а утром вымойте их шампунем от перхоти.

Если у вас жирная перхоть и выпадают волосы, 2–3 раза в неделю используйте настойку календулы. Вмассируйте раствор в кожу головы, затем укутайте голову полотенцем на 30 минут. Смойте теплой водой.

Еще один рецепт: возьмите какой-нибудь из кисломолочных продуктов (простоквашу, кефир, сыворотку). Густо намажьте им волосы от корней до кончиков, слегка втирая в кожу головы. Оставьте на 30 минут, после чего голову сполосните теплой водой с горчицей (столовую ложку сухой горчицы на 1 л воды).

Причёска- часть стиля

В 2008 году мода на прически будет изменяться эволюционно. Кардинальных изменений не предвидится. Главное требование к прическе: она должна подчеркивать женственность.

Какая длинна волос должна быть? В моде остаются прически как с длинными так и с короткими волосами.

В 2008 году каре не собирается уходить на покой. Различные вариации на эту тему по прежнему актуальны. Особенно вариации с челками. Здесь все зависит от вашей фантазии.
Что нового в стайлинге? Новый год перенимает эстафету от старого и оставляет стиль который можно назвать "небрежная элегантность" или "естественная небрежность". Несмотря на кажущуюся простоту таких причесок, создать их порой очень тяжело.
Какой цвет волос выбрать? В 2008 году стоит остановиться на одном цвете. Каком именно? Ну конечно, в моде будет блонд, (куда без него!), а также ярко рыжий, черный и каштановый цвета.

Следует заметить, что игра оттенков приветствуется. Для модных молодежных причесок эксперименты с экстравагантными цветами рекомендуется проводить не со всеми волосами, а с отдельными прядями. И главное помните, что модная прическа должна отражать вашу индивидуальность, подчеркивать вашу красоту.

82

Скоро выпускной в школе и многие из выпускниц и их родителей сейчас в поисках причесок, платьев http://www.charla.ru/blog/beauty/173.html сайт который станет вам незаменимым помощником в выборе причесок на длинные волосы.

83

Хорошее и доступное средство для ухода за волосами-кислое молоко(его нужно чуть-чуть подогреть и нанести на волосы примерно за 30-40 минут до мытья).Помогает при перхоти,сухих волосах, сечении волос.А споласкивать волосы хорошо подкисленной водой(столовую ложку уксуса или лимонного сока на литр воды).Помню,что мама всегда так делала,когда  мне ,ребенку, мыла голову.В нашей местности необыкновенно жесткая вода, и такое споласкивание-просто спасения после мытья волос.

84

Гороскоп причесок для всех знаков





Октябрь 2009

1 октября

В результате стрижки волос или создания прически, вы привлечете к себе радость и счастье.

2 октября

Сегодня очень неблагоприятный день для посещения парикмахера. Стрижка волос может привлечь к человеку множество проблем, болезней и неурядиц.

3 октября

В этот день прислушайтесь к себе: если у вас есть сильное желание изменить стрижку или сделать новую прическу, тогда обязательно посетите своего мастера.

4 октября

В этот день лучше воздержаться от стрижки, так как это может привести к недомоганию: повышению давления, головным болям, появлению чувства страха.

5 октября

Стрижка, сделанная в этот день, пойдет на пользу не только вашей внешности, но и духовному миру. У вас обострится интуиция и усилится проницательность ума.

6 октября

Сегодняшнее посещение парикмахерской принесет вам радость и восстановит душевное равновесие. Это отразится и на волосах: после стрижки, они будут расти гуще.

7 октября

Стрижка, сделанная в этот день, не останется незамеченной. Вашим новым обликом будут очарованы все окружающие.

8 октября

В результате стрижки могут появиться болезни и препятствия в делах. Высока вероятность получения травмы. По восточным поверьям стрижка в этот день может привлечь к вам вредоносных духов.

9 октября

Сегодня следует обратиться к парикмахеру - стрижка волос продляет жизнь.

10 октября

Стрижка волос увеличит глазное давление и приведет к ухудшению зрения. В результате стрижки, вероятны воспаления, появление ячменей.

11 октября

Прекрасный день для стрижки волос. Результат работы цирюльника превзойдет самые смелые ожидания, и окружающие по достоинству оценят ваш новый облик.

12 октября

Этот день словно создан для визита к парикмахеру. Сделанная сегодня стрижка привлечет улучшение финансового положения, увеличение собственности и благорасположение начальства.

13 октября

Замечательный день для посещения парикмахерского салона: новая стрижка привлечет удачу и благополучие.

14 октября

В этот день лучше воздержаться от стрижки, так как это может привести к недомоганию: повышению давления, головным болям, появлению чувства страха.

15 октября

Сегодя прекрасный день для посещения цирюльника. Стрижка, сделанная в этот день, изменит в лучшую сторону всю вашу жизнь. В ближайшие месяцы начнут происходить благотворные изменения в личной жизни, карьере и состоянии здоровья.

16 октября

После стрижки, сделанной в этот день, волосы станут тоньше. Зато будут медленно отрастать, и форма, созданная парикмахером, сохранится надолго. Возможно, изменится и цвет волос: они станут чуть темнее.

17 октября

Сегодняшняя стижка принесет вам не только удовлетворение собственной внешностью, но и удачу.

18 октября

Стрижка волос в этот день может значительно ухудшить ваше состояние здоровья. Сегодня лучше избегать изменения внешнего вида.

19 октября

Сегодняшняя стрижка не только сделает вас еще более привлекательной, но и привлечет удачу.

20 октября

Очень плохой день для стрижки волос: могут возникнуть различные заболевания. Если вы хотите избежать проблем со здоровьем - воздержитесь сегодня от посещения парикмахерского салона.

21 октября

В этот день стрижка волос может увеличить глазное давление, что приведет к ухудшению зрения или обострению глазных болезней. Лучше повременить с посещением парикмахера.

22 октября

В этот день лучше воздержаться от стрижки, так как это может привести к недомоганию: повышению давления, головным болям, появлению чувства страха.

23 октября

Стричь волосы сегодня нежелательно: можно "отрезать" свою удачу.

24 октября

Стричь волосы в этот день не рекомендуется, так как привлекаются несчастья и болезни.

25 октября

В результате стрижки волос или создания прически, вы привлечете к себе радость и счастье.

26 октября

Стрижка волос может привлечь к вам ссоры и тяжбы, вы можете поссориться с начальником. Существует угроза конфликта с любимым человеком.

27 октября

Сегодняшний день отлично подходит для смены имиджа. Сделанная сегодня стрижка обогатит вас не только эстетически, но и практически: ваше финансовое положение заметно улучшится.

28 октября

Стрижка принесет остроту чувств, увеличит ваши способности к предвидению и проницательность ума.

29 октября

Если постричься в этот день, то волосы будут лучше расти, станут густыми и пышными. Но помните, что сегодня противопоказано химическое воздействие на волосы (окрашивание, завивка). А сложная укладка, сделанная в этот день, продержится недолго.

30 октября

Лучше от стрижки воздержаться - могут возникнуть проблемы со здоровьем: повышенная нервозность, головные боли.

31 октября

Сегодня можете смело отправляться к своему мастеру: после новой стрижки, ваши волосы будут расти красивыми и здоровыми.

Написано Shestal Прочитать цитируемое сообщение

85

Лиля написал(а):

Завтра пойду стричься, а то уже заросла так. что мешают волосы...

Я хвостик завязала--так хорошо....пережила переходной возраст волос----то в глаза,то  по шее,ужас...Девчонки-стригись,а мне так хорошо https://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88307-4.gif  https://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88307-4.gif А у тебя ведь такая классная стрижка была,может просто маленько подкоротить или ты радикально?Я все время не в тему---у вас же там жарко...стригись!!!!!!!!!!!!

86

одарка написал(а):

Я хвостик завязала--так хорошо....пережила переходной возраст волос----то в глаза,то  по шее,ужас...Девчонки-стригись,а мне так хорошо    А у тебя ведь такая классная стрижка была,может просто маленько подкоротить или ты радикально?Я все время не в тему---у вас же там жарко...стригись!!!!!!!!!!!!

Стрижка была красивая, но теперь уже кошмарики... кардинально стричься  не буду - низ только чуток для формы - по пол сантиметра. А верх хочу типа шапочки - что бы было объемнее. Но как это на английском объяснить.... Сережка совсем терминов парикмахерских не знает... будем руками размахивать и объяснять как немые https://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88307-4.gif  Да и записались совсем к незнакомому мастеру, так что.... СЮРПРИЗ БУДЕТ https://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88307-4.gif  https://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88307-4.gif  https://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88307-4.gif
А хвостик это отлично, но мне не идет совсем. Моя подружка с хвостом все время ходит - ей с ним классно и укладки каждый день не надо делать. Завидую людям, кому это идет. Но мне надо что бы на голове пышненько было, а то как утка на вторые сутки https://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88307-4.gif  вот и вынуждена каждый день укладку делать https://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88307-4.gif

87

Лиля написал(а):

но мне не идет совсем. Моя подружка с хвостом все время ходит - ей с ним классно

Мне я нравлюсь с хвостом...а девчоночкам совсем нет...Я просто когда что то делаю,всегда быстро,и понятно что жарко,а если еще и волос мне мешает---это смерти подобно.А так как в Служебном романе,помнишь---живенько.... https://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88307-4.gif  https://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88307-4.gif  https://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88307-4.gif Я когда прихожу в салон,а это редко,раз в году,когда спрашивают--как?я всегда отвечаю-как вы хотите,так и стрегите.На аве видишь,меня постригли ежик седой на голове---а мне нравилось.Стриглась на 8 Марта.Сейчас-ниже плеч,мешает,заколкой -граблями заколола и все... https://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88312-1.gif  https://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88312-1.gif  https://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88312-1.gif  https://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88312-1.gif

88

одарка написал(а):

Мне я нравлюсь с хвостом...а девчоночкам совсем нет...Я просто когда что то делаю,всегда быстро,и понятно что жарко,а если еще и волос мне мешает---это смерти подобно.А так как в Служебном романе,помнишь---живенько....      Я когда прихожу в салон,а это редко,раз в году,когда спрашивают--как?я всегда отвечаю-как вы хотите,так и стрегите.На аве видишь,меня постригли ежик седой на голове---а мне нравилось.Стриглась на 8 Марта.Сейчас-ниже плеч,мешает,заколкой -граблями заколола и все...

Я что бы не мешали волосы стригусь так, что бы на лицо не сильно лезли. Допустим пробовала как-то с каре ходить, так убиться веником - ободок я не переношу, но это единственный выход, что бы волосы не лезли на лицо, когда что-то делаешь... А еще косая длинная челка - она мне идет, но тоже мешает страшно. Так я выбрала компромис - сверху типа шапочки или короткого каре что ли... а сзади снизу хвостики типа ласточкиных хвостов что ли... https://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88307-4.gif  я и на русском не могу объяснить чего хочу https://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88307-4.gif
Как же хорошо в Москве, пришел в салон к Володиной и сказал - стригите как хотите https://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88307-4.gif  Знаешь, что сделает классно https://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88308-1.gif Жаль, что довольно дорого и далеко от нас ехать, но я так редко в Москве последнее время бываю, что можно себе позволить https://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88307-4.gif

89

Лиля написал(а):

пробовала как-то с каре ходить, так убиться веником - ободок я не переношу, но это единственный выход, что бы волосы не лезли на лицо, когда что-то делаешь... А еще косая

Вот,правильней не скажешь-убиться веником...Как бы я не стриглась,через месяц-все на лбу,меня раздражает.Я когда стриглась последний раз,девочка с ежиком,а хвосты нарощеные ниже попы,сделала мне такой ежик,поставила его...нормально.Говорит-вам до конца лета хватит,щас....по такой жаре о,а он отрос..вот точно-убиться веником... https://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88311-1.gif  https://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88311-1.gif  https://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88311-1.gif

90

Валь, чем короче стрижка, тем чаще ее надо стричь. Я несколько лет ходила со стражкой под мальчика. Как же удобно, просто слов нет. Утром сделал укладочку за 5 минут и целый день ни чего не мешает, не лезет и выглядишь хорошо. Но страчься раз в месяц обязательно. А то будет черте что на голове. А с длинными можно реже стричься. Я вот в конца сентября не стриглась и только сейчас стало не очень. А еще пол месяца назад меня все устраивало. Разве с короткой стрижкой так можно себе позволить? Да не в жизнь!


Вы здесь » Поиски себя! » Красота-страшная сила! » ВОЛОСЫ - уход, стрижка, покраска....