Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиски себя! » Красота-страшная сила! » Пластическая хирургия... за и против...


Пластическая хирургия... за и против...

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Я за пластическую хирургию. Пока только в мечтах, но я собираюсь изменить свой нос. Естественно сначала проконсультируюсь со специалистами, если скажут, что это как-то скажется на здоровье, то откажусь, но если прямых противопоказаний не будет, то сделаю такую операцию. Во-первых мне уже в позапрошлом году двигали носовые перегородки по необходимости, еще раз потерпеть ради того, что бы навсегда избавится от комплекса я готова. Во-вторых, начало по лепке своей внешности уже было положено несколько лет назад, когда я выравнивала зуб, который находил на другие, ходила с металлическими крючкам во рту и резиночки подтягивала, и пластинку носила, и пришепетывала при этом, а было мне 27 лет. Я поставила себе цель - избавится от недостатка и мне было все равно как я выгляжу сейчас, я ждала, когда будет достигнут результат. Через год зуб стал на свое место и я получила улыбку не оттренированную годами перед зеркалом, а открытую и непринужденную. Меняется ли характер после коррекции? Скажу за себя - да. Я стала более открытым и улыбчивым человеком. Разве это плохо?
Я еще помню, как сначала одна коллега по работе, а потом и еще одна приводили своих детей, которые не хотели носить пластинки, что бы я поговорила с ними и на собственном примере убедила, что лучше в детстве выравнивать зубки, чем потом взрослому ходить с пластинками :) Эффект был 100%.Если взрослая тетя не стесняется, то и они походят.

32

Нет это не по мне точно! Хотя с гоодами может мнение и поменяться!

33

Я бы согласилась только на коррекцию груди ( просто коррекцию, без напичкивания силикона). Жиры откачивать и другие подтяжки делать не стала бы)

34

Пока не задумывалась. Хотя... может уже и пора.

35

Вот я на операцию совсем не настроена. Но так хочется выглядеть молодой! Но слышала, что вроде сейчас можно и без операций омолодиться. Подскажите, кто слышал про такие процедуры? А может и делал?

36

я делала только для лица массаж и маски в косметическом салоне. Помогали классно, но не так уж и на долго.

37

Шаринда написал(а):

Вот я на операцию совсем не настроена. Но так хочется выглядеть молодой! Но слышала, что вроде сейчас можно и без операций омолодиться. Подскажите, кто слышал про такие процедуры? А может и делал?

Ой, да много разных процедур есть, например контурная пластика, нитевой лифтинг,  SMAS-лифтинг. Здесь уже скорее, что больше именно вам подойдет, должен все же косметолог советовать. Я сама себе никогда процедуры не выбираю, а мне рекомендует косметолог С.Лакс.

Лиля написал(а):

я делала только для лица массаж и маски в косметическом салоне. Помогали классно, но не так уж и на долго.

А сколько сеансов массажа вы делали, если не секрет. Просто каждый по разному рекомендует, одному вроде как 10 достаточно, а другому и 20 не хватает.

38

Шаринда написал(а):

Вот я на операцию совсем не настроена. Но так хочется выглядеть молодой! Но слышала, что вроде сейчас можно и без операций омолодиться. Подскажите, кто слышал про такие процедуры? А может и делал?

Аналогично, я  операций боюсь, и не пойду только ради красоты. Мне не на экранах светится. Но другие способы, менее радикальные, я бы рассмотрела. Собственно поэтому сюда и заглянула.

Лиля написал(а):

я делала только для лица массаж и маски в косметическом салоне. Помогали классно, но не так уж и на долго.

А подскажите куда именно вы ходили, и какие маски делала? У вас какой тип кожи лица ?

Батерфляй написал(а):

Ой, да много разных процедур есть, например контурная пластика, нитевой лифтинг,  SMAS-лифтинг. Здесь уже скорее, что больше именно вам подойдет, должен все же косметолог советовать. Я сама себе никогда процедуры не выбираю, а мне рекомендует косметолог С.Лакс.

А вы в С.Лакс давно ходите? Я так поняла, что косметолог у вас проверенный, раз вы так ему доверяете. А имя можно его\её узнать? Я на Привольной С.Лакс видела, это он? Что именно вам советовали? Уж извините за вопросы, тема актуальная просто.

Отредактировано Каруселька (2016-02-25 04:29:19)

39

Лиля написал(а):

я делала только для лица массаж и маски в косметическом салоне. Помогали классно, но не так уж и на долго.

А мне хочется, чтобы результат подольше сохранялся.

40

Батерфляй написал(а):

Ой, да много разных процедур есть, например контурная пластика, нитевой лифтинг,  SMAS-лифтинг. Здесь уже скорее, что больше именно вам подойдет, должен все же косметолог советовать. Я сама себе никогда процедуры не выбираю, а мне рекомендует косметолог С.Лакс.

Ого, как много!!! А вы что именно себе делали? Как ощущения? Довольны эффектом? Сейчас сложновато найти хорошего косметолога, к сожалению. А в С.Лакс вы куда именно ходите? Там действительно хорошие специалисты работают?

41

Каруселька написал(а):

Аналогично, я  операций боюсь, и не пойду только ради красоты. Мне не на экранах светится. Но другие способы, менее радикальные, я бы рассмотрела. Собственно поэтому сюда и заглянула.

Да и я на экран не собираюсь))) Но ведь так приятно смотреть на себя в зеркало, когда хорошо выглядишь!!! Хотя на операцию я тоже никогда не решусь. А вот на какие-нибудь процедуры я бы походила. Главное, чтобы они действительно дали какой-то результат.

42

Каруселька написал(а):

А вы в С.Лакс давно ходите? Я так поняла, что косметолог у вас проверенный, раз вы так ему доверяете. А имя можно его\её узнать? Я на Привольной С.Лакс видела, это он? Что именно вам советовали? Уж извините за вопросы, тема актуальная просто.

Да, я в Жулебино на Привольной хожу в С.Лакс, там все косметологи хорошие. Я делала фраксель-омоложение, не говоря уже про чистки/пилинги и т.д. Вообще полностью в С.Лакс себя в порядок привожу.

Шаринда написал(а):

Ого, как много!!! А вы что именно себе делали? Как ощущения? Довольны эффектом? Сейчас сложновато найти хорошего косметолога, к сожалению. А в С.Лакс вы куда именно ходите? Там действительно хорошие специалисты работают?

Знаете, когда выхожу с центра С.Лакс всегда довольна http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif  , умеют тебя в порядок привести, чувствую себя королевой https://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/260511-5.gif  . В С.Лакс хожу в центр который на Привольной, в районе Жулебино, если вы знаете где это. Специалисты действительно хорошие, все с высшим медицинским образованием, не просто после курсов

43

Батерфляй написал(а):

Знаете, когда выхожу с центра С.Лакс всегда довольна http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif  , умеют тебя в порядок привести, чувствую себя королевой https://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/260511-5.gif

Это наверное самые приятные ощущения. Я тоже люблю, когда мне что то с лицом или волосами делают, так приятно, расслабляешься.

44

Шаринда написал(а):

Да и я на экран не собираюсь))) Но ведь так приятно смотреть на себя в зеркало, когда хорошо выглядишь!!! Хотя на операцию я тоже никогда не решусь. А вот на какие-нибудь процедуры я бы походила. Главное, чтобы они действительно дали какой-то результат.

Мне тоже результат нужен. Я недавно прочитала, что даже душ Шарко для похудения и разбивания жира используют- правда не знаю на сколько это результативно.

Батерфляй написал(а):

Да, я в Жулебино на Привольной хожу в С.Лакс, там все косметологи хорошие. Я делала фраксель-омоложение, не говоря уже про чистки/пилинги и т.д. Вообще полностью в С.Лакс себя в порядок привожу.

Я уже записалась в С.Лакс на консультацию, пойду поговорю, послушаю, может и я на что-то решусь.

Nasida написал(а):

Это наверное самые приятные ощущения. Я тоже люблю, когда мне что то с лицом или волосами делают, так приятно, расслабляешься.

  А я вот не люблю, когда кто-то мои волосы трогает, могу потерпеть только, когда процедуры какие-нибудь делают, для лечения кожи головы, и то не часто.

45

О процедуре термаж узнала от подруги, у нас с ней одна и та же проблема-второй подбородок. Она более продвинута в косметологии чем я, даже посещает уже 3-й год косметолога, я же в этом вопросе отстала. Порекомендовала обратиться в Бьюти Тренд, к Коган Л. С. Придя на консультацию она сразу же вызвала у меня доверие. Сейчас и я постараюсь идти в ногу со временем, теперь Лидия Самуиловна и мой косметолог.

46

Джет написал(а):

Я бы согласилась только на коррекцию груди ( просто коррекцию, без напичкивания силикона). Жиры откачивать и другие подтяжки делать не стала бы)

Если решитесь, то могу порекомендовать отличного пластического хирурга. Качина Юрий Алексеевич -опытнейший специалист, врач высшей категории (стаж больше 15 лет!). С его услугами и расценками можете тут - http://www.drkachina.com/---------------u5abf ознакомиться (для Москвы по-моему, вполне приемлемо).  Еще у него своя группа вконтакте  есть -  https://vk.com/club109127604 Там подробности некоторых его операций. Есть даже видео прямо из операционной (это чтобы сразу все сомнения развеять!). Можно и в инстаграм примеры его работ посмотреть  - https://www.instagram.com/kachinayury_surgeon/ Фото сами за себя говорят.
У меня подруга у него делала вертикальную редукционную маммопластику - очень довольна осталась (никаких осложнений!).  Кстати, чтобы не быть голословной, могу дать ссылки на инстаграм некоторых его пациенток - https://www.instagram.com/karina_volodina88/ Девочкам можно вопросы задавать, они обязательно ответят и своими эмоциями и впечатлениями поделятся. Так что, если все-таки твердо решитесь на пластику, советую только к проверенному специалисту обращаться!
http://sf.uploads.ru/t/hJoq7.jpg

47

Я за пластику, но у хорошего хирурга. Мне маммопластику делал Александр Грудько, и это был самый мой правильный выбор. Долго искала врача, после консультации у этого доктора решилась. Грудь роскошная получилась, чувствую себя красоткой.

48

Все равно сколько людей – столько мнений. Я по юности думала, что никогда не буду делать пластику, а вот пришло время – передумала)) насчет хорошего хирурга очень верное замечание. Поделюсь своим – Игорь Годяцкий https://www.instagram.com/dr_godyatskiy/  по подтяжке век топовый мастер, у него как ни у кого другого естественно выходит.


Вы здесь » Поиски себя! » Красота-страшная сила! » Пластическая хирургия... за и против...