Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиски себя! » Домашний очаг » Посудомойка - чистота, без труда!


Посудомойка - чистота, без труда!

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

doris написал(а):

кастрюли тоже не отмывает

doris, а может ставить на другой режим? И тогда всё будет чисто?
Я когда ставлю на 30 минут, то, конечно, кастрюли не отмоются - я их тогда и не ставлю, а для кастрюль включаю режим на 1ч15 мин

Отредактировано Капелька (2008-11-19 09:28:05)

32

Лиля написал(а):

А на счет места на кухне... у меня кухня тоже не большая - 8 метров.

Капелька написал(а):

Любочка, мне сестра моя сказала - только не покупай настольную - полная ерунда.

Лиля написал(а):

Любочка, ни в коем случае не покупай настольную!

В моей хатке вообще не было кухни. Мы пристроили, сколько позволяла территория. Теперь у меня "кухня" практически в коридоре(1,5*2,5). Нормальную посудомойку поставить было некуда. Большая посудомойка - это утопия. Взяли настольную Бош. Муж сделал ее встроенной в мебель. Уже больше 3-х лет - никаких проблем. Вопросы о мытье посуды отпали сами собой. Стеклянные кастрюли, которые меня доставали, сверкают как хрусталь. А вот из средств я больше люблю таблетки Сомат, хоть Бош и рекомендует Колганит

33

Наташ, фоткани покажи нам свою помощницу  https://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88311-4.gif  И кухню свою  https://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88311-2.gif   Так интересно

34

marina написал(а):

Наташ, фоткани покажи нам свою помощницу    И кухню свою     Так интересно

Мариночка. Я, конечно, потом сфоткаю свой позор - "кухню". В шахтерске у нас была кухня моя гордость - 13 квадратов, все в макраме. Но не все в жизни складывается, как мы хотим. Вынуждены были переехать как получилось. Отреставрировали свою мебель "золушку" 1987 года, холодильник и т.д. Холодильник можешь посмотреть в теме "Вторая жизнь вещей". То, что моя горе-кухня может кого-то заинтересовоть - не подумала. Исправлюсь. На днях сфоткаю - покажу. Только не очень смейтесь над ней.

35

Natta написал(а):

Только не очень смейтесь над ней.

Наташ, ты что? Думаешь мы тут все миллионеры,да и у нас ещё неизвестно что и как дальше сложится. Надо мне найти фото дома моего брата, после смерти тёти он достался нашему папе (конечно же  с компенсацией его брату,он так же был наследник), короче это отдельная песня.А фото показать какой достался дом.Это не в сказке сказать,ни пером описать. Тётушка была старая дева,да ещё и та скупердяйка. После смерти остались залежи новых тканей,материй (она работала в магазинчике тканей и видно подкупала по скидочке отрезы) ,деньги тож не малые остались, а жила она-ходила в рванье.Вот и домик достался братику.Но общими усилиями привели его в порядок.Общими- это и брат старший в отпуске помогал и я когда приезжала помогогала с ремонтом.Зато сейчас прелесть, я даж завидую по доброму, свой дом, просторный,провёл туда воду и природный газ.Да ещё и к канализации подключен.Водомеров нет, газ,свет там не дорого,так как в зоне Смоленской атомной и скидки.Эт я к тому, что всё равно совй угол и со временем сделаете и вы красоту. Кстати брат тож много сам делал и кухонный уголок сам и т.д.

36

Присоединяюсь к Маришкиным словам! Если бы ты видела какая у нас квартира была, когда мы поменяли свою уютную двушку на трешку с доплатой  https://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88311-1.gif  https://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88311-1.gif  https://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88311-1.gif  и денег на ремонт было минимум. Все своими руками ремонтировали...

37

Мариночка! Я ничего плохого не хотела написать. У меня просто действительно не дом, а 1/3 часть "хатынки". Он старенький, 48 года и очень маленький. Ремонт мы делаем как можем, украшаем его (в других темах есть фото). Но если спальня и гостинная у меня 2,5*2, тут уж ничего не поделаешь. Зато мы стараемся все сделать оригинальным, чтобы ни у кого не было. А фото я сделаю, посмотришь на мою любимую помощницу Бош

38

Наташ, молодцы! Вы здорово украшаете свой дом и делаете ремонт. Есть дар к неординарному подходу вроде к обычным вещам, а это уже многое значит. Удачи вам!

39

Девочки, вижу давно в темке не кто ни бывал, но решила задать вопросы. У меня год как , посудомойка "Канди" на 9 персон. Всё нравиться, но одна проблема и не маленькая. В городе вода настолько ржавая, что с этим растворенным железом ни один фильтр не справляется. Муж даже возил пробы воды в Питер, там предложили профессиональную систему очистки. Поэтому, на каемках тарелок желтый налет, и машина его не смывает, а наоборот добавляет. На каких бы режимах не стирала. Может, кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой, жду ответов.

40

С плохой водой бороться можно только системой очистки... может на вводе какие-то фильтры поставить?

41

Лиля, система очистки которую рекомендовали, стоит 52т.руб, и занимает пол ванны. Другие не подходят, у нас стоят 2 фильтра, толку нет. Так,что будем терпеть.

42

да уж... берадостно... но что поделать....


Вы здесь » Поиски себя! » Домашний очаг » Посудомойка - чистота, без труда!