Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиски себя! » Он и она! » Детские и юношеские влюбленности


Детские и юношеские влюбленности

Сообщений 31 страница 60 из 131

31

Лиля написал(а):

а тут о радости и трепещущем  сердце

так любовь тоже не всегда радость приносит и боль от нее бывает, когда она безответная, например. Хотя, на мой взгляд любая любовь хорошо, главное, чтобы человек испытал, прочувствовал  и понял что такое эта самая любовь.

32

Согласна с тобой... может для этих насильников это тоже были порывы первой любви, да?  https://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88307-4.gif

33

Лиля написал(а):

может для этих насильников это тоже были порывы первой любви, да?

просто их, наверное, никто не любил... а любви-то хотелось

34

Лиля написал(а):

может для этих насильников это тоже были порывы первой любви, да?

Подстолом! http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif   http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

35

А у меня еще одна история была. С шестого по восьмой класс мне очень нравился Мишка Чернобаев. Нравился он и моей подруге Нине Зайцевой - но я, зная, как он ей нравится, ничего не говорила о своей симпатии к нему. Она мне изливалась в своих чувствах, а я молча слушала. Закончили  восемь классов - школа у нас была восьмилетняя и я знала уже, что стану поступать в техникум. Хоть убей сейчас не помню, как случилось. что мы с Мишкой встретились, разговорились. Вечером он пришел к моему дому, а мы жили в частном секторе - весь вечер просидели у калитки болтали о том о сем. На следующий вечер он снова был возле нашего дома - скажу вам, что мой первый поцелуй был с ним - робкий, неопытный. Затем поцелуи стали более продолжительными и сладостными.   Но я знала, что будущего у нас с ним не будет - поскольку я уезжала учиться, он тоже к бабушке уезжал и как-то сказала, что нам лучше больше не встречаться. Да забыла, я  рассказала, что он безумно нравится Нине. Ей, кстати, не стала почему-то рассказывать о наших встречах с Мишкой. Он уважил мою просьбу и приходить перестал, но на следующий день в калитке обнаружила букет из флокс - белых, розовых, бордовых. Поставила их в вазу, а на следующее утро в калитке снова появился букет. Поставила его уже в банку с водой. Букеты появлялись в течение недели и большая комната в нашем доме была заставлена флоксами  - они стояли повсюду, даже на полу и пахли очень дурманяще. Теперь, когда вижу флоксы - почти сразу в памяти всплывает Мишка и наш маленький роман.  В последнем букете обнаружила записку, в которой было написано, что он уезжает к бабушке - и все больше я его не видела много-много лет. Потом узнала, что он со временем женился на Нине Зайцевой. В один из германских отпусков  приехали к маме на Донбасс - иду по улице и вижу - Мишка. Говорю - привет - он изумленно на меня посмотрел - что? - не узнаешь? - нет! Валя я Петрунько. Какая ты стала!
Разговорились - вспомнили немного прошлое и... снова разошлись уже навсегда...

36

Странно - неужели на нашем форуме никто не влюблялся в школе, детском садике или других учебных заведениях, а только мы с Еленкой и Лилей? - ха-ха-ха - вот это да! И наших форумчанок что - мальчишки не любили?

37

Валекс написал(а):

Странно - неужели на нашем форуме никто не влюблялся в школе, детском садике или других учебных заведениях, а только мы с Еленкой и Лилей? - ха-ха-ха - вот это да! И наших форумчанок что - мальчишки не любили?

https://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88307-4.gif Влюблялись и еще как!! Я дружила с мальчиком года 3. После школы за другого одноклассника должна была выйти замуж, 2 года дружили, а вот не судьба https://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88307-4.gif

38

Алунчик написал(а):

После школы за другого одноклассника должна была выйти замуж, 2 года дружили

и что же случилось?

Алунчик написал(а):

Влюблялись и еще как!!

Так как же? Нам ведь интересно, что там у тебя с любовью в детстве-юности было?  Кого и как ты любила - как страдала-переживала, кто тебя любил - как ухлестывали за тобой? Это же интереснейшие моменты  нашей жизни.

39

Какие истории захватывающие!
Порадовала история с прокусанным пальцом  https://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88307-4.gif

40

Blossomingcherry написал(а):

Порадовала история с прокусанным пальцом

Тань, рада что тебе понравилось - напиши и нам что-нить про себя - небось есть что вспомнить. А то я все о себе да о себе - получается, что у меня куча этих любвей - какая-то я несерьезная.

41

Да мне даже и написать то нечего. Мальчиков у меня всегда много было, только сказать что я их любила не могу.
Любовь осознала только сейчас, когда с Сережкой своим познакомилась ;) а до этого все так, ерунда была.

42

Blossomingcherry написал(а):

а до этого все так, ерунда была.

И даже вспомнить нечего? Позволь не поверить, а первый поцелуй - рассказать не хочешь?

43

Валекс написал(а):

И даже вспомнить нечего?

ну можно поковырятся ;)

Валекс написал(а):

Позволь не поверить, а первый поцелуй - рассказать не хочешь?

Ой ;) ну самый первый поцелуй был совсем нелепый, мне  было примерно лет 8-9, в соседнем подъезде жил мальчик Сережа, он мне особо то и не нравился. Вот однажды мы гуляли, он подошел ко мне и говорит: - пойдем я тебе клад покажу.  https://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88307-4.gif Пошли за дом под окна (у нас там полисадничек был за заборчиком невысоким), вот он меня к этому заборчику подвел и опять начал мне про клад, говорит: - тут зарыт сундучок, а в нем бусинка лежит для тебя. Ну а мне то интересно стало что за сундучок да еще с бусинкой  https://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88307-4.gif, стою и слушаю его, а он как возьмет и поцелует меня в щеку и давай бежать от меня. А я так и осталась стоять без сундучка :)
С тех пор он ко мне больше не подходил, а после они переехали. Вот такой случай был ;)

44

Blossomingcherry написал(а):

пойдем я тебе клад покажу.

Тань, да я чуть не умерла со смеху - пальцы на клавиатуру не попадают -  так смеюсь. Вспоминай еще - так интересно.

Blossomingcherry написал(а):

стою и слушаю его, а он как возьмет и поцелует меня в щеку

- обалдеть!!!
Ты прирожденная рассказчица, да еще с чувством юмора.

Отредактировано Валекс (2008-07-22 14:53:02)

45

Валекс написал(а):

Вспоминай еще - так интересно.

постараюсь

Валекс написал(а):

Ты прирожденная рассказчица, да еще с чувством юмора.

Спасибо Валюш.

46

Blossomingcherryhttps://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88307-3.gif

47

Вот история про первый поцелуй как говорится по взрослому  https://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88307-4.gif
Был у меня мальчик на даче (мне тогда уже лет так 13-14 было наверное, а он на год старше), вот мы с ним встречались, он меня все пытался поцеловать, а я постоянно отварачивалась от него (незнаю почему).
Пошли мы как то с ним на озеру гулять, вот он то с одной стороны ко мне подойдет, то с другой, а я все ни как не поддаюсь ;) ну и остался он ни с чем. Через несколько дней мы пошли с ним гулять в детский сад, и вот там сидя на скамейки он умудрился все таки меня поцеловать.
Девочки, вы даже не представляете что я тогда испытала (просто в то время у меня и в мыслях не было, что целуются с языком  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif  ) И вот я чувствую чужой язык у себя во рту, жуть, глаза я вылупила  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif  и чего делать то непонимаю, ну и не делала ничего, очень уж мне противно было в тот момент  http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif 
Вот он от меня отлепился и спрашивает: понравилось? Ну а что мне было то тогда отвечать, ну и сказала что так себе ;)
Ну а потом то когда уже научилась, все стало совсем подругому  https://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88307-3.gif

48

Blossomingcherry написал(а):

Девочки, вы даже не представляете что я тогда испытала (просто в то время у меня и в мыслях не было, что целуются с языком

Мы в свое время тоже еще так не умели целоваться - это сейчас по телеку столько насмотрятся - прямо пособие какое. Помню, что страстные поцелуи у нас назывались "взасос" - Кстати, о засосах этих самых - сейчас фотку, что вначале - перенесу сюда, чтобы видно было о ком речь веду, и кое-что расскажу.

http://keep4u.ru/imgs/b/080712/7e/7ed81b46dec488c458.jpg

Как я уж писала - на фото мы в Тракае - ездили туда на соревнования - тот парень, что на бардюр взгромоздился Сергей, который мне ну очень нравился  - а честнее быть - любила его, однако он меня обходил стороной, потому как комплексовал из-за своего малого роста.  А Вовка - этот тот, которому руку на плечи положила - страстно любил меня - мы с ним какое-то время даже встречались - ходили вместе в кино, но не только вдвоем, а всей нашей дружной спортивной компанией, среди них, конечно, присутствовал и Сергей. Вовка обычно покупал мне шоколадку и в киношной темноте угощал  ею,  пускала эту шоколадку по кругу и мальчишки отламывали себе по кусочку - Вовку это ужасно раздражало, но он молчаливо  терпел, а мальчишки поддергивали его - дескать, надо было две шоколадки покупать. Замечу, что у нас была постоянная компания, но девчонок, кроме меня в ней больше не было. Однажды мы с Вовкой сидели на гребной базе - дело было вечером и мы целовались -  стал целовать шею - впервые парень целовал мне шею - так необычно было. Утром просыпаюсь, а у меня на шее синяки - Боже мой что делать? Нужно же в техникум на занятия бежать - благо стояла такая пора, что свитер можно было одеть - натянула, прикрыла шею и на занятия, а ему за это так досталось потом, что прощение вымаливал с неделю. Вот такая история у меня была с этими самыми поцелуями.

Отредактировано Валекс (2008-07-22 18:48:49)

49

Давай! Жду https://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88307-5.gif

50

Blossomingcherry написал(а):

Давай! Жду

Написала уже - и это еще не последняя история о моих любвях.

51

Девочки, как интересно вы пишете. Прибежала с работы и к вам - читать.
Про свои влюбленности тоже напишу, правда я не умею так интересно описывать... ну как есть.
Классе в 7 я по уши влюбилась в своего одноклассника Рому. Помню, до дрожжи в коленках хотелось встретится с ним взглядом. Но.. я сидела за 1 партой, а он на "камчатке". Надо сказать, что все в нашем классе были увлечены подобными "страданиями", прямо эпидемия какая-то. Подружки шептали:"Напиши ему записку, что хочешь дружить с ним" Я ни в какую. Какие страдания я испытывала, боже мой! И вдруг, на переменке подбегает ко мне его друг и сует мне в руку что-то. Это что-то оказалось микроскопической запиской, прямо шифровкой.Там было написано:"Я хочу с тобой дружить.Выходи вечером гулять". Вы думаете это было свидание один на один? Как бы не так. Гулять вышло пол-класса. Мы ходили по дороге, разбившись по парам, практически строем.Вот так, почти не разговаривая, просто, взявшись за руки гуляли часа 2. Чем все закончилось? А ничем, через полгода мы навсегда уехали из этого города, про Рому я больше никогда ничего не слышала.А в памяти только осталась та записка и ощущение его горячей руки.

52

волна написал(а):

до дрожжи в коленках

какое давнее, но так знакомое чувство.

волна написал(а):

"Я хочу с тобой дружить.Выходи вечером гулять".

Так ты у нас оказывается  счастливица - записку-то именно от Ромки получила, а не от кого-то другого.

волна написал(а):

Гулять вышло пол-класса. Мы ходили по дороге, разбившись по парам, практически строем.

а гуляли ли-то все с кем хотели или кому-то пришлось и с "немилым" маршировать?

53

Валекс написал(а):

а гуляли ли-то все с кем хотели или кому-то пришлось и с "немилым" маршировать?

Валь, да в том-то и дело, что в нашем классе вроде эпидемии было все друг в дружку влюблялись, писали "предмету" записки, и если достигали согласия, то вечером прогулка по дороге. Какой была эта дорога и куда вела уже и не помню.

54

волна написал(а):

в нашем классе вроде эпидемии было все друг в дружку влюблялись

классно, а нас сия эпидемия миновала - не было таких прекрасных душевных порывов - а жаль.

Отредактировано Валекс (2008-07-22 19:00:42)

55

Валекс написал(а):

не было таких прекрасных душевных порывов - а жаль

Да были, были душевные порывы, просто вы их по другому выражали.

56

Валекс написал(а):

и это еще не последняя история о моих любвях.

Валюш, давай еще!!!

57

Blossomingcherry написал(а):

Валюш, давай еще!!!

А давай после твоей очередной - расскажи ты, а потом снова  я...

58

Валюш, сейчас в голову ничего не лезет. как только вспомню что нить стоящее, обязательно напишу.

59

А я нашла фотку своего Игоря.Это когда мы с ним познакомились.Он с поднятой рукой.
http://keep4u.ru/imgs/s/080723/75/751f33c949172ec56f.jpg

60

jelenka написал(а):

Он с поднятой рукой.

Ну так мальчик же симпатяга - потому-то ты и влюбилась в него, а кто рядом? - ко мне в группу, когда тренером работала ходил мальчишка очень на него похож - Аликом его звали.


Вы здесь » Поиски себя! » Он и она! » Детские и юношеские влюбленности