Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиски себя! » Шопинг... не чего одеть, но шкаф не закрывается... » Туфелки и другая любимая обувь


Туфелки и другая любимая обувь

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Сколько у тебя Ань обуви обалденной  https://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88311-1.gif А ты еще мне что-то заказываешь  https://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88307-4.gif

32

много?? это мало.....обуви никогда не бывает МНОГО!!  https://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88308-1.gif обувь и сумки - моя слабость...

33

madangel написал(а):

обуви никогда не бывает МНОГО!!

Согласна!!!Ты можешь быть скромно одета,но обувь и причёска должны быть безукоризненны!!! https://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88308-1.gif Если доходы позволяют конечно... https://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88307-4.gif

34

Учтя наши рекомендации, вы ярко встретите осень (а она, как уверяют синоптики, в этом году запоздает), пока все остальные будут донашивать башмаки, затертые в летней пыли.
http://pravda.ru/img/idb/sales250_6.jpg
1. Приобретите пару красных туфель. Лаковая кожа, высокий каблук и открытый мысок на носке, по заверениям стилистов, будут актуальны и следующей весной. Красный – универсальный цвет для тех, кто не любит рутину и однообразие. К тому же подходит и к демократичным джинсам и к коктейльному платью.

2. Если вы – любительница черных классических туфель, то советуем вам не покупать копию того, что у вас уже есть. Выберите не однотонную модель, а с яркими цветными вставками или цветным каблуком – таковы сегодняшние тренды. Впрочем, обновить «парк» черных туфелек тоже не грех.

3. «Верх» и «низ» не должны быть одного цвета, поэтому не выбирайте туфли под блузку или ветровку. Так, красная обувь будет хорошо смотреться с жемчужно- или графитно-серой кофтой, а экстрамодный красный тренч – с бежевыми туфлями.

4. Пусть цвет обуви «бликует» на вашей одежде. Если на вашей джинсовке есть розовые вкрапления, то к ней идеально подойдут босоножки розового цвета или цвета фуксии.

5. Но не делайте мешанину из принтов. Если ваш жакет или джинсы усыпаны модными цветочными принтами, предпочтите однотонную обувь.

6. Особое внимание обратите на то, подчеркивает ли форма и фасон обуви красоту ваших ног или, наоборот, скрадывает ее. Ведь яркие туфли привлекают к себе внимание, поэтому должны быть вашим козырем во всех отношениях. Небольшая платформа под носком в сочетании с высоким каблуком делает ноги неотразимо стройными. Особенно если на щиколотке нет перемычек, а элегантный ремешок проходит сзади над пяткой.
7. Забудьте то, чему вас учила ваша мама. Туфли и сумочка одного цвета – прошлый век и даже дурной вкус. Если вы надеваете яркие туфли, возьмите с собой сумку белого цвета или оттенка «металлик». И наоборот.

8. Померяйте и белые туфли – они не только для невест, балерин и… сами знаете. Они классно смотрятся с голубыми джинсами и брюками цвета хаки.

http://pravda.ru/beauty/23-08-2007/236027-obuv1-0
Как носить каблуки?
Елена Петрова.
Вот мы и дожили до весны. Снег растаял, тротуары высохли - самое время подумать о красивой обуви. Так как сегодняшний выпуск предназначен, в основном, для женской части нашей аудитории, то и речь свою поведем мы об обуви дамской.

По сложившейся российской традиции красивой у нас считают женскую обувь на каблуке. В этом есть немалая доля истины: высокий каблук зрительно удлиняет ногу своей обладательницы, делает ее походку более чувственной, желанной. Если же вспомнить, что весна - время обостренного желания изменить свою личную жизнь к лучшему, а погода позволяет не только более легкую обувь, но и мини-юбки, - то мужчин можно даже пожалеть. У них просто нет шансов уклониться от сезонного противостояния полов. Истина сия непостижимым образом известна всем особам женского полу от 15 лет и выше, что во многом определяет их весеннее обмундирование.

Но дамы постарше более опытны и знают, что носить каблуки нужно с умом, не злоупотребляя. Наш скелет не рассчитан на хождение «на цыпочках», смещенный при этом центр тяжести - совсем не безобидное неудобство. Чрезмерное увлечение ношением обуви на слишком высоком каблучке чревато многими неприятными последствиями, вплоть до грыжи межпозвоночных дисков и даже сугубо женских проблем.

И не берите в пример высказывания подруги, дескать, на каблуках она себя ощущает даже лучше, чем без них. Возможно, ей так действительно кажется, но: достигнуть этого она смогла, только «перестроив» свойства своего организма, натренировав нетипичные мышцы, ослабив те, что работают у «нормальных» людей. Все вышеперечисленные опасности остались при ней, а жизнь наша с вами кончается не завтра, еще будет время «собрать плоды» того, что заложили в неразумной юности.

Мы с вами - люди разумные, не хотим быть наивными жертвами гламурных журналов, придуманных исключительно с целью стимулирования жертв общества потребления. Мы-то понимаем, что обувь должна быть, в первую очередь, комфортной, и лишь во вторую - красивой, модной, стильной. При существующем разнообразии предложений на рынке выбрать что-то, что обладает всеми этими достоинствами, не проблема. Позвольте лишь дать вам несколько полезных советов, как это сделать:

1) Как ни странно, иногда обувь на тонком каблуке даже менее безопасна, чем обувь на высоком, но широком каблуке. Уж лучше купить пару изящных «лодочек на шпильке» для особо торжественных случаев. При всей своей вредности, украсят они вас куда как лучше.

2) Обувь вовсе без каблуков также не полезна, ибо она, в свою очередь, способствует развитию плоскостопия, заболевания совсем не безобидного, чреватого многими проблемами.

3) Для повседневной носки лучше приобрести удобную обувь на среднем устойчивом каблучке. 

4) Очень подумайте, прежде чем соберетесь прикупить обувь на платформе. При такой форме подошвы основная нагрузка приходится на связки и сухожилия, что ведет к повышенной травмоопасности. Особенно для детей. Кстати, если вы подбираете обувь для детской ноги, постарайтесь не злоупотреблять открытой пяткой. Нога ребенка еще не сформировалась, и лишняя поддержка ей не помешает.

Надеемся, что наши советы помогут вам усилить красоту, сохранив при этом здоровье.

http://shkolazhizni.ru/img/content/i0/537.jpg
http://shkolazhizni.ru/archive/0/965/

ЛюбаТим написал(а):

Интересно почитать для общего развития, НО есть большое НО - когда я иду в магазин за обувью, мне приходиться спрашивать - "У вас есть хоть что-нибудь 42 размера?!" И если есть, то мне все равно что это - главное, чтобы нога влезла... (((((((((((  Пробовала и на заказ обувь делать - все неудачно было... И в магазин Богатырь ходила - качество никакое, а цены заоблачные...

Chrisa написал(а):

О, как я тебя понимаю! Я со своим 40-41 вечно мучаюсь

ЛюбаТим написал(а):

Нет, не понимаешь!))))))))))))) 40-41 размер хоть изредка, но бывает (я иногда покупаю 41, но ходить очень больно!), а вот 42 вообще нереально купить!((((((((((((((((
38 - это большое счастье иметь - у нас полно обуви ходового размера - их в большем количестве всегда продают, даже если их чаще покупают, то все равно есть возможность купить!
Самое интересно, что раньше у меня был 40, после первых родов до 41 выросла, а после вторых родов уже 42 размер был и причем дело не в полноте, а именно в длину нога выросла... вот так бывает...

Chrisa написал(а):

Люба, а мне кажется, что это сейчас так обувь шьют. Я вот раньше носила 39-40, а сейчас в основном 41-й. Но вот последнее время стала попадаться обувь некоторых фирм - и я опять огу купить 39-й.
А по поводу больших размеров... Когда жили на Дальнем Востоке, там в одном магазине продавали обувь немецкую, очень красивую, туфельки модельные загляденье. Я не могла себе подобрать - все были большие, модельный ряд начинался с 41-го, но он был больше, чем я ношу, и выше. Жаль, сейчас фирму уже не вспомню..

ЛюбаТим написал(а):

Chrisa, у нас раньше был магазинчик итальянской обуви и там были размеры чуть ли не до 45 размера и хоть они были и очень дорогие, но очень красивые и добротные - я их по несколько лет носила с удовольствием, а сейчас этот магазинчик закрылся и мне теперь приходится покупать мужскую убовь, но это и не красиво и очень неудобная колодка - короче одни минусы -------        и как из этой проблемы выбраться не представляю...(((((((((((
Chrisa Приезжай к нам в Питер - мы тебе твой размерчик мигом подберем - любой фасон и на любые деньги!!!

35

Я вот сегодня туфельки купила ;)
http://s52.radikal.ru/i136/0904/95/b5964f8db6det.jpg

36

Бесподобные! Форма такая красивая и цвет суперский! https://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88307-1.gif

37

Blossomingcherry написал(а):

Я вот сегодня туфельки купила

супер-пупер-мега ВАУ!!!!!!! https://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88312-1.gif

38

Спасибо девочки, сама балдею ;) и колодка очень удобная.

39

Сегодня купила себе ботиночки, зимние, нравятся мне такие...
http://s002.radikal.ru/i200/1001/89/b83add0c1414.jpg

40

что-то я одна себе обувь покупаю... https://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88307-4.gif
купила себе такие тапочки...
http://s02.radikal.ru/i175/1005/58/e3ebaff56b91.jpg
http://s39.radikal.ru/i085/1005/85/5a7897c04f0f.jpg


Вы здесь » Поиски себя! » Шопинг... не чего одеть, но шкаф не закрывается... » Туфелки и другая любимая обувь