Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиски себя! » Красота-страшная сила! » Эпиляция, или депиляция?


Эпиляция, или депиляция?

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

А как вы относитель к мужской эпиляции?

32

Мж написал(а):

А как вы относитель к мужской эпиляции?

Я всеми руками "за" подмышки!

33

К нам приезжали летом в гости немцы,мужчины брили подмышки,а женщины нет.А к такому как относиться?:)

З.Ы. а второй раз эпиллятором не так и больно ,наверное,потому что волос меньше:)Я ж не ждала когда все отрастут:)

Отредактировано Еленка (2006-08-11 08:54:46)

34

Еленка написал(а):

К нам приезжали летом в гости немцы,мужчины брили подмышки,а женщины нет.А к такому как относиться?

Это ужасно! У нас классный руководитель такой была. Я долго не могла успокоиться после того, как увидела.

35

http://casa-latina.ru/s/s/icon_megarasieren.gif

36

Пользуюсь станком. эпилятор есть браун, но он половину волос не удаляет , сколько не пробовала. дела всё как надо.

37

Эпилировать волосы даже на ногах, пытка. Но это можно стерпеть. А вот у меня проблема такая, после эпиляции, примерно через неделю волосы начинают врастать под кожу! И ноги покрываются прышиками, приходится сидеть часами и иголочкой выковыривать вросшие волосы из под кожи http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif  Может кто знает как с этим бороться?

38

doris написал(а):

Эпилировать волосы даже на ногах, пытка

Чувствуешь себя как партизан на пытках! https://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88307-4.gif
По поводу твоей проблемы,попытаюсь поискать ответ.

39

doris написал(а):

Может кто знает как с этим бороться?

Нашла ответ у нас,на первой страничке...
Эпиляция, или депиляция?

40

Депиляцию делаю кремом.
Как же хочется делать эту процедуру реже, но всё равно приходится делать каждые 2-3 дня.

41

Мил, спасибо прочитала https://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88307-4.gif, но я думала что надо делать что то другое. Попробую.

Капелька написал(а):

Депиляцию делаю кремом

А у меня после крема аллергия( под мышками) https://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88311-3.gif, жалко, это так удобно.

42

Я эпилятором пользуюсь и станочком.

43

Ах, какая актуальная тема https://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88308-1.gif  вчера у мужа брала советы по бритью https://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88307-4.gif столько тонкостей узнала. https://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88308-3.gif Получается, что против "шерсти" бриться низя! https://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88311-2.gif

44

Капелька, а почему низя против шерсти?

45

У меня эпилятор. И я им пользуюсь уже лет так 7 что ли.... Если не больше. И это-мой случай. Перепробовала и станки и крема.... После нескольких сеансов эпиляции уже и не больно совсем. Конечно зависит и от толщины волоса и от их количества. Я еще стараюсь этим заниматься на убывающую луну и чтоб луна была в знаке девы,козерога(меньше болезненых ощущений) или в день водолея,рыб(медленнее растут) После нескольких применений эпилятора волосики растут не равномерно и поэтому кажется,что их стало намного меньше (а может и не кажется ,а точно меньше) и волосы становятся еще тоньше,незаметнее. Я уже 6х подружек уболтала-они тоже эпиляторы купили (не знаю везде ли он эпилируют) и никто из них не пожалел... https://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88308-3.gif

46

У меня есть знакомая. Она гречанка. Имеет шикарные,густые,толстые волосы (на голове)-это красиво https://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88307-1.gif  Но соответственно густые и много во всех местах на теле-Это не очень https://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88311-1.gif  Всегда жаловалась,что борьбы с ними превратилась просто в войну. Сегодня побрилась,а завтра уже волосатенькая.Жуть. Купила эпилятор-через слезы первые разы. Сейчас щаслива,что не бреется каждые 2 дня. https://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88307-4.gif

47

У меня с восковыми полосками тоже не получается. во первых не с первого раза получается убрать волосы. Каждый участок по два=три раза обрабатываю. Поэтому, я предпочитаю бритье обычным станком.

48

девочки решила тут у вас поумничать немного  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif  сама проработала 2 года в салоне и два на дому мастером мникюра, педикюра и депиляции. могу сказать, что к  депиляции в домашних условиях, делать самой себе или не опытными людьми отношусь негативно. ну депиляция на ногах до колена, верхняя губа, руки - это ладно еще куда не шло, можно самой себе сделать ели иметь не большой опыт, а вот зона бикини и подмышечные впадины не в коем случае только  либо в салоне, либо у профессионалов на дому. при депиляции в зоне бикини нужно  делать желательно горячим воском. он наносится малыми порциями по росту волос, перед отрывом застывшего воска обязательно нужно оттягивать кожу и уж потом резким движение оторвать и сделать малый шлепок по тому участку (чтобы снизить боль), не в коем случае нельзя на то место где уже сделали депиляцию наносить снова воск в случае если остались волоски, их после просто убирают пинцетом, а потом смазыют успокаивающим маслом. что касается подмышечных впадин это уже совсем другое. там волосы делятся на несколько зон, каждая зона волос растет в разном направлении, следовательно нельзя наносить воск полностью на всю подмышечную зону, а только по зонам и опять таки по два раза на одно и тоже место воск наносить нельзя. у каждого человека по разному, от двух зон и более. и в какой бы вы части тела не делали депиляция обязательно нужно оттягивать кожу перед резким рывком, если не оттяните или слабо это сделете, от резкого рывка восковой полоски или воска могут быть кровопотеки - гимотомы! они конечно пройдут, ну если вы собрались на море, там они совсем не к чему!

49

Я делаю восковую депиляцию.

50

у меня электроэпилятор Филипс, ноги обрабатываю им- это очень удобно, волосы не растут несколько недель, да и по привычке уже совсем не больно, воспринимаю это скорее как своеобразный массаж))) единственный минус- это вросшие волоски. сидишь их, из под кожи выковыриваешь... но тут уж ничего не поделаешь, побочный эффект, как говорится. однажды, когда только приобрела эпилятор, вдохновленная результатом на ногах, попробовала подергать в подмышках... боль адская, на месте выдранных волосков даже кровь проступила. больше никогда не пыталась. подмышки и область бикини- исключительно бритвой. крема не помогают нисколько, ни в одном месте- даже самые разрекламированные.

51

Я восковую депиляцию в последнее время делаю.


Вы здесь » Поиски себя! » Красота-страшная сила! » Эпиляция, или депиляция?