Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиски себя! » Домики для форумчан! Познакомимся? » Магаданский домик Валеры


Магаданский домик Валеры

Сообщений 31 страница 60 из 237

31

Валерочка! Ура! ты в домике ! Хоть тут с тобой поговорить!  https://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88307-2.gif

Фото собачек-улетное! Правда,на страже Родины!Сама снимала?

Ты меня заинтриговала будущей вышивкой!
не томи собрата по мечтам! [взломанный сайт]

сейчас тоже особенно нет времени,но все равно захотелось парой слов с тобой перекинуться! сейчас собак прогуляю поосновательнее(благо сегодня не слякотно)и засяду шить.Совсем немножечко осталось-дня на два... :-(((

Ой,про собак! позавчера моему коржику 5 лет исполнилось,а шпицу-5,5! 
как время летит! Кажется ,совсем недавно с щенятками Алискиными возилась,а им уже больше двух лет,и ,наверное,сами уже-мамы и папы...

32

Валера, Супер! В-А-У-ууу!!!!! Вот что я так выпрашивала ! Чуяла как Шариков собачьим сердцем...

Ребятишки-Пинчеры !  https://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88307-5.gif  Вы- классные крутые ребята! Симпаааатичные и одетые из бутика по молодёжной моде... Ай, какая я влюблённая...

Муж тож покоя лишился, ходит твердит:"Да знал я эту породу и раньше.." Типа, не профан. Мы ж всего год без собаки. Эх, чую, не властвовать нашему Пётре ( да и Люци тож) одному, будут ещё члены семьи...

Календарь посмотрела, тож гордый профиль и мускулистые фигуры- как надо, в раму и на стену !

33

Валера написал(а):

но размер, это ж какую полезную  площадь надо иметь

У меня от этого тож голова пухнет, мне б хотя бы неполезную площадь, ...но из-за площадей сдерживать вышивальные порывы... Была б крутая стОящая работа, а площадя найдутся... Не трактор...И не станок фрезерный или деревообрабатывающий- хоть это радует.

Я ж вообще мечтаю мечту, дизайнерскую мысль- вышивки одинаковые по стилю 3-4 штуки и чтоб не разлучать... Это круто как в музее ( в доме культуры, блин, чтоб с колоннами  https://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88311-1.gif ), придётся переселяться...
А мои дома- по метру высотой... А мебель куда ?? Все в сад, как у Джерома К. Джерома ??

Сегодня перечислила деньги за дома в Швейцарию, муж через плечо моё подсмотрел скооолько.. были мои кровно заработанные...Это себе любимой подарочек к Рождеству.
Придут два дома, дракон и фрактал. Ручки загребущие. Во пупЕть буду весь 2011 год, да ещё б на форуме перед Девами не опозориться, будут спрашивать движутся ли процессы...А они ж кропотливее бисерных- ювелирная работа..

Валера написал(а):

аж мороз по коже, оболдеть!!!!

Во-во, мне ж теперь планку держать надо, чтоб в Ваших глазах не пасть, максималистка я хренова...Ничего, скажу "КИИИИИИИя-я-я-я-я", как мне однажды Валера уже посоветовала и тогда всё получилось.
Зато целый год буду наслаждаться, когда закончу- не гарантирую сроков... Будем посмотреть...На сколь наслаждение растянется...

Валера написал(а):

что бы они нашли свое место? В этом  проблема с Золушкой,

Главное, что у тебя есть СОБСТВЕННЫЙ шедевр, эксклюзив, а с интерьером решение придёт.. Конечно обидно что не всё сразу, не все мелкие вопросы сразу решаются хором, ну ничё... Решаться, никуда не денутся..

Отредактировано Лейтенант Рипли (2010-12-13 19:24:39)

34

Островок написал(а):

собрата по мечтам!

Извините- подвиньтесь, Девочки, но нас уже как минимум ТРОЕ.

Лера !! БИС !  БИС ! Как в другой сфере искусства- балете, исполни-ка, для поклонников... https://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88309-5.gif  https://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88309-5.gif  П  Р  О  С  И  М !

Отредактировано Лейтенант Рипли (2010-12-13 19:36:33)

35

Лейтенант Рипли написал(а):

балете, исполни-ка, для поклонников

Да, легко: 0(, 0(, 0) ,0), 0(, 0(, ну, как... видно? Это современные балетные па: 0- это попа, а (,) вращательно-колыхательные её движения, немного похоже на танец "живота", конечно танцевать лучше хором -  https://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88308-4.gif: я, ты и Марина... классический треугольник.

Островок написал(а):

Правда,на страже Родины!Сама снимала?

Только, что увидела после слова "Родины" восклицательный знак, а не вопросительный, а то хотела поёрничать :) Сама снимала, благо, что отдрессировала хорошо, насчет "СИДЕТЬ!!!!!!!!!!", а то не впоймала бы в кадр. Прочитала твое сообщение на блог: нет, не дождешьссссся.....вся эта свора не моя, выбирала породу поменьше и по гавнистее, просто на коллективном снимке тоже есть наше присутствие. За шпица я поняла, а кто у нас "Коржик" ?

Лейтенант Рипли написал(а):

Зато целый год

Что-то я шибко сомневаюсь...., но, если не есть, ни пить, на работу не ходить, слуги, повар, любовница, что бы муж не отвлекал, с 7 утра до 24-00, то может ты и права, отправила тебе на aon.at 2 письма.
Вчера отнесла Золушку на оформление.... ну, тоска, хоть и выбрала: синее паспарту и серо-серебрянную рамку, она  все цвета жрала, как тузик грелку, заказ вытянул на 2 т.р., ушла не удовлетворенная: слепила из того, что было. Оль, может, после покупки таких нехилых работ, муж наконец-то  поймет, что надо расширяться или другой дом: пошире, да повыше, покупать ? :)

36

Валера написал(а):

0(, 0(, 0) ,0), 0(, 0(, ну, как... видно? Это современные балетные па

Я списала в блокнот алгоритмы, буду тренироваЦа. А ты крутой программист, по-современному запрограммировала ( понятно чья мама, в крови это у вас- научный подход) телодвижения... Запатентуй- будут денюжки на вышивку и всё такое, на прибамбасы...
Предлагаю ещё движения ногами для разминки когда за вышивкой засидишься:
/\, //, \\,....=, _\, \/,/_, =, /\.

Валера написал(а):

конечно танцевать лучше хором -  : я, ты и Марина... классический треугольник.

Хорошая мысль, поп-рок-ститч-группа. Почту за честь, если возьмёте.
Ну и на подтанцовках-подпевках у звёзд заработаем опять же на вышивку и каждой на покупку персонального выставочного зала и апартаментов и улучщение жилплощади...Нормальные планы на 2011 год. Скромные...

37

Валера написал(а):

на работу не ходить, слуги, повар, любовница, что бы муж не отвлекал,

Не светит это мне, как не крути, особенно услуги любовницы наверное очень дорогие, с моим мужиком няньчиться с его непростым гавнистым характером четверной тариф запросит, мы столько не зарабатываем...
Поэтому понимаю что не год, а.... Даж планировать не рискну, на сколько, там видно будет.

Валера написал(а):

после покупки таких нехилых работ, муж наконец-то  поймет

Ты прям как побывала уже у нас...Ясновидица. Только он пока на покупку поменьше сподобился: глядя на размах моих МЕЧТ покупает мне к Рождеству вышивальный станочек, опять же посылкой ждёмс из Германии прям с деревообрабатывающего завода ( применила мои снабженские навыки), я не будь дурой за его спиной три сменных рамы подписала в заказе... https://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88311-2.gif 
Здесь в округе ничего рукодельного нету, купить что нужно невозможно, только по заказу в интернете или магазин в инете закажет а с тебя денюжку возьмёт дополнительную, не в моде здесь рукоделие, отделы разоряются за ненадобностью, процветает только пряжа для носков. Прям на этикетке крупными буквами написано "для носков". Жители здесь исполнительные следуют строго инструкциям, если не написано на этикетке- применить как-то ещё не догадаются, мозгов не хватит, одно слово- НЕрусские люди...Я всё обижаюсь чего для носков-то, ведь пряжа меланжированая с красивыми переходами одного тона в другой контрастными или плавными... Мне с юности такой фактуры нравилась пряжа, Вот этого здесь на прилавках разнообразие. Я б пуловер мужу связала ( себе за всю жизнь- полный шифоньер в России остался, уж не интересно), я один раз спросила, хочешь ли такую кофту.. Он ТААК изумился: пуловер из носков??? Неее...
Из вышивки ассортимент здесь вот такой: варианта 3, выбирай на вкус. Можешь оформить готовую поздравительную открыточку вышивкой закорючкой или рождественской ёлочкой, маленький наборчик Розочка или пупс-ангелочек-бэби. Всё. Спрос рождает предложение...

Отредактировано Лейтенант Рипли (2010-12-14 13:51:22)

38

ПРивет,Валерочка! извини,что у тебя тут охну по поводу невышивальной Австрии.. Мама дорогая! весь мир шьет,даже в Африке есть свои фирмы вышивальные! А тут,в сердце Европы такое!
Обалдеть... У нас ,наоборот,  вышивальная инфекция свирепствует! Шьют почти все,кто не ленив разве..
У многих на работе шьют много народа,вот они и все сразу на игле. Говорю по опыту работы. Сегодня был вот парнишка молодой,докупал ниточки. Он поспорил с друзьями,что сможет вышить наборчик,да еще и к определенному сроку! вот это по-русски!
он-то поспорил,а я тоже сейчас пойду дошивать. совсем чччччччччточку. Может,дошью еще сегодня. Завтра рапортовать Заказчице надо..Думала,что еще вчера кончу,но с 18 канвой не поспоришь. вроде и мало,а шить да шить. Сами знаете!
Рипли,молодец,что не теряешься!Сменные рамки-это здорово! покажешь все?

Валера написал(а):

За шпица я поняла, а кто у нас "Коржик" ?

А коржик-это вельш-корги -пемброк.Моя собачка.Их любя называют коржиками.
вот фоточка. и у меня в домике есть еще на последней страничке.
Это умнейшая собака..нет,эт не собака-это ангел и солнышко сразу!

Валер,ты так и не написала,ЧТО тебе так хочется вышить следующим?
Насчет оформления не расстраивайся. Думаю,какой же пакостной должна же быть рама,чтобы такую красотку затмить. Такую еще и поискать! Уверена,что все же будет красиво! Однозначно!

Отредактировано Островок (2010-12-14 20:10:30)

39

Лейтенант Рипли,

Лейтенант Рипли написал(а):

Придут два дома, дракон и фрактал.

Дома и фрактал-это я помню.. А что за ДРАКОН? обожаю их на вышивках..

40

Валера написал(а):

Да, легко: 0(, 0(, 0) ,0), 0(, 0(, ну, как... видно? Это современные балетные па: 0- это попа, а (,) вращательно-колыхательные её движения, немного похоже на танец "живота", конечно танцевать лучше хором -  : я, ты и Марина... классический треугольник.

Потанцевать!Возьмите меня!!!
Валерочка,с опозданием,но всё же поздравляю с новоселием!Пусть домик трещит от гостей,приносящих радость https://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88309-5.gif.И пусть будет "полной чашей" в плане времени,задумок и исполнения задуманного.

41

Островок написал(а):

А тут,в сердце Европы такое!

Девы, я раньше тоже думала, что Европа настооолько цивилизована и мы оттуда моду и берём... Неа, это заблуждение. Времена Энне Бурды давно закончились, в конце 90-тых, к сожелению... Здесь женщины всегда без косметики, в джинсах и замызганной футболке. Русские так только на мичуринский наряжаются... Если хоть чуть-чуть реснички накрашены- это иностранка пошла.

Островок написал(а):

А тут,в сердце Европы такое!

Это не сердце европы. Это другой орган европы, с другой стороны организма...
Это- прямая кишка.
Название страны и горы красивые, домики игрушечные...Остальное сплошные сюрпризы, я даж не ожидала. Насчёт дамских рукоделий удивительно... Хотите продолжения рассказа-приходите ко мне домой. Или Валере придётся стать экспертом и приехать тож.

42

Островок написал(а):

вельш-корги -пемброк

Боже....на зачем так выражаться, да еще и на весь форум? :)
Я тундряк, совершенно не слышала о этой породе, надо смотреть интер, почитать, это декарашка? Заранее тебе завидую, когда грязь :) Я бы владельцам шерстяных собак, сразу бы медаль давала: за их тяжкий труд как стилистам. Теперь мне понятен мой выбор - ЛЕНЬ, что бы слегка, не напрягаясь- тряпочкой. А идея нового процесса еще не родилась....  в мечтах: декупаж, роспись на камнях, посуде, накупила красок, кистей, надо их тратить, руку набивать, так, девчонки, не сбивайте меня, с намеченного пути, и так, перед Золушкой" на библии "клялась", что  надо, надо начинать, что то новое, не освоенное...если бы я работы продавала, так нет... все стены, как в галереи, увешаны вышивками, пора персоналку, не выходя из дома , проводить, короче, у меня перебор, но как ценитель - я еще очень даже ничего. О, время уже 12-ый час, у меня еще конь не валялся, а планировала, до обеда" загрунтовать лейку...на улице пурга, ни зги не видать.

43

Валера, Островок,  девчёнки...

Островок написал(а):

А что за ДРАКОН? обожаю их на вышивках..

Это от Анне Стокес из Америки из Хаеда картиночка... Она классных драконов рисует, не детских.. Покажу всё и сфоткаю комплекты и впечатленья расскажу, и плюсы-минусы отыЩЩЩу, только погодите- посылку получу... Ждать до 21 дней да ещё к рождеству почта перегружена.. Одолевает русского склада недоверие: вооот, я деньги отослала, а вдруг фирма не так скомплектует , не те комплекты сунет, а всё ли будет у них на складе....И к той ли фирме обратилась, надо было к другой... https://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88312-1.gif  https://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88311-1.gif Кипит башка, за всю жизнь ждать не научилась.
Так что репортаж немного погодя... https://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88307-2.gif

44

Валера написал(а):

Я тундряк, совершенно не слышала о этой породе, надо смотреть интер, почитать, это декарашка?

Порода для России новая,другими словами это-уэльская овчарка,самая маленькая из овчарок. Очень смышленные эти корги!Конечно,всяк кулик свое болото хвалит,но это правда.
На родине эта порода ловко пасет коров и овец,ну а в домах они скорее -компаньоны.

Валера написал(а):

Я бы владельцам шерстяных собак, сразу бы медаль давала: за их тяжкий труд как стилистам.

в моем случае мне медаль можно бы и дать,но лишь за помывку  .. собачки маленькие по росту,вся грязь на них. Алиска с короткими лапками в непогоду приходит  "по шейку" грязная. Комбинезон принципиально не признает. Ни шагу не сделает,пока не снимут.
но мне не нужно напрягаться-я не стилист своим собакам. Им природа дала уже нужную шубку. У корги ничего не надо стричь-ровнять,а шпицу только лапки до "локтей" можно  подправлять,чтобы лапка смотрелась аккуратно.
Однажды на одной выставке судья нам сказала-что надо стричь шпица.НУ,мы и нашли ему парикмахера,но шерсть потом так долго отрастает..С таким причесоном приехали на др. выставку. Но там это было не важно,все остальные шпицы были не стриженными.спасибо,что к международке  шерсть выросла новая . Так что медаль мне тут не положена! они сами себе стилисты!

45

Святой Николай, чудотворец небесный!
Своей добротой и заботой известный!
Он радость и счастье подарит тебе
И верным хранителем станет в судьбе!
От бед сбережет, не допустит потери,
Научит смеяться, надеяться, верить
И в полную силу любить и дружить!
Судьбы не терять путеводную нить!
[url=http://www.radikal.ru][IMG]http://i028.radikal.ru/1012/7b/6

46

Хочешь посмеяться: однажды....

Островок написал(а):

Однажды на одной выставке судья

- ..голова излишне глазастая..;
- ..неправильной формы ональное отверстие..;
- ..элегантная сука, семенники в норме..;
- ..маленькая, но очень хорошенькая.
- ..плосковато ребрышко, прямовато плечико, нетипичный взгляд..;
- ..глаза бешенной коровы..;
- ..красивые зубы с доброй улыбкой..;
- ..зубы - комплект, конечности - комплект, не хватает нижней челюсти....это выдержки с описаний собак.
Далее:
- Судья щупает семенники....секретарь: Это сука! Судья, - все равно чего то не хватает..
- к женщине с рыжими волосами, у которой такая же рыжая собака: Иванова! Рыжая сука!!!! Подойдите к судейскому столику!
- Сука, в ринг!!!! Мужик бежит, крича на весь зал: - здесь сука, я сука.
- Хозяйке: Сука в красной кофточке - на ринг!

47

Ойййййййй,Валераааа! уж так посмеялась!

Валера написал(а):

Мужик бежит, крича на весь зал: - здесь сука, я сука

чистая правда! на выставках о себе не помним-только собак представляем !

Валера,я ,наконец-то ,почти начала Попугая. На работе разобралась с нитками и на тряпочке нашла исходную точку для начала. Бррр,такая простынка сначала пугает,но я себя уговорила не пугаться. Подумаешь-значительно меньше  двух длин Поросенка,и чуть больше двух "ширин" Поросенка.. А в Поросенках-то горрраздо короче!

Я ездла всего на один день в Москву и успела там или в поезде так простыть....еле отработала. Буду на выходных  лечиться и доделывать куклу . Ну и Попика начну. но думаю,при таких количествах одиночек даже первый листок растянется надолго.Но ничего дорогу осилит идущий! а как ты? чем занимаешься?

Еще хочу елку себе сделать из бумажного конуса и мишуры=гирлянд. В прошлом году сын нас с дочкой пропилил-зачем нам труп дерева ? и правда. Сегодня на рынке видела-везут на санках целую кучу елок,а в голове что-то картина совсем другая,просто из фильмов про войну. как не живых везут...

48

Островок написал(а):

А в Поросенках-то горрраздо короче!

Вот так теперь и будем мерить работы, в поросятах! Это же новаторство :)

Островок написал(а):

зачем нам труп

И я, и я того же мнения...давно расчлененкой не занимаюсь, особенно жалко, когда таких красавиц за ненадобностью выкидывают, сжигают...У меня шикарная, до потолка, голубая ель, искусственная....но высоко на антресолях, самой достать не возможно, но подарили эксклюзивную маленькую елочку ручной работы: фетр, пуговички, их покрашу контуром с блестками и будет праздник. Есть рецепт: на нитку повесь зубчик чеснока, что бы он совпадал с болевой точкой (нащупай) на грудине, эфирные масла очень помогают...В планах, надеюсь на быстроту в их исполнении...вышивка  Мистик Ститч Перидот: 250*361, немного больше  Золушки. Ты пользуешься воском для выпрямления ниток?

49

ПРиветик!

Валера написал(а):

подарили эксклюзивную маленькую елочку ручной работы: фетр, пуговички, их покрашу контуром с блестками и будет праздник.

Елочка из фетра! эт мысль хорошая-подарочная! Фетр есть у нас в магазинчике,разной толщины!
А сможешь елочку показать? просто хочется порадовать подружку чем-то оригинальным и не очень по времени затратным.

Валера написал(а):

эфирные масла очень помогают

попробую...а может,лучше сразу-под носом приспособить? :-)))
Быстрее дойдет!  https://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88307-4.gif

Валера написал(а):

...вышивка  Мистик Ститч Перидот: 250*361, немного больше  Золушки.

Ой,не помню саму картинку,щас на сайт полезу Мистика. Но название -такое знакомое! Если не найду,попрошу картиночку в студию,о.к. ?

Валер,воском не пользуюсь.Хотя такая штука тоже  продается у нас. Я как-то про нее и не помню. Берут ее мало. Почти не берут.А стоит попробовать?
ВЫгуляла собак,только схожу по делам ненадолго и .. понесется душа в рай! с вышивкой -то все просто,а вот с куклой-все
собрать,как это оно в первый раз еще получится?

Валер,все про аватарку спросить хочу твою. Это не фотомонтаж? правда,такая рыбища у тебя в руках была?

Может,ты -рыбачишь?

50

ВАлер,что-то беспокоюсь за Рипли нашу! Послала ей через форум на мейл.

51

Валер,как-то по наитию зашла в Фэнтези в Мистике и сразу нашлась твоя Перидот!Красотка какая! Понимаю она неспроста,ты ж в августе родилась! Похоже,мы с тобой-ЛЬВЫ,пардон,львицы!

52

Островок написал(а):

рыбища у тебя в руках

Ну, что, ты, какой фотомонтаж.....это еще не самая большая, просто времени не было за фотик браться....если бы ты знала, какой азарт, шкерили рыбу тут же на берегу, отбиваясь от чаек, подтянули сеть, а там крабиха, а на ее спине два крабенка, выпутали и бросили в море, на свободу, так она со своим выводком еще три раза попадалась, пришлось подальше отойти....наделали литров 8 икры - пятиминутки, когда я свою долю привезла домой, почти ночью... бросила мешок в ванной с холодной водой...а на следующий день прокляла всю рыбу...руки в пузырях мозольных от ножа, морозилка уже так разбухла, что просила пощаду.... незабываемые впечатления...а шел кижуч., а не горбуша.....
А ёлочку обязательно покажу, только позже...завтра, а то уже поздно.
Чеснок, даже, шутя, под носом не повесь, а то НГ тебе будет не в радость :)
Я оболделаааааааа!!!!!! Ты показала мою мечту Перидот!!!! Если бы рассказала, как ты ее скопировала на мою страничку, тебе бы цены не было, если не жалко: пошагово, как ты это сделала. А почему : она неспроста, почему именно ты ее связала с августом? Да: я лев и змея - классические! Марина, расскажи, чем тебе эта головка понравилась? Что еще тебе понравилось, на какой странице, почему спрашиваю, да потому, что еще сомневаюсь... а вдруг, чего лучшего не увидела... Вдруг наши мнения совпадут? А насчет Перидот я еще в раздумье... энергетика головки мне нравится, а вдруг там будет Крейник, тогда, все... конец моей мечте!

Отредактировано Валера (2010-12-24 12:42:16)

53

Я  в конкурсах на юмористических историях рассказала о жизни собачьих, глянь :) Может, улыбнешься... За воск много слышала, но у нас его нет.. Совсем не представляю себе твою куклу, т.к. этим не занимаюсь, но... хотела бы посмотреть.

54

эта рыбища -кижуч?то есть,горбуша-это еще покруче?
ничего себе,как рыбка вас всех утомила и накормила!

Валера написал(а):

, а там крабиха, а на ее спине два крабенка

Лер,ты расширяешь мои скудные представления о морских обитателях! Это ж надо-на спине у мамы крабики? как их не сносит только? Как-то держатся?

Валера написал(а):

А ёлочку обязательно покажу, только позже...завтра, а то уже поздно.

Валер,а какая у вас разница с Московой по времени? Липецк с Москвой в одном часовом поясею
Елочку буду рада увидеть,очень!
Как Перидот тебе закинула?
Легко! Пошла на сайт Мистика и нашла картинку. Сохранила ее в своей личной папке. А когда тебе ее вставляла,как обычно,ты ведь так же фотки вставляешь! на экранчик ,самый крайний справа над рамочкой,где мы сообщения пишем. Там жмем на "обзор" и переносимся в свой комп,там выбираем нужное ,нажимаем на "открыть",потом возвращаемся к своему сообщению и нажимаем "готово" и "отправить"

55

вот тут http://www.mysticstitch.com/ сайт Мистика,может,у тебя нет ссылочки?
А как связала с Перидот твой знак зодиака? так ведь там над каждой картинкой написано,какой месяц эта девушка изображает. Это удивительно,что ты как раз выбрала именно СВОЕ!значит,судьба!
Так у тебя пока нет схемки? Раз ты еще точно не знаешь,будет ли Крейник?
Даже если будет,что такого? попотеешь,зато КРАСОТИЩА!
Как-то трудно объяснить Чем понравилась Перидот. Наверное,необычностью композиции и открытым взглядом,причем глазки красивейшие! Она с какой-то надеждой смотрит и немного вверх,как будто хочет увидеть что-то Высшее....
Ща схожу на сайт и потом картинки покажу,что нравятся.Что хотелось бы когда-нибудь.

56

попробую  показать,что хочется из Мистика. НО больше всего хочется дошить уже начатый Джаз.

57

А куклу увидеть просто-в ПРОцессах,и если хоть немного продвинусь,выложу завтра.

58

Островок, в шоке, какие красивые работы! https://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88308-1.gif

59

Островок написал(а):

надеждой смотрит

Вот, вот.. этим и купила, ты попала в точку, а узнала, что эта работа:август, то она должна, прямо таки обязана быть у меня. узнала, что Крейника в ней нет, как гора с плеч, так, потей, не потей, а как купить эти нитки, просто бы физически, не смогла. Все, как снять себе картинку, поняла, спасибо! За показ особое спасибо, все это в будущем. Заранее не планирую, а, вдруг еще лучше потом найду...
А это обещанная елочка, которую мне подарил очень добрый, светлый человек.
А фотки я копирую через Радикал, здесь пробовала...не получилось, пошла в обход.

http://i041.radikal.ru/1012/a7/f1ff65975521t.jpg

А по размерам, по восходящей: мальма, горбуша, кижуч, нерка и т.д. Нерка - обалдеть, водрузишь на кухонный стол: голова и хвост свисают по обеим сторонам...и как мясник..., а котлеты, объедение, но, главное, сам процесс...С МСК разница - на  8 часов просыпаемся раньше, сайт Мистики Ститч, есть, видела твой "Джаз". Твой "Одуванчик" еле нашла, перелистывая твои страницы, что решила с его волосами делать, может дурость скажу, но сразу себе представила, как делают мелирование через шапочку, может набить головку, с куклы, волосами и тонким крючком от туда вытаскивать? Будет, как у одуванчика, дырдычковая головка?

Отредактировано Валера (2010-12-25 03:29:59)

60

Лер,приветище! Значит,у меня только утро,а у тебя уже вечер! Спешите жить,товарищи,э....как там вас правильно называть надо-магаданцы? Этак вы и НОвый Год раньше нас отметите? Мы только-только,а вы уже...???
Впрочем,я родилась и лет до 15 жила в Чите,там 6 часов разницы. Особенно прикольно прилетать в Москву почти в то же время,что и вылетал у себя из дома..
ого,какие рыбищи бывают огромные! Даже удивилась,что и горбуша такая не маленькая! зНачит,нам в магазинах продают только мелочь горбушинную??

Валера написал(а):

водрузишь на кухонный стол: голова и хвост свисают по обеим сторонам

такое только в телевизоре видела..

Валерочка,ну,какуая там дурость? Хорошая мысль про волосы! примерно так и делают парики (и куклам и людям). Через сетку протягивают крючком волосинки и закрепляют. ТОлько на самой керамической головке это не получится. Она ж твердая и не полая-внутри там "мозги"-скомканная в первоначальный комочек фольга.Вот на мягких"резиновых" и пустых головках ,наверное.это сработает!

А я вчера полдня по сыри по делам проходила и свалилась окончательно с температурой уже. И ничего не делала. Даже не вышивала. ТОлько тупо телевизор смотрела и уснула рано. Сегодня пободрее себя чувствую и из дома ни ногой ,за исключением гулянки с собаками вокруг квартала. Мне надо завтра на работу,хоть немного подлечиться. На шее нитка с чесноком,горло каждый час полощу и грею. Надеюсь,смогу порукдельничать. Иначе считай,второй выходной пропадет


Вы здесь » Поиски себя! » Домики для форумчан! Познакомимся? » Магаданский домик Валеры