Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиски себя! » украшение тортов » НАШИ ХВАСТУШКИ - Украшение тортов (фотки)№2. Продолжим хвастастаться?


НАШИ ХВАСТУШКИ - Украшение тортов (фотки)№2. Продолжим хвастастаться?

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Писала-писала и забыла зачем пришла... https://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88308-2.gif . А пришла со своим проблемным свадебным... сфотографировала его сегодня и вот принесла... и еще парочку в придачу [взломанный сайт]
Бюст дался особенно тяжело, даже не ожидалаот себя... И главное, делался достаточно просто физически, а вот морально- прям в дипрессию меня ввел, ума не приложу почему... https://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88312-1.gif  Это первый торт, с которого уже практически готового, я сняла всю мастику, перемазала кремом и переделывала до 3 часов ночи. Результатом осталась не довольна, но сил переделывать у меня не было... Торт делался по фото, только там торт был с сосками на ружу, в своем варианте я их спрятала в бюст.

Торт оранжевые розы - свадебный

Торт суши

Торт единички

Торт маяк

Торт грудь

962

Мари-Anna, плодотворная ты наша!!! ты иль ночами не спала??столько наплодила прелестей!Результатом твоих тортиков я довольна !Разнообразно,интересно,свадебный -торжественно,и грудь, в таком менее оголенном варианте мне нравится больше,чем с сосками наружу(я не ханжа) просто редко встречала прилично сделанные соски.Молодец сколько натворила!!! https://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/246454-1.gif

963

uxoraliena, шкатулка поражает красотой и ювелирной работой. Изумительно точное выполнение каждой детали! Не перестаю удивляться и наслаждаться!Спасибй! А мужчинка просто прелесть!uppi13, очень хороший тортик для начала! И молодец что не побоялась за свадебный браться!

964

Мари-Anna, тортики замечательные!А по поводу плодотворности, так это хорошо что заказы есть. Главное чтоб удовольствие от работ было.

965

Мари-Anna умничка! Столько хорошеньких новичков и все прекрасные, разнообразные.

966

uxoraliena, нифига себе -вот это мужчинка!!! https://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88308-2.gif
Мария. Тульчин, спасибо,да выравнивание у меня пока храмает,но есть к чему стремиться-дальше будет лучше ))
Мари-Anna, спасибо тебе большое за советы,обязательно прислушаюсь-а вот цветочки по бокам торта сделала и знаю что они лишние,но у меня тааак плохо был выравнен второй ярус,что только бы цеточки чуток его спасли ))
Мари-Anna, ооочень красивые тортики,свадебный супер-прям башенка!!!

967

А я к вам с машиной в 3 кг шоколадно шифоновый бисквит,трюфельный крем,пропиточка бейлис и шоколадная мастика
Машину делала в первый раз ,поэтому старалась не навернуть ее побольше всякой всячиной ,а просто понять принцип и этапы приготовления,ну и ,конечно,хотелось выгладить ее поаккуратней,чтоб избежать целлюлита Консультировалась в телефонном режиме с Мари-Анной ,за что ей  большое спасибо.Окошки ,Марин ,по твоему совету прорезать не получилось -попробовала на столе -выходит пачкатня на машине побоялась эксперименты проводить,все-таки машина первая и тааааккккк доооллллгггоооо я с ней возилась Декор ,конечно ,простоват,но просто здесь уделила внимание поиску формы.Да,думаю,что нашла  удачный способ делать переднюю решетку просто молотком для отбивания мяса!Вообщем опыт получила,полезную информацию извлекла,думается,что вторая машина будет сделана с меньшими усилиями и более интересным оформлением.

Отредактировано valvery (2011-10-09 13:15:27)

968

Сейчас посмотрела на первом фото  вроде ,как складочка проглядывается,так вот- там ее нет,не верьте глазам своим,  и на других фото это видно,просто что-то отражается так неудачно Мастика легла просто чудесно с одним крохотным подрезиком в районе решетки передней ,которая  и закрыла этот разрезик,да и выравнивала я  бисквитной массой часа три.пока вывела все лекальные поверхности и надо же на фото так забликовало

969

Мари-Anna, свадебный шикарный! Обожаю оранжевый цвет! Отличное соотношение ярусов у тебя, супер! Понравилось как ты единичку оформила, мне только нижней планочки не хватает в ней, хотя и такая форма имеет право на существование. Что касается того, что "торт не идёт", это знакомое ощущение. Вроде и простой тортик, ничего особенного, и сто раз делал, а вот делаешь через силу буквально. Я сделала вывод, что работаем мы не только руками, но и на энергетическом уровне, мы же душу вкладываем в каждую работу, и большое значение имеет ещё то, для кого мы делаем. Если энергетика наша с заказчиком не совпадает, то и работа не идёт. Я вот свадебные делаю, иной раз за час торт соберёшь, всё ровненько, гладенько, самой нравится. А иногда несколько дней торт до кучи собираешь, а он разваливается на глазах, хоть плачь! У меня четыре торта таких было за всё время, что тортами занимаюсь. И эти четыре пары разошлись, не прожив года. Вот и не верь после этого в высшие силы...))

valvery, отличная машинка, Валь)) А я окна на машинах стеком продавливаю просто и раскрашиваю потом. Тоже сначала наклеивала, но они тогда выпуклыми смотрятся, а когда намётку сделаешь и раскрасишь, более естественно. Наверное... Машины делать не люблю)) Ни разу не автопромовка я.

Торт машина

http://familieto.com/forum/uploads/1303936298/gallery_3_3_7018.jpg

Отредактировано uxoraliena (2011-10-09 13:35:32)

970

С ума сойти моэно с ваших работ. такая красота.И есть такое жалко.
А я не умею ничего. Тортики не пеку. Но вот  на день рождение сына решила папробовать. Всегда пекла просто бисквиты какие сухие и посыпала пудрой это все )))
По советам Лилички вот и папробовала зделать что то похожее на тортик.
Коржи пекла по рецепту медовика. крем по рецепту Наполеона ))
Вес не знаю какой )))
Ер тортик получился большой )

Торт человек паук
http://s017.radikal.ru/i409/1110/c5/4be35ccf8d7d.jpg

971

Не могу и я сказать,что получила удовольствие от  машинки Все-таки любая живность мне ближе и понятней,но когда-то надо начинать!А стеком я никогда не продавлю ровненько ,у меня перед ответственной работой руки начинают дрожать, я и   раскрашивать  ,там,где надо соблюсти прямую линию никогда не берусь 100% испорчу!!но пробовать все равно буду! Капля камень точит! так и опыт только в работе набираешь.

972

valvery, а чем пакрыта машинка ? это мастика ?

973

лилияна написал(а):

а чем пакрыта машинка ? это мастика ?

Шоколадной мастикой по рецепту uxoraliena, ,очень классная вещь я на нее подсела основательно!!рецепт в теме мастика. Ну а сверху водочка с медом для блеска(блеск заказали) она и матовая была очень красивая

Отредактировано valvery (2011-10-09 15:40:20)

974

Девочки у вас классный транспорт!
Валюша работа похоже в стиле ретро - автомобиль, сейчас такие очень модные, их реставрируют, приводят в божеский вид и очень гордятся таким иммуществом. Муж занимается реставрацией и обшивкой.
Лилияна получился хороший тортик, ровненький, гладенький.

975

Торт свадебный

Торты цветочные

976

Вот принесла вам свой тортик на 2-ух летие моего малыша, выравнивание опять хромает, но у меня вообще беда дома, ужасно топят и весь масляный крем потек:( Ловлю тапки!! Торт Крош вес неизвестен, лимонный бисквит со сливочно-персиковым кремом и джемом ананасовым.
http://cs5286.vkontakte.ru/u522397/138825280/x_04f41a0d.jpg

Отредактировано Hemulka (2011-12-16 22:42:20)

977

Девочки, огромное спасибо за ваше внимание к моим работам!!! https://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/243244-3.gif
valvery, Валюша, машинка на высоте!!! Аккуратнейшая работа, идеальнейшее выравнивание!!! Умница!!! https://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88307-1.gif
uxoraliena, Светлана, ну что тут говорить... Лексус как живой, и стоит, и колесики повернул- ну класс просто!
лилияна, Для первой попытки просто шикарный результат, ровненький, аккуратненький... интересная текстура костюма паука.
Мария. Тульчин, Нежные тортики! Лебеди сама утонченность и грация! Я только не могу разобраться, у тебя комбинированный декор крем-мастика?
Hemulka, Самое главное, что Зайка похож на своего прототипа! Молодец, внешние признаки передала замечательно! Выравнивание, действительно, схромает... Попробуй на выравнивание использовать Трюфельный крем, я его выкладывала в теме с Рецептами тортов. Он достаточно плотный, не подводил меня даже в летнюю жару, с ним приятно работать при выравнивании. Края обрезки лучше спрятать под тортик, это можно делать кистью (у меня для этого обычная малярная кисть прямоугольной формы). Обрезала мастику и прошлась кистью по периметру, "заталкивая" край во внутрь. Верхние лапки смотрелись бы интереснее, если бы их выделить тонко раскатаным жгутиком. Чтобы жгутик был ровным, раскатываешь мастику до нужной толщины, а затем доравниваешь ученической линейкой, прокатав её несколько раз по жгутику.

978

uppi13, спасибо))))) НО РЕЦЕПТ СНИКЕРСА КАК-ТО НЕ ОТЛОЖИЛСЯ!!!!((((((ХОЧУ!

Мария. Тульчин, Лиля, СПАСИБО,ДЕВОЧКИ ХОРОШИЕ https://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/246454-3.gif

Мари-Anna, да,покрывала медкой))) просто мне так не нравится,когда в крахмале или сах.пудре,а смахнуть полностью ее не выходит( может тогда просто водкой смачивать?!!! банты делала 1 раз,вообще боялась их делать)))) первый блин)))бирку с надписью попросила сама заказчица. желание клиента...))
Марианночка,но ведь торт покрыт чуть сгухой,чтоб прилипало лучше (не ты ли советовала.не помню https://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88311-2.gif )и когда я кладу мастику,она намертво хватается и не поддеть((((
за котэ спасибо))))))
и огромное спасибо за твою помощь и советы!!!!!!!! https://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/243244-3.gif

да,суши просто ммм....прям слюни текут)))) аж вкус их представила)))

Отредактировано Алисиа (2011-10-09 20:24:10)

979

uxoraliena, МУЖЧИНКА ПРОСТО ИЗУМИТЛЕН! и трусики такие игривые!хихих
valvery, машинка прям игрушечка))))) и блеск тут правда здорово смотрится! как с конвейера)
Hemulka, точно! узнаваем и задорен!!! и явно детке понравился)) https://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/171577-5.gif

980

Алисиа написал(а):

но ведь торт покрыт чуть сгухой,чтоб прилипало лучше (не ты ли советовала.не помню  )и когда я кладу мастику,она намертво хватается и не поддеть

Ну ты ж её (мастику) намертво сразу не приклеивай, сначала, приглаживаешь её тихонечко, как бы, намётки делаешь, если идет хорошо, приглаживай посильнее, а если складки закладываются, немного оттягивай (не до самого верха, а до того места, где складочка начинает формироваться) и расправляй край мастики.

Алисиа написал(а):

и огромное спасибо за твою помощь и советы!

Да, не за что! https://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88311-3.gif  Я, когда тортоукрашательством начала заниматься (а это стало не так давно, первый торт я сделала в марте месяце), так вот, было так, что задумок куча, а стехникой миллион проблем, начала метаться по форумам в поисках информации, но многие неохотно делятся информацией и опытом... Опыта у меня не так много, но если надо могу поделиться тем что знаю https://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88308-4.gif

981

А у меня ежиковая тема

982

Утром отдала торт 11кг, все съедобно
Торт свадебный с голубями

983

Лилияна  хороший тортик)) А надпись чем делала?

Мария. Тульчин, ого, производительность какая у тебя! Поток прямо! Отличные торты! Ёжики прямо живые! Внутри ёжика, который с корзинкой рядом, что? Картошка?

Hemulka, славный Крош. Ещё немножко - и ты выравнивание победишь!)))

984

valvery, прям лакированная машина-как будто только из салона ))
Мария. Тульчин, красивый свадебный тортик,а внутри что и какой вес
Hemulka, ничего с каждым разом выравнивание будет все лучше и лучше-зато как сыночек доволен наверно

985

Мария. Тульчин, браво!!!шикарный торт!!!

986

Мари-Anna, а у меня как-то намертво сразу....хм...а последний торт еще и течь стал((( так и мастика вздулась и тоже потекла((( почему потечь мог?

ПРОСТИТЕ,ЧТО НЕ В ТОЙ ТЕМЕ ПИШУ!!!!! Я С ТЕЛЕФОНА СЕЙЧАС И СЛОЖНО СКАКАТЬ ПО ТЕМАМ(((

Марианна,оно то и ценно,что не жалеешь времени и слов)

987

Алисиа написал(а):

.а последний торт еще и течь стал

Сгущенки нужно совсем немного, просто тончайший слой и ближе к нижнему краю. Если крем маслянный, то сгущенку лучше вообще не мазать, крем и сам будет связующим слоем.

988

Мария. Тульчин, ЁЖИКИ СУПЕР-СУПЕР-СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А иголочки из крема? на мастику? что за крем?))))
а свадебный просто АХ.... так мастерски!!!!!!!! а ты каждый уровень отдельно покрывала,скажи плз?

uppi13, ну дай пжалста рецепт сникерсааааа) я не отстану))) https://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/21485-1.gif

989

Мария. Тульчин, очень красивый торт с голубями.Если не секрет,сколько же на него ушло мастики(кг?) https://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88308-1.gif
А тортики с ёжиками вообще сказка.

990

Мария. Тульчин, ну просто цунами тортов хороши все,но более всех понравился с голубями и даже вопрос возник неужели ты сама делала голубей если да-снимаю шляпу это нечто!!!!! https://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88307-5.gif ежики тоже прелесть из прелестей и корзиночка хороша https://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/246454-1.gif натворила много и красиво
пересмотрела еще раз торт с голубями,восторг и еще раз восторг!!!!

Отредактировано valvery (2011-10-10 00:47:32)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Поиски себя! » украшение тортов » НАШИ ХВАСТУШКИ - Украшение тортов (фотки)№2. Продолжим хвастастаться?