Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиски себя! » Домики для форумчан! Познакомимся? » Домик Ирь (восточные мечты)


Домик Ирь (восточные мечты)

Сообщений 211 страница 240 из 350

211

Привет девченки! Вот только недавно вроде бы я гордилась, какая я вся из себя независимая... Но как же я устала! Завидую домохозяйкам, мечтаю об отпуске, и даун-шифтинге на месяц другой, где нибудь на берегу океана...  Хочется спать, спать, спать... все выходные были рабочие, кроме завтрашнего воскресенья

сама себе завидую, сроду бы на работу не ходилаhttps://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88307-4.gif ни когдла мне дома скучно не бываетhttps://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88307-4.gif а если скучно, можно в кино сходить

212

Лиля написал(а):

сама себе завидую, сроду бы на работу не ходила

Да уж, вот что значит удачно выйти замуж!

213

Моя скороделка

RL=http://www.radikal.ru]http://s017.radikal.ru/i431/1202/f0/9563de4b4a1d.jpg[/url]

214

А еще вот! Только чур не смеяться! ЭТО НЕ КАКАШКИ! Это колбаса шоколадная! Печенье, какао, орехи и т.п.
Вкусно между прочим, это мой муж слепил.

URL=http://www.radikal.ru]http://s017.radikal.ru/i410/1202/80/6097c1b33201.jpg[/url]

215

Вот и совсем не смешно, мои мужики очень обожают эту колбаску, вечно просят чтобы сделала!

216

Ирь написал(а):

Моя скороделка

Ух ты, какая гламурненькая Мыша!!!!!

Ирь написал(а):

Вкусно между прочим, это мой муж слепил.

Вкусно, знаем, лепим иногда. А муж МОЛОДЕЦ!!!! Мой сегодня блины пек, пока я пирожками и пончиками занималась.

217

Ирь написал(а):

Только чур не смеяться! ЭТО НЕ КАКАШКИ! Это колбаса шоколадная! Печенье, какао, орехи и т.п.
Вкусно между прочим, это мой муж слепил.

А чего смеяться,я как раз раньше делала часто вот такую колбаску..https://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88308-1.gifhttps://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88308-1.gifhttps://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88308-1.gifСпасибо твоему мужу напомнил мне про нее,надо будет сделать обязательно..https://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88308-1.gifhttps://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88308-1.gifhttps://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88308-1.gif

Лиля написал(а):

а если скучно, можно в кино сходить

Лиль одной?Скучно..А я наоборот завидую девчатам которые в жизни себя нашли и работают..Мне тоже дома не скучно,что то нахожу для себя,но хотелось бы и заниматься чем то еще полезныим и реализовать себя..https://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88311-3.gif

Ирь написал(а):

Моя скороделка

Хороша скоросплка!!!https://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88308-1.gifhttps://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88308-1.gifhttps://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88308-1.gif[взломанный сайт]

218

http://miranimashek.com/_ph/461/2/247694673.gif

219

http://s017.radikal.ru/i402/1202/45/68946295ec17.jpg

220

у меня кажеццо нервный срыв из-за етой работыhttps://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88312-1.gif

221

Ириш, Мыша прелесть! Колбаски шоколадные нямочки https://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88308-1.gif Держись, не надо срывовhttps://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/252350-1.gif

222

http://pics.qip.ru/1001SsI.gif
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/4/84/34/84034515_3324853_71589856_1299325550_477608726.jpg

223

синдром менеджера   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif   http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif 
это про меня

синдром менеджера: не ново, но актуально
Ежедневному стрессу на работе подвергаются множество людей, и в зоне риска находятся не только руководители. Условно медики назвали комплекс симптомов человека, испытывающего на работе колоссальные перегрузки и страдающего от них, синдромом менеджера.

В первую очередь ему подвержены трудоголики. Серьезные, ответственные, работоспособные, они годами вертятся, как белки в колесе, пока не попадают в лапы врачей с диагнозом «сильнейшее нервное переутомление».

Для этого совершенно не обязательно быть крутым боссом, все зависит от психологических особенностей личности. Если вы постоянно существуете в рамках ненормированного трудового дня и не умеете отключаться от рабочих проблем, оказавшись в домашней обстановке, у вас есть все шансы стать жертвой этого синдрома.

Основные симптомы, которые должны насторожить вас и ваших близких:

- постоянная раздражительность;
- ощущение нехватки времени;
- чувство тревоги;
- невозможность расслабиться;

- постоянный страх за результаты труда;
- бессонница.

Почему возникает этот синдром?

Изо дня в день вы боитесь не успеть объять необъятное; регулярно подвергаетесь критике на работе, параллельно занимаясь самоедством; держите в голове массу информации; боитесь и не умеете делегировать полномочия; искренне считаете, что «если не вы, то кто же?»; вынуждены сдерживать свои истинные эмоции с руководством и подчиненными, подстраиваться под коллег и клиентов, оперативно реагировать на постоянные изменения в бизнес-процессах.

Вы уверены, что обязаны постоянно совершенствовать свой уровень, потому что боитесь «выпасть из обоймы».

Разумеется, это синдром перфекционистов. Но какие железные нервы нужно иметь, чтобы выдержать такой прессинг!

Такие люди просто не обращают внимания на свои недомогания, они искренне считают проблемы со здоровьем проявлением слабости, которое нужно скрывать, а не лечить. Перед глазами у нас бизнес-журналы, на обложках которых - элегантные и успешные женщины, которые все могут, у которых все под контролем, а из прически не выбивается ни один волосок без их ведома.

Красиво все только снаружи. Внутри – каторжный труд, постоянная нехватка времени и комплекс плохой матери.

Этому синдрому подвержены не только бизнес-акулы крупного масштаба, а вполне обычные работающие женщины с детьми, которые вынуждены успевать все без мужа или при его полном бездействии.

Но в состоянии хронического стресса невозможно оставаться хорошим работником, а значит, и двигаться по карьерной лестнице. С ним необходимо бороться, если уж вы подпустили синдром менеджера к себе слишком близко.

Главная проблема - это зацикленность на ситуации, неспособность вырваться. Для начала нужно менять не мир вокруг себя, а свое отношение к миру. У Кати проект получился лучше? Ну и что? Зато у тебя талия тоньше.

Жизнь одна. Она не может быть потрачена на соцсоревнование. Скажите себе: мне все равно. По крайней мере, пока. Возможно, потом я накоплю силы и утру всем нос, а сейчас у меня релакс. Я у себя одна.

Начинайте отдыхать. Отдыхайте в принудительном порядке. Не пускайте мысли о работе в свою голову.

Пейте витамины и успокоительные чаи на основе трав; слушайте медитативную музыку; ухаживайте за телом, используя ароматерапию; запишитесь на йогу или латиноамериканские танцы; плавайте и флиртуйте; смейтесь и читайте; покупайте себе забавные вещи, способные поднять настроение; встречайтесь с друзьями, выезжайте на природу.

Проведите несколько дней в полном безделье, делайте только то, чего просит ваша душа. Не возбраняется мечтать и предаваться фантазиям.

Может быть, тогда вы поймете, что жизнь не исчерпывается работой.

Массаж, в том числе и эротический, очень расслабляет. Его можно практиковать и дома с помощью близких людей.

Пересмотрите свой режим дня и питания. Убирайте из меню жирное, острое, копченое, сладкое, мучное, алкоголь. Чистить организм нужно в прямом смысле слова. Пейте больше жидкости: свежевыжатые соки, зеленый и травяной чай. Ешьте нежирное мясо (курица и рыба), овощи, фрукты, зелень и орехи. Йогурты и каши тоже поддержат вас в тонусе.

Научитесь отказываться от «лишней» работы. Сейчас это уже не вопрос денег, а инстинкт самосохранения. Делегируйте полномочия на работе и дома, начните доверять людям.

Трудоголики и перфекционисты часто бегут от внутренних проблем, и именно страх остановиться и признать, что в их жизни что-то идет не так, доводит их до нервного истощения.

Посмотрите на ситуацию трезво: почему вы так много и напряженно работаете? Зачем вам деньги? Что вам даст новая должность? Вы задерживаетесь на рабочем месте, потому что у вас накопились дела или вы просто не хотите возвращаться домой? Будьте честны с собой.

Отредактировано Ирь (2012-02-28 07:48:21)

224

Ирь, привет! Замечательная Мышь! А муж просто молодец! Моего вообще не заставишь к продуктам прикоснуться))))
А дома иногда действительно хочется посидеть, вернее не дома, а где-нибудь , чтобы НИЧЕГО не делать.  Потому как домашний труд неблагодарный-никто его не замечает,а работа всегда находится.

225

Ксюта написал(а):

А муж просто молодец! Моего вообще не заставишь к продуктам прикоснуться

ежели он к ним прикасаться не будет, с голоду помрет. особенно когда я в командировкеhttps://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88307-4.gif

226

https://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88307-5.gifhttps://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88309-2.gifhttps://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88307-3.gifhttp://s60.radikal.ru/i167/0903/59/713808480963.jpg

227

http://www.gifzona.ru/i/8/8marta_52.gif

228

Будь всегда красивой и беспечной,
к черту все домашние дела,
чтоб мужчина думал каждый встречный:
“Ах, какая женщина прошла!”
И про макияж не забывай, конечно,
Даже если ты идешь домой,
Чтоб мужчина думал каждый встречный:
“Ах, какая дама, Боже мой!”
И ещё один совет известный:
Иногда рюмашечку прими,
Чтоб мужчина думал каждый встречный:
“Ах, какая баба, черт возьми!”

229

http://uploads.ru/t/w/b/V/wbVtf.jpg

230

http://s47.radikal.ru/i118/1203/e3/d21ad3c272cdt.jpg
http://s001.radikal.ru/i194/1203/8b/4048b8ef4bf8t.jpg

231

Ириш, я хоть и поздно, но поздравляю тебя со всеми прошедшими праздниками и с пришедшей весной!https://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88309-5.gifhttps://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88309-2.gif
мышка забавная такая!https://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88308-1.gif Подарила опять кому- то?)) А тревоги твои и нервы от затянувшейся зимы может?. Постарайся чем то отвлекаться, может еще мыша слепи для мышки?[взломанный сайт] я вот на работу  не очень хочу, но как то о домашних хозяйках принято в снисходительном тоне говорить, так что пока в обойме - держисьhttps://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88308-5.gif[взломанный сайт]

232

21 марта - всемирный день кукольника!! С праздничком тебя!
Фея знала своё дело,
И, летая в небесах,
Днём и ночью, то и дело
Совершая чудеса.
Фея кукол создавала,
Мастерила, колдовала,
Всё чего она касалась
Оживало, просыпалось.
И в её руках послушно,
Обретали куклы души.
Ведь у кукол судьбы тоже,
С человеческими схожи.
А потом свои трофеи
Раздавала людям фея.
Потому что это средство,
Чтобы вечно помнить детство.

Л.Рубальская

233

https://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88307-5.gif[взломанный сайт]https://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88307-3.gifhttps://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88307-3.gifhttps://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88307-3.gifhttps://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88309-5.gif
С Днём КУКОЛЬНИКА!

День кукольника – праздник тех людей,
Кто взрослых в детство возвращает,
Кто превращает нас в детей,
И пламя в душах зажигает.
Благодарим, что сказка оживает,
И птицею фантазия парит.
Мы верим, что добро все побеждает,
И через нас пусть сказка говорит.

234

Девчата, через месяц нашему форуму исполнится 6 лет. Срочно фотографируемся и выставляем сюда фотографии свои. Только не надо их в рамочки ставить и ужимать. Ну уж если ужимать, то не меньше 500 пикселов по длинной стороне.Вставляем вот сюда

235

С Вербным воскресением!
http://uploads.ru/i/F/N/i/FNiVp.jpg
Воскресенье Вербное постучалось в дом,
Пусть всегда уют обитает в нем.
Я любви желаю, счастья и добра,
Чтоб душа всегда радостной была.

Чтобы Бог всю жизнь рядом с тобой был,
Чтобы святость ты в сердце сохранил.
Я желаю быть искренним с собой,
Пусть верба тебе мир даст и покой.

236

http://s09.radikal.ru/i182/1002/25/a877b3d60e78.gif

237

http://s019.radikal.ru/i639/1204/ab/a45ebbb9cfe3.gif
https://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88307-1.gifhttps://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88307-1.gifhttps://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88307-1.gif[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

238

Воистину воскресе! Девченки, я вернулась!https://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88307-5.gif

239

http://bestgif.su/_ph/6/2/502363338.gif

240

http://s53.radikal.ru/i141/1204/c6/4add98dade6b.jpghttps://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88307-1.gifhttps://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88307-1.gifhttps://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88307-1.gif


Вы здесь » Поиски себя! » Домики для форумчан! Познакомимся? » Домик Ирь (восточные мечты)