Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиски себя! » Рукоделие к празднику! » 3 этап. Декорирование.


3 этап. Декорирование.

Сообщений 91 страница 112 из 112

91

Ксют, а думаешь лучше без отделки? Меня тоже немного смущает она, мысли те же и глаз цепляет, только мне не представить, как переход от картинки к краске оформить. Там он как-то неаккуратно получается. Снять - не проблема, а как сделать?
Ящерица да, ну я писала, так случайно вышло - краски переборщила((. Вечером постараюсь обратно все вернуть, как было - зелено-голубая с блестючками)). Мне она даже начинала нравиться, но лучшее - враг хорошего))). В 5 утра еще не то отбабацаешь)))

92

да вот мне кажется вообще ничего не надо. Такая фактура классная, а на фресках старых края никто не отделывает, вот как сохранилось во времени, так и получите! А что ж вы девушка в 5 часов не спите-то? Конечно, тут и не такого понаделаешь!

93

Так то и не сплю - муки творчества)))))
Ксют, а обувной воск ты для чего используешь? На этом написано, что для покрытия, как лак. А я думаю, вдруг еще чего интересного можно с ним замутить))).
Перекрашиваю ящерицу... Ты знаешь, учитывая количество слоев краски и разной ерунды, я вполне могла сэкономить на шпатлевке без ущерба для объема))). Еще раз убедилась, что земноводные - не мой конек)))

94

Ой, Света, красота неописуемая, даже неловко после таких ладненьких бутылочек свою показывать.
Ну , вот, моя "красота". Из-за того что была плохая фактура, наверно и не получилось как должно быть. Но до Нового Года еще есть время, может еще одну сделаю.
http://uploads.ru/t/k/M/o/kMoIQ.jpg

95

Светиииииииииииииик, бутылочки АТАС!!!! Но вот серенькая покорила меня. Все так аккуратно, достойно!!! Фактура очень понравилась.

Акуна Матата написал(а):

Синяя бутылочка еще посыпана сверху порошочком таким, с красивым синим блеском. Как ни старалась, снять этот блеск не удалось. Неплохо смотрится.

А мне кажется, что и не надо его снимать. Не знаю как в натуре, а на фотке очень красиво искрится.

Мариш, хорошая фактура, мне нра...   А дракон так вообще царь на этой бутылке!!!!

Отредактировано ЕЛЕНКАZ (2011-12-26 14:46:09)

96

marisha_, это ты зря. Бутылочка получилась замечательная! Давай фотографируй с обратной стороны и  выкладывай в галерею. А до праздника еще не одну сделаешь!

97

А фотографию с обратной стороны куда ты имеешь в виду выкладывать сюда, или в галерею нада с двух сторон?

98

А сколько фоток можно в галерею выкладывать? https://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88309-5.gifУ меня 2 бутылочки

99

Мариш, мне очень твоя бутылочка нравится! Фактура и цвет отлично вышли!! Переход цвета просто замечательный. Зря скромничаешь))) Я бы только бантик потонировала, типа затемнений в углублениях и т.п. Ксют, как думаешь?
Ящер сверкает уже, вечера не дождался))). Вот где пригодились мои многолетние запасы разных блестелок, а то ни разу не использовала)). Ща сфоткаю.
Ленчик, Мариш, спасибо на добром слове)))

100

Ксюта, я сегодня фотки поставлю, а то у нас 2 дня праздников было.... 2 бутылки я уже подарила...
Девочки, как у вас все красиво получилось-смотреть заглядение. Акуна Матата, СветиК, мне очень понравилась твоя синяя с деревомhttps://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88308-1.gif, да и светлая с каклеhttps://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88307-5.gifЕЛЕНКАZ, У тебя тоже классные бутылочкиhttps://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88308-1.gifmarisha_,  у тебя с дракончиком такая аккуратненькая....https://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88308-1.gif Я еще не все посмотрела....Но сперва пойду делишками займусь...

101

Ну вот, все, на что способна)) На фото блеск не передается, она как новогодняя игрушка блестит, цвет вообще не разобрать))
http://uploads.ru/t/C/k/n/CknmV.jpg

102

Акуна Матата, ты знаешь а я действительно поставила бутылку на табурет, хожу вокруг и так мне этот бант не нравится, но ничего подходящего не нашла, попробую сделать как ты посоветовала, у меня этих бантиков много, если испорчу так не жалко будет.

103

Ксюта, а где это-галерея?

104

Светик, а я подумала, что ты уже новую бутылочку наваяла)))) ЗелЕнькая!!!! https://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88308-1.gif

105

Акуна Матата, прям малахитовая шкатулкаhttps://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88308-1.gif

106

Lubanti, Люба, галерея здесь же в онлайне, отдельной темой.
marisha_, да может этот бантик вообще снять, а фольгу немного подтонировать, что бы так не блестела сильно. Привести так сказать к единому знаменателю со шкуркой. А выставлять в галерее можно сколько хотите фотографий, со всех сторон и ракурсов. Главное , чтобы ваши замечательные бутылочки, сделанные на онлайне можно было как следует разглядеть!
Акуна Матата, Свет, останавливайся давай, все финита. Оставляй малахит!

107

Акуна Матата, а воск я и использую для финишнего покрытия, а еще я из него битумный воск делаю.https://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88311-3.gif

Девочки, АУ! Где ваши шедевры?

Отредактировано Ксюта (2011-12-26 21:41:50)

108

Ксют, т.е. воск с битумом мешаешь? А воск такой удобнее использовать? В чем его преимущество?
Малахит оставила. Слизала с Маришки желтенький край, получше стало)). Мариш, спасиб за идею)). Но все равно не нравится. Не мой стайл. Ну, ничего, зато научилась замечательной технике. Спасибо тебе, Ксют, огроменное за такой замечательный он-лайн и очень полезные советы!!! Приходи к нам в школу, у тебя с твоим вкусом и фантазией должно здорово получиться! Алаверды, так сказать)).
Пойду фоткать и попытаюсь в галерею поставить. Надо еще табличку не забыть про родной форум))

109

Акуна Матата, Светочка, спасибо за теплые слова![взломанный сайт]Куколки ваши мне давно покоя не дают, смотрю на них и восхищаюсь! Может и решусьhttps://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88311-3.gif А битумный воск удобно использовать на вертикальных поверхностях, он не стекает, да и посветлее получается, чем битумный лак.

110

Одна из бутылок вроде получилась. Вот какая:
http://uploads.ru/t/T/Z/V/TZVwj.jpg

111

LoLena, молодец! Добивай вторую.[взломанный сайт]

112

Девочки, сдавайте ваши работы, чтобы в Новом году не делать долгов!


Вы здесь » Поиски себя! » Рукоделие к празднику! » 3 этап. Декорирование.