Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиски себя! » Запись в закрытую ШКОЛУ рукоделия » Запись в группу №5 - мишка тедди + слон по желанию


Запись в группу №5 - мишка тедди + слон по желанию

Сообщений 181 страница 190 из 190

181

alinapupsi написал(а):

Лиля, ну нтернет магазины можно по странам рассортировать

займись этим, Алин! Сделаешь полезное для форума дело

182

Лиля, где именно создать темку?

183

Лилечка пусти меня в компанию мишку шить, я исправилась. Процессики завела, правда фотки неважные. И с радикалом я намучилась.https://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88307-5.gif Говорили что мишку шить в феврале,я надеялась успеть, на форум не заходила,а сегодня пришла,а меня уже вычеркнули. Я к вам хочууууууууууууууууууууууууу!

184

Tatuhka# написал(а):

Говорили что мишку шить в феврале,я надеялась успеть, на форум не заходила,а сегодня пришла,а меня уже вычеркнули. Я к вам хочууууууууууууууууууууууууу!

мишку еще и не начинали - в феврале и будем шить. Пока на слониках разминаемся. Сейчас добавлю тебя, заходи https://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88307-5.gif

185

Лиля, где именно создать темку?

186

Алин  смотря какие магазины . О рукоделии ?  в рукодельных темках можно зделать темку . а в темке в первом сообщении можно зделать содержание  стран.
ну а потом в каждое сообщение добавлять страны . 
если  магазины кулинарные то в кулинарии.

187

Анюта Хайнц, вобщем я в полном ступаре...
возникли практически не решаемые вопросы)))
вобщем я подумала,с шплинтами и шайбочками получится не стираемая игрушка???можно ли мне соединения сделать пуговичные?
с глазками я в полном пролете,к концу месяца денежка появится,буду заказывать в и-нет магазине.
а слоникам сделаю пуговички(((

188

Девочки,когда планируете онлайн,я к вам хочу)Со шплинтами не дружу,шью в ручную,машинки нет у меня.

189

Ириш, вообще этот онлайн уже прошел. Если еще будут желающие, может еще проведем, не знаю..

190

блина,вечно мне не везет,хочу шить,а нескем(

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Поиски себя! » Запись в закрытую ШКОЛУ рукоделия » Запись в группу №5 - мишка тедди + слон по желанию