Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиски себя! » Домики для форумчан! Познакомимся? » Мой Дом-планета Земля 7


Мой Дом-планета Земля 7

Сообщений 751 страница 780 из 933

751

Elianora написал(а):

фиииииииииииии.............

ОНО наступило! Мой ночной кошмар! Уже с утра переругались. Потом, вроде бы , спокойно.
От приставов позвонила знакомая, справку сделали. Сбегала, забрала, отнесла в соцзащиту. По пути заметила, что паспортные данные старые, сказала тётке из соцзащиты. Та ответила, что не страшно. Я прям выдохнула. Хорошо еще, что несмотря на заверения девки из МФЦ, я взяла справку не с сентября 2020, а я августа, т.е. как и подававала документы (30 автгуста). А то бы пришло еще бежать. Меня бы приставы прибили бы.

752

Маряська написал(а):

ОНО наступило! Мой ночной кошмар!

Сочувствую..

Маряська написал(а):

Уже с утра переругались.

по поводу?

Маряська написал(а):

Меня бы приставы прибили бы.

  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif 
У нас через 2 недели зеленые паспорта вводят...Ни на поезд, ни на автобус не сесть, ни в магазин сходить... Сижу вся в думках....Не хочу вакцинироваться.....

753

Elianora написал(а):

Сочувствую..

Твой где учится?

Elianora написал(а):

по поводу?

Медленно собирается, никуда не торопится. Заранее ничего не собрала , ну и всё в этом роде.
Это для привитых?

Elianora написал(а):

Не хочу вакцинироваться.....

Я уж и забыла, что прививалась.

754

Маряська написал(а):

Твой где учится?

работает

Маряська написал(а):

Заранее ничего не собрала , ну и всё в этом роде

ну как обычно...

Маряська написал(а):

Это для привитых?

Для привитых все можно. Для не привитых никуда нельзя.

Маряська написал(а):

Я уж и забыла, что прививалась.

У моих родителей сосед по саду умер после прививки-типа обострились все старые и хронические заболевания. В бумагах написали и стенлкаридю и легочную недостаточность и еще что-то...

755

Elianora написал(а):

работает

Ой, уже? Мне казалось, что он только недавно школу закончил.

Elianora написал(а):

Для привитых все можно. Для не привитых никуда нельзя.

Не, ну у нас есть некоторые заскоки, но не настолько.

Elianora написал(а):

У моих родителей сосед по саду умер после прививки-типа обострились все старые и хронические заболевания.

Может и такое быть...Разве поймешь, что на кого как действует.

756

Маряська написал(а):

Мне казалось, что он только недавно школу закончил.

ну недавно и закончил...

Маряська написал(а):

Не, ну у нас есть некоторые заскоки, но не настолько.

да у нас все под Европу косят(кроме зарплаты и выплат)...

Маряська написал(а):

Может и такое быть...Разве поймешь, что на кого как действует.

Вот я думаю у мамы инсульт не из-за прививки ли?... Может ускорился...
У нас хотят прививать всех: и полных инвалидов(которых как бы ваще ничем никогда не прививали по мед показаниям...), и онкологических(которые тоже как бы прививки не все переносят)...
В субботу на гребанную картошку ездили-я в погреб упала. Сейчас хожу хромаю-ногой приложилась от души -ушиб сильный,воспаление пошло. Чет сегодня башка болит жутко...

757

Elianora написал(а):

да у нас все под Европу косят(кроме зарплаты и выплат)...

Эх...

Elianora написал(а):

Вот я думаю у мамы инсульт не из-за прививки ли?..

Кто-то и с кучей народу общается, в т.ч. с ковидными, и не болеет, а кто-то бережет себя и на тебе...

Elianora написал(а):

У нас хотят прививать всех: и полных инвалидов(которых как бы ваще ничем никогда не прививали по мед показаниям...), и онкологических

Ого! А что это они так? Статистика хреновая?

Elianora написал(а):

В субботу на гребанную картошку ездили-я в погреб упала.

Семён Семёныч! Как так-то?!

758

Маряська написал(а):

Эх..

НЕ ЭХ, А УКИ...

Маряська написал(а):

Кто-то и с кучей народу общается, в т.ч. с ковидными, и не болеет, а кто-то бережет себя и на тебе..

У ПОДРУЖКИ ТУТ МАМА СИДЕЛА ДОМА, НЕ ВЫХОДИЛА НИКУДА- И ВСЕ РАВНО ПОДЦЕПИЛА И УМЕРЛА...

Маряська написал(а):

Ого! А что это они так? Статистика хреновая?

ДА СДУРЕЛИ ОНИ СОВСЕМ! СТАТИСТИКА ПРЯМ НЕ САМАЯ СТРАШНАЯ. НУ ЕСТЬ ПРИРОСТ С КОНЦА ИЮЛЯ, НО НЕ СТОЛЬ СТРАШНЫЙ, КАК В КОНЦЕ ТОГО ГОДА... СОСЕДИ С ЮГА И ВОСТОКА КАК БЫ НАС ОБГОНЯЮТ. ЛАТВИЯ И ЭСТОНИЕЙ ТОРМОЗЯТ...ЗАКУПИЛИ ВАКЦИНЫ КУЧУ, ДЕВАТЬ НЕ КУДА, ХРАНИТЬ НАДО В ХОЛОДИЛЬНИКАХ, СРОК ГОДНОСТИ У НЕЕ ТОЖЕ НЕ 10 ЛЕТ, А ВАКЦИНИРОВАТЬСЯ НИКТО НЕ ЖЕЛАЕТ ДОБРОВОЛЬНО. И ТАК И УКРАИНЕ ПОДАРИЛИ МНОГО И ГРУЗИИ ВРОДЕ...ВОТ И ЛЮТУЮТ....НУ ЕСЛИ РЕБЕНОК С ДЦП, ПОЛНЫЙ ИНВАЛИД, НЕ ГОВОРИТ, НЕ ХОДИТ, НЕ СООБРАЖАЕТ, ЕСТ ЧЕРЕЗ ЗОНД, ДЫШИТ ЧЕРЕЗ ТРАХЕЮ-ЕМУ НИ КАКИЕ ПРИВИВКИ НЕ СТАВЯТ С РОЖДЕНИЯ. НИКАКИХ. А ОНИ СО СВОИМИ ВАКЦИНАМИ КОРОНОВИРУСНЫМИ...У ЗНАКОМОЙ РОДСТВЕННИК И СОСЕД У РОДИТЕЛЕЙ И ЕЩЕ У ПОДРУЖКИ ЗНАКОМЫЙ С ОНКОЛОГИЕЙ-ВСЕХ ПРОВАКЦИНИРОВАЛИ. И ВСЕ ТРОЕ УМЕРЛИ-ОБОСТРЕНИЕ ВСЕХ БОЛЯЧЕК ПОШЛО... ЕСЛИ БЫ НЕ ПРОКОЛОЛИСЬ МОЖЕТ И ЖИВЫЕ БЫЛИ БЫ ДО СИХ ПОР...

Маряська написал(а):

Семён Семёныч! Как так-то?!

НУ ВОТ ...СМОГЛА ...УМЕЮ.... ХОРОШО, ЧТО ШЕЮ НЕ СЛОМАЛА...СЕЙЧАС ДОМА СИЖУ-ХОДИТЬ НЕ МОГУ...НУ ВЕРНЕЕ ЕЛЕ ЕЛЕ...

759

Elianora написал(а):

НЕ ЭХ, А УКИ...

Тоже вариант! :))

Elianora написал(а):

У ПОДРУЖКИ ТУТ МАМА СИДЕЛА ДОМА, НЕ ВЫХОДИЛА НИКУДА- И ВСЕ РАВНО ПОДЦЕПИЛА И УМЕРЛА...

Охренеть! Но это небось подружка и притащила.

Elianora написал(а):

А ВАКЦИНИРОВАТЬСЯ НИКТО НЕ ЖЕЛАЕТ ДОБРОВОЛЬНО.

я думала, у вас там прям очереди

Elianora написал(а):

У ЗНАКОМОЙ РОДСТВЕННИК И СОСЕД У РОДИТЕЛЕЙ И ЕЩЕ У ПОДРУЖКИ ЗНАКОМЫЙ С ОНКОЛОГИЕЙ-ВСЕХ ПРОВАКЦИНИРОВАЛИ. И ВСЕ ТРОЕ УМЕРЛИ-ОБОСТРЕНИЕ ВСЕХ БОЛЯЧЕК ПОШЛО...

блин

Elianora написал(а):

ХОРОШО, ЧТО ШЕЮ НЕ СЛОМАЛА..

ну ты сказала!

760

Маряська написал(а):

Охренеть! Но это небось подружка и притащила.

Соседи болели короной-может на обуви занесли, или на руках с перил.... Фиг знает... Подружка-то тоже старалась заходить редко-только продукты приносила. Хоронили в закрытом гробу , в запечатанном целлофане

Маряська написал(а):

я думала, у вас там прям очереди

Только под тяжестью санкций

Маряська написал(а):

блин

да блин, страшно... Мне не 20 лет...Всяких болячек куча...

Маряська написал(а):

ну ты сказала

ну я не провалилась совсем только потому что зацепилась башкой и правой ногой.Ну смачно приложилось башкой левой стороной височной частью и скулой, локтем левым, спиной чуток слева. и со всей дурью коленом и косточкой на ступне. Отек чуток на ноге спал. И боль уже не такая острая.

761

Elianora написал(а):

Соседи болели короной-может на обуви занесли, или на руках с перил..

Блин, ну, на обуви...не знаю, для меня это маловероятно

Elianora написал(а):

Хоронили в закрытом гробу

у нас ковидных так же

Elianora написал(а):

Только под тяжестью санкций

знакомые из Италии и Испании пишут, что у них на прививку ломятся, что люди в полицию строчат заявления, если их не вакцинируют по первому требованию

Elianora написал(а):

да блин, страшно... Мне не 20 лет...Всяких болячек куча...

тоже иногда думаю..прям стрёмно...

Elianora написал(а):

Ну смачно приложилось башкой левой стороной височной частью и скулой, локтем левым, спиной чуток слева. и со всей дурью коленом и косточкой на ступне.

Охренеть! Это ж вот так специально захочешь упасть и не получится

762

Маряська написал(а):

на обуви...не знаю, для меня это маловероятно

да фиг знает как...но как-то ж заразилась. Подружка ж проверялась постоянно(она в магазине работает)

Маряська написал(а):

у них на прививку ломятся, что люди в полицию строчат заявления, если их не вакцинируют по первому требованию

http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon2.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon2.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon2.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon2.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon2.gif  у нас богатые делают прививки, что бы по кафе ходить и  на курорты ездить, а бедные вакцинируются , что бы работать...

Маряська написал(а):

прям стрёмно...

очень стремно....

Маряська написал(а):

Это ж вот так специально захочешь упасть и не получится

не говори..... так не вовремя....

763

Elianora написал(а):

Подружка ж проверялась постоянно(она в магазине работает)

мне кажется, как в кино: кто-то не болеет, но является переносчиком вируса

Elianora написал(а):

у нас богатые делают прививки, что бы по кафе ходить и  на курорты ездить, а бедные вакцинируются , что бы работать...

грустно...

Elianora написал(а):

не говори..... так не вовремя....

Зато теперь будешь внимательнее[взломанный сайт]

764

Маряська написал(а):

мне кажется, как в кино: кто-то не болеет, но является переносчиком вируса

да хрен его знает, как оно там получилось...Может быть и переносчики...

Маряська написал(а):

грустно...

не то слово...

Маряська написал(а):

Зато теперь будешь внимательнее

да блин... Я в ту комнату ваще не зайду больше....
Кот взял привычку убегать, нагуляется-приходит. Бесит это меня...Скотина породистая...
Сегодня вышла за неделю в первый раз-уж больно погода шикарная, +22 было, без облаков совсем-загорать можно было. Выкинула мусор и посидела с подружкой на лавочке возле дома-и все, нога опять болит. Не жутко, но малоприятно.....
тРимма в Подольск уехала. Не знаешь надолго?

765

Elianora написал(а):

. Я в ту комнату ваще не зайду больше....

Аааа, я валяюсь!

Elianora написал(а):

уж больно погода шикарная, +22 было,

У нас такая по прогнозу последние 3 дня. По факту небо затянуто тучами, прям осень-осень.

Elianora написал(а):

-и все, нога опять болит.

У меня мама с ногой долго мучается. Только на обезболивающих. Похоже, что грыжа межпозвоночная так отдает.

Elianora написал(а):

тРимма в Подольск уехала. Не знаешь надолго?

Не знаю. Я ей давно писала. Потом как-то написала, а она не отвечает. Но и в скайпе ее тоже нет. Значит, уехала к тому моменту, как я написала.

766

Маряська написал(а):

По факту небо затянуто тучами, прям осень-осень

не, у нс по факту как и обещали- красиво. Сегодня по магазинам проскакали- затарились чуток.  А  то фиг его знает- нам с понедельника все магазины перекроют или половину? А кота кормить надо.

Маряська написал(а):

Похоже, что грыжа межпозвоночная так отдает.

тоже может быть... Сложно все с этими нервами, позвоночниками...

Маряська написал(а):

Но и в скайпе ее тоже нет

Была не очень давно и не раз-я видела... А я все со своими неприятностями.... И не написала ей толком. ... Сатурн в ретрограде.... Госпидя, когда это кончится...

Маряська написал(а):

Значит, уехала к тому моменту, как я написала.

Как бы надолго не должна-У нее кот....

767

Elianora написал(а):

нам с понедельника все магазины перекроют или половину?

думаешь закроют?

Elianora написал(а):

Сложно все с этими нервами, позвоночниками...

согласна

Elianora написал(а):

Сатурн в ретрограде.... Госпидя, когда это кончится...

Я на это не смотрю

Elianora написал(а):

Как бы надолго не должна-У нее кот....

Соседи, небось, присмотрят.

768

Маряська написал(а):

думаешь закроют?

один уже прислал сегодня смс-ку, что без зеленого паспорта не пустят. А там мой любимый сыр продают...С чем я кофе пить буду? http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/hysteric.gif 

Маряська написал(а):

Я на это не смотрю

И я как бы не очень.. а надо бы...

Маряська написал(а):

Соседи, небось, присмотрят

Ну ясно, что одного не оставит. Наташа приезала какая-то. Знаешь такую?

769

Elianora написал(а):

один уже прислал сегодня смс-ку, что без зеленого паспорта не пустят.

Упс!

Elianora написал(а):

А там мой любимый сыр продают...С чем я кофе пить буду?

С конфетами [взломанный сайт]

Elianora написал(а):

Наташа приезала какая-то. Знаешь такую?

Неа. Вряд ли сноха или внучка.

770

Маряська написал(а):

Упс!

Это не упс. Это пипец.... И в автобусы, электрички не пускают...

Маряська написал(а):

С конфетами

Я люблю черный кофе с сыром. Магазин с конфетками вкусными тоже мне заказан

Маряська написал(а):

Неа. Вряд ли сноха или внучка.

Не вижу т.Римму в сети

771

Elianora написал(а):

Это не упс. Это пипец.... И в автобусы, электрички не пускают...

И надолго?

Elianora написал(а):

Я люблю черный кофе с сыром.

Не представляю. Кстати, записала на бесплатный марафон по изготовлению сыра, хочу попробовать.

Elianora написал(а):

Не вижу т.Римму в сети

Да, я тоже.

772

Маряська написал(а):

И надолго?

хз...Точной даты не говорят...Типо: по обстаятельствам...

Маряська написал(а):

Не представляю

Попробуй! Я уже несколько человек подсадила на кофе с сыром. Только сыр нужен созревший, выдержанный, ферментированный. Порезанный тонко -тонко....

Маряська написал(а):

записала на бесплатный марафон по изготовлению сыра, хочу попробовать.

В смысле домашний творожный? В Литве многие делают С маком с сухофруктами(курагой, папайей, ананасом. Вкусно кстати очень), с чесноком, копченый....
Всю неделю пыталась попасть к врачихе-выписать направление к травмтологу-а фигушки... По хер ей...

773

Elianora написал(а):

.Точной даты не говорят...Типо: по обстаятельствам...

Я смотрю, у нас опять рост заболевших начался. Типа, связано со школой. Ну, может быть. А может перед выборами данные занижали, а теперь и повышать можно.

Elianora написал(а):

Только сыр нужен созревший, выдержанный, ферментированный. Порезанный тонко -тонко....

Хм, слабо представляю себе.

Elianora написал(а):

В смысле домашний творожный?

Из молока и уксуса один день сделала адыгейский, другой - моцареллу. Сегодня делала хачапури по-аджарски. Моцарелла похожа на покупную, но слоистой в первый день была, а сегодня стала плотнее. Но для бутеров нормально зашло и дешевле, чем в магазине.

Elianora написал(а):

В Литве многие делают С маком с сухофруктами(курагой, папайей, ананасом. Вкусно кстати очень)

Я в адыгейский хотела пряности добавить, Катя не захотела. А от свежих фруктов и овощей сыр не портится? Я помню, что в торты, в крем, свежие нельзя, надо проваривать немного, а то закиснет быстро.

Elianora написал(а):

Всю неделю пыталась попасть к врачихе-выписать направление к травмтологу-а фигушки... По хер ей...

Всё в Европе хорошо, кроме записи к врачам.[взломанный сайт]

774

Маряська написал(а):

у нас опять рост заболевших начался

Чет давно уже у вас повышается, как и у нас...

Маряська написал(а):

Типа, связано со школой.

Да не думаю...

Маряська написал(а):

А может перед выборами данные занижали, а теперь и повышать можно.

а вот в это верю!!!

Маряська написал(а):

слабо представляю себе.

Что именно? Мне нравятся К кофе сыры: Пруссия и Джугас 18 месяцев зрелости. И швецарские https://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/4013/t888307.jpg конкретно вот этот подходит. Еще из козлиного молока клевенькие.

Маряська написал(а):

Из молока и уксуса

Ну тут тоже типа так... Только без уксуса вроде-что-то другое добовляют. Ну суть одна.

Маряська написал(а):

Моцарелла похожа на покупную, но слоистой в первый день была,

ну ей тоже надо "созреть". А там холодный способ или горячий?

Маряська написал(а):

Я в адыгейский хотела пряности добавить,

ой, тут все тмин суют. И с приправами, да е, есть...

Маряська написал(а):

А от свежих фруктов и овощей сыр не портится?

Не свежие, а цукаты, сушеные. Очень вкусно. Ну а от мака или семена чиа тоже ничего не будет.

Маряська написал(а):

Всё в Европе хорошо, кроме записи к врачам.

Да может это только наша врачиха приборзела. Сегодня опять не выписала. А запись у нее уже на ноябрь! Не на октябрь! А на ноябрь! Короче я поняла, что ей по хрен на всех, кроме себя любимой-переработать в пандемию она не в состоянии. Дак не справляешься-увольняйся, достали пациенты-увольняйся. В морге тоже работники нужны...  Сегодня я на фиг переписалась к другому врачу. К завтра документы оформят-пойду туда в другую поликлинику... Посмотрим как там будет...

775

Elianora написал(а):

Чет давно уже у вас повышается, как и у нас...

Дети в школы пошли...типа, после отдыха привезли всякую хрень...

Elianora написал(а):

а вот в это верю!!!

Может, в какой-то мере, и это есть...

Elianora написал(а):

Мне нравятся К кофе сыры:

Для меня кофе и сыр не совместимы. Может, на бутере как-то, но не знаю.

Elianora написал(а):

А там холодный способ или горячий?

В горячее молоко добавляла уксус. А на видео там молоко нагревали, остужали до 10 градусов, потом фермент добавляли.

Elianora написал(а):

Не свежие, а цукаты, сушеные.

Я уж думала, свежие. В видеоролике сказали про перец болгарский. Вот думаю, он то точно должен быть свежий.

Elianora написал(а):

А запись у нее уже на ноябрь! Не на октябрь!

Знакомая из Испании еще года 3 назад рассказывала, что у них 2 месяца до приема это нормально. Если через месяц попадаешь, это счастье. И это было до пандемии.

Elianora написал(а):

Дак не справляешься-увольняйся, достали пациенты-увольняйся.

По нашему участку врачиха уволилась, а ее за ради бога назад позвали. Некому работать. Пришла. А толку то...Бестолочь - она и в Африке бестолочь.

776

Маряська написал(а):

типа, после отдыха привезли всякую хрень...

ну ну... Прям дети одни по всему земному шару ездили! Вот когда врачи гуляют по островам, а потом приезжают и заражают и пациентов и сотрудников гос учреждений-вот это кошмар...

Маряська написал(а):

Может, в какой-то мере, и это есть...

да точно есть

Маряська написал(а):

Для меня кофе и сыр не совместимы. Может, на бутере как-то, но не знаю.

неее... Именно не с бутербродом, а сыр тоненько порезанный...Ты просто не пробовала...

Маряська написал(а):

В видеоролике сказали про перец болгарский.

с болгарским перцем не пробовала. Мне нравятся копченый и с цукатами.

Маряська написал(а):

Знакомая из Испании еще года 3 назад рассказывала, что у них 2 месяца до приема это нормально.

Да у нас так не было. А сейчас прям ваше проблема. Если мне лекарство выписать(ну гормоны)- я всегда заранее записываюсь и без проблем. Но вот приспичило, надо срочно. Можно ж как-то войти в положение. Короче психанула и в другую поликлинику ушла. Вчера документы перебросили туда, с утра и врач сама позвонила, и направление выписала. Вот так...А у нее тоже очередь. И она меня вообще не знает еще... Если просто записываться к ней, то  надо за месяц. Но вот понятливая ж...

Маряська написал(а):

И это было до пандемии.

вот не столько пандемии есть, как ее малюют.... Сегодня в инете новая истерика: у нас в аптеке отказались мужчину обслуживать без зеленого паспорта, который хотел купить лекарство годовалому ребенку. Не знаю что там за город-не написано..... Перебор конечно...  У нас в аптеках без проблем продают лекарства всем...

Маряська написал(а):

А толку то...Бестолочь - она и в Африке бестолочь.

ну не все бестолочи. Есть врачи , что и  устают работать в таком темпе-пандемия второй год. И других болячек никто не отменял.  Знаю одну нормальную-ушла из поликлиники -достали,говорит. На приеме-живая очередь каждый день раза в 2 больше нормы. Сейчас еще пошли простуды, грипп на носу... Звонят аж на личный сотовый и в 2 ночи и в 5 утра. Терапевту, как в скорую помощь.. Ушла в платную поликлинику. Попозже спрошу, как ей там....
У нас как бы можно к любому врачу записаться, не зависимо от места проживания. Если врачиха бестолочь-к ней никто и не пойдет...
Сегодня к хирургу сходила-вырезала жировик на бедре. Наркоз прошел-Лежу страдаю.

777

Elianora написал(а):

Прям дети одни по всему земному шару ездили!

Не, ну по России точно мотаются. Кто-то и в Турции был. Это теперь заграничный максимум, блин.

Elianora написал(а):

Именно не с бутербродом, а сыр тоненько порезанный...Ты просто не пробовала...

Заинтриговала

Elianora написал(а):

Мне нравятся копченый и с цукатами.

С цукатами сделаю при случае

Elianora написал(а):

Если просто записываться к ней, то  надо за месяц. Но вот понятливая ж...

Русская или литовка?

Elianora написал(а):

Сегодня в инете новая истерика: у нас в аптеке отказались мужчину обслуживать без зеленого паспорта, который хотел купить лекарство годовалому ребенку.

П...ц, товарищи!

Elianora написал(а):

Сейчас еще пошли простуды, грипп на носу...

Катя сказала, в классе сегодня 9 человек не было из 20.

Elianora написал(а):

Сегодня к хирургу сходила-вырезала жировик на бедре. Наркоз прошел-Лежу страдаю.

Боже мой!

778

Маряська написал(а):

ну по России точно мотаются. Кто-то и в Турции был

Че ж людям неймется? В Турции давно повышение заболеваемости идет. На кой ляд куда-то ездить в пандемию?

Маряська написал(а):

Заинтриговала

Я соседку на сыр с кофе подсадила. А она свою родню...

Маряська написал(а):

С цукатами сделаю при случае

попробуй-попробуй...

Маряська написал(а):

Русская или литовка?

Литовка вроде. Фамилия литовская. Муж у нее тоже литовец...

Маряська написал(а):

П...ц, товарищи!

чет  тишина пока, новости никаких по этому поводу...

Маряська написал(а):

в классе сегодня 9 человек не было из 20.

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif  Кошмарики начались....

Маряська написал(а):

Боже мой!

да он маленький был. 2 шва ...Так башка вчера болела. Спала весь вечер...

779

Elianora написал(а):

Че ж людям неймется?

У меня никто, кто туда ездил сейчас, не заболел.

Elianora написал(а):

Я соседку на сыр с кофе подсадила. А она свою родню...

Меня не получится[взломанный сайт] Ровно отношусь и к кофе, и к сыру.

Elianora написал(а):

Литовка вроде. Фамилия литовская. Муж у нее тоже литовец...

Удивительно

Elianora написал(а):

чет  тишина пока, новости никаких по этому поводу...

Скрывают?

Elianora написал(а):

Кошмарики начались....

А вот и дистант. Долго они думали.

Elianora написал(а):

да он маленький был. 2 шва ...Так башка вчера болела. Спала весь вечер...

У нас такое под местным обезболиванием делают.

780

Маряська написал(а):

У меня никто, кто туда ездил сейчас, не заболел.

В том-то и дело. Значит врет статистика

Маряська написал(а):

Ровно отношусь и к кофе, и к сыру.

Я к кофе тоже ровно. Но если уж пью(муж варит вкусный), то с сыром

Маряська написал(а):

Удивительно

Почему?

Маряська написал(а):

Скрывают?

А фиг его знает-может я пропустила...

Маряська написал(а):

А вот и дистант. Долго они думали.

По  телеку сказали, что у нас прям взрыв опять. Ну я про Россию... У нас тоже опять много. За прошлые сутки 70 человек. Опять в черной зоне.... Говорят недавно 16летняя умерла в больнице от ковид. Источник не внушает доверия, надо переузнавать...

Маряська написал(а):

У нас такое под местным обезболиванием делают.

Ну дак под местным и делали. Не 2 шва, а три...


Вы здесь » Поиски себя! » Домики для форумчан! Познакомимся? » Мой Дом-планета Земля 7