Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Поиски себя! » Домики для форумчан! Познакомимся? » Мой Дом-планета Земля 7

Мой Дом-планета Земля 7

Сообщений 841 страница 850 из 850

841

Маряська написал(а):

У меня мама упала. Вроде, без последствий.

Слава Богу..

Маряська написал(а):

Шли бы на фиг из профессии.

Вот именно...

Маряська написал(а):

Я думала, у вас в этом точно порядок.

ни хрена...

842

Elianora написал(а):

ни хрена...

Короче, у всех всё одинаково.

Как новогоднее настроение? У нас оно пропало. Катю завалили уроками, у меня тут диплом опять переделывать. Притом, препод сказала сделать так, я сделала. Теперь она  хочет по-другому. А тема дебильная. Девка работу 2 месяца у себя держала, не отправляла. А мне теперь надо вспомнить, что я там делала и как. Там же всё выдумываешь.

843

Маряська написал(а):

Как новогоднее настроение?

никак... Херово... У меня кот умер.. Я в истерике...И всех ненавижу...

844

Elianora написал(а):

Херово... У меня кот умер..

Блин! А почему? Простыл?

Elianora написал(а):

И всех ненавижу...

А все-то при чём?

845

Маряська написал(а):

А почему? Простыл?

нет . Доктор сказал инфаркт. А симптомов не было у него. С утра и поиграл с мужем и покушал и вкусняшки потрескал. Мы укатили в поликлинику: муж кровь на антитела сдавать, я в бассейн и на физеотерапию. Когда домой уже ехали сын позвонил: ходил , все нормально было, вдруг упал и хрипеть начал. Да ветеринарки мы его не успели довести.... :(

Маряська написал(а):

А все-то при чём?

настроение такое.

846

Elianora написал(а):

нет . Доктор сказал инфаркт.

Охренеть!

Elianora написал(а):

Когда домой уже ехали сын позвонил: ходил , все нормально было, вдруг упал и хрипеть начал.

Кошмар какой! У меня аж мурашки...

Elianora написал(а):

настроение такое.

Понятно. Я думала, может по чьей-то вине кот умер.
Муж надолго приехал?

847

Маряська написал(а):

Охренеть!

:'(  :'(  :'(  :'(  :'(

Маряська написал(а):

Кошмар какой! У меня аж мурашки...

сын в шоке, я в истерике... У него никаких симптомов не было. Совсем... мы бы увидели. Он играл хорошо, скакал, был активный, хорошо кушал. Ни припадков не было. Если бы мы знали, что у него патология какая есть-я бы его на руках носила сутками...На учет бы поставили, экг и анализ крови 2 раза в год...  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(

Маряська написал(а):

Муж надолго приехал?

1 января уезжает...

848

Elianora написал(а):

сын в шоке, я в истерике...

Представляю!

Elianora написал(а):

Он играл хорошо, скакал, был активный, хорошо кушал. Ни припадков не было.

Как и у людей бывает...

Elianora написал(а):

1 января уезжает...

О, прям после праздников за работу? Хотя, в Европе больше ценят не НГ, а Рождество.

849

Маряська написал(а):

О, прям после праздников за работу? Хотя, в Европе больше ценят не НГ, а Рождество.

Ну да. Они всегда в субботу уезжают. Что ж поделать, когда на субботу 1 января выпадает...Второго уже как бы на работу надо выезжать.  Ну да, в Европе праздники идут с 24 декабря до 1 января. Рождество празднуется там больше, чем нг...

850

Elianora написал(а):

в Европе праздники идут с 24 декабря до 1 января.

Непривычно так. А я сегодня классной написала, чтоб помогла детям с историчкой связаться. А ей по фигу, типа, ну каникулы же у всех. Так и хотела написать, что, если каникулы, не фига было домашку задавать.

Вы здесь » Поиски себя! » Домики для форумчан! Познакомимся? » Мой Дом-планета Земля 7