Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиски себя! » Домики для форумчан! Познакомимся? » Домик увлеченного кинолога :)


Домик увлеченного кинолога :)

Сообщений 1 страница 30 из 74

1

С новосельем меня :D

2

С возвращением!

3

Ой! Ну гулена вернулась!!!! Рады видеть!

Отредактировано Elianora (2021-11-16 19:55:54)

4

вернулась, пропала, вернулась, а вас нет :(

5

Лиля написал(а):

вернулась, пропала, вернулась, а вас нет :(

ну как бы тут.... Просто у меня тяжелые времена... Если ту вернешься, то буду заходить каждый день

6

Лиличка, С праздником св. Пасхи! https://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/4013/t799141.jpg

Отредактировано Elianora (2022-04-24 14:53:10)

7

Elianora написал(а):

ну как бы тут.... Просто у меня тяжелые времена... Если ту вернешься, то буду заходить каждый день

я вернулась. Что случилось, Эльчик? Волнуюсь

8

решила переименовать свой домик - тихий домик и означает, что пустой, ни кому не нужный, не интересный. А творческая жизнь у меня кипит как ни когда. Я все так же не сплю по ночам от своей увлеченности и вовлеченности. Мысли кипят, идеи рождаются :D Просто увлечение мое сильно поменялось. Когда-то это было рукоделия всевозможные и родился этот форум. Потом я на долгие 8 лет ушла в самосовершенствование и переселилась на форум, посвященный диете, так как тут не особо нашла поддержку, а в любом  увлечении мне очень важны люди, которые горят тем же.
Сейчас я забросила диету и набрала назад почти  кг. Но зато увлеклась занятиями с собакой. Про это могу говорить часами. Постоянно прохожу онлайн курсы, записываю домашние задания, здаю зачеты и тыды

9

Лилёчек, привет! Всегда восхищалась твоей "кипучести"!
Давай рассказывай про своё новое увлечение.

10

Лиля написал(а):

Я все так же не сплю по ночам от своей увлеченности и вовлеченности

Здорово!!!

Лиля написал(а):

Мысли кипят, идеи рождаются

Супер! Зарази меня, а то я чет в своих соплях замоталась...

Лиля написал(а):

я забросила диету и набрала назад почти  кг.

я на пандемии тож поправилась. Хуже всего, что у меня холестерин подскочил.

Лиля написал(а):

Но зато увлеклась занятиями с собакой.

:crazyfun:

Лиля написал(а):

Постоянно прохожу онлайн курсы, записываю домашние задания, здаю зачеты и тыды

Венка поди у тебя уже книжки читает и в шахматы играет :rofl: Или я имя перепутала? Кошечка у тебя Венка. А песеля как зовут забыла.... :blush:

11

Привет, девочки! Проводила своих гостей - на праздники дочка с внучкой приезжали и весь дом на ушах. Сегодня дома тихо, пусто- гости уехали, муж на работе. Значит сегодня занимаюсь своими делами, которых вагон и маленькая тележка. Правда основная часть на улице, а там холодноооо и туда вообще не тянет. Ну да и дома дел море.

Лилёчек, привет! Всегда восхищалась твоей "кипучести"!
Давай рассказывай про своё новое увлечение

Привет, Олечка! Рассказываю - нашла я онлайн курсы Ульяны Мальцевой. Попала на бесплатный вебинар и обалдела... такого уровня кинологов я не встречала - она открыла мне что с разными собаками надо работать по разному - у меня дракон с кипучей энергией и перевозбуждением и работать надо не с лежать и сидеть, а с упражнениями на концентрацию. Вообщем сходила на три бесплатных трехдневных вебинара и потом решилась идти на курсы(долго не могла на это решиться так как дорого для меня пенсионерки).
В итоге сходила на курс "бытовое послушание спортивной собаки", курс "Как приручить дракона", "Защита без фигуранта", потом пошла у них же на 1 сессию Школы инструкторов, которая вчера закончилась. Ну и сейчас еще на одном их курсе "Спорбаза" :) вообщем все  деньги им несу и за это они меня заставляют переделывать и переделывать упражнения. Порой до слез. Но зато прогресс у нас с Вайгой совсем не плохой. Да и увлекательно этот как квест

12

Elianora написал(а):

Здорово!!!

Супер! Зарази меня, а то я чет в своих соплях замоталась...

я на пандемии тож поправилась. Хуже всего, что у меня холестерин подскочил.

 

Венка поди у тебя уже книжки читает и в шахматы играет  Или я имя перепутала? Кошечка у тебя Венка. А песеля как зовут забыла....

Кошка Венка, да... с тех пор как у нас поселился серый драконистый щенок кошка живет сама по себе. Вечером выходит из бойлерной, где ей тепло и уютно, залезает на меня или Сережку и топчется когтями. Ну или Вайгу (моего веймаранера) дразнит.
Заразить тебя могу если только ты щенка хочешь? ни чем другим пока увлечь не могу... так как увлекаюсь всегда только чем то одним

13

Лиля написал(а):

Ну или Вайгу (моего веймаранера) дразнит.

Кошки для этого и рождены, что бы дразнить собаку.

Лиля написал(а):

Заразить тебя могу если только ты щенка хочешь?

не, собаку , пока нет своего дома, не хочу. Песелям нужна свобода. Что бы побегать можно было, в травке поваляться.... Тем более мне на др муж подарил 2 котят... Вот сейчас моя отдушина...

Лиля написал(а):

так как увлекаюсь всегда только чем то одним

А не творишь ничего? Рисуешь там, еще что....? Как там твой сад-огород? Что еще посадила? Все ли доделали на участке, что хотели?

Отредактировано Elianora (2022-05-12 11:52:41)

14

Сад огород второе по значимости моё нынешнее увлечение. Доделали пока не все, но уже очень уютно и красиво у нас
Творчеством и рукоделие вообще не занимаюсь. Просто времени не хватает. Вязала кофточку внучке, не довязала, не хочется
А что за котята? Расскажешь?

15

Лиля написал(а):

но уже очень уютно и красиво у нас

побалуй фотками)

Лиля написал(а):

Творчеством и рукоделие вообще не занимаюсь.

Жаль, что время в сутках мало. Я чет тоже не очень. Попробовала себе сделать шапку для бани мокрым валянием- ничего так получилось. Довольно хорошая вещь при пользовании, а то волосы у меня тонкие, при перепадах температур сушатся и ломаются, и голова не перегревается.  Думаю еще сделать. Чет в этот год даже не нарисовала ничего хорошего. ... Надо исправляться...

Лиля написал(а):

не хочется

бывает.... У тебя внуки уже большие.... двое? Не прибавилось еще?.
Мне тоже все лень... Надо сделать педикюр, маникюр, а вот не лежит сейчас душа и все. Не хочу....

Лиля написал(а):

А что за котята? Расскажешь?

Два маленьких девон рекса. Брат с сестрой. Теодоро и Арабель. Не для разведения брали. Любопытные, веселые, дружелюбные, меду собой ладят. Они везде есть, что бы не открыла-они уже там... Сейчас на шкафу у сына спят=я им корзинку из газет сплела, туда наверх закинули. А то с одними подушками они по всему шкафу елозили-падали. Мы возле шкафа большие диванные подушки клали, что бы они мягко шлепались...Корзинка не елозит по шкафу... .. Ща в магазин сгоняю и попробую фото скинуть с телефона. Правда на телефоне мало фоток- не успела нафоткать, телефон новый, муж неделю назад только подарил.  Я с ним еще не совсем разобралась. ... А то чет с компа не грузится у меня. При загрузке выдает: ошибка

Отредактировано Elianora (2022-05-13 15:45:31)

16

Посмотрела уже твоих малышей, чудесные такие.
У меня двое внуков живут в Англии. Видимся редко. Сын с семьёй уехали туда работать.
А дочка с семьёй в Москве и у неё наша маленькая Ксюша. Вот они довольно часто приезжают

17

Я вообще не могу фотки отправить... Что за фигня

18

https://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/2/t533387.jpg

https://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/2/t750320.webp

https://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/2/t96199.webp

19

https://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/2/595503.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/2/759090.webp

https://vk.com/wall139609192_640

20

Лиля написал(а):

чудесные такие

:D  :love:

Лиля написал(а):

живут в Англии. Сын с семьёй уехали туда работать.

хорошо, что с работой нормально. Радует

Лиля написал(а):

Видимся редко.

к сожалению.... Что ж поделать.... зато встречи добрые и веселые будут...

Лиля написал(а):

А дочка с семьёй в Москве и у неё наша маленькая Ксюша. Вот они довольно часто приезжают

Как хорошо, когда есть возможность встречаться почаще....

Лиля написал(а):

Я вообще не могу фотки отправить... Что за фигня

значит не в моем компе проблема......  И клевые смайлики пропали..... остались не клевые :pained:
С внучкой как новогодняя открытка :love: Какая совсем большая Вайга. Много умеет, знает? послушная? Сколько км в день наматываете? Не мерзнет зимой? Шерсть в доме есть с нее?

21

Да, это видимо пока меня не было на платформе какие то обновления вышли, не совместимые со скриптами, которые я когда то ставила. Всё смайлике и все кнопочки в форме ответа я когда то скриптами делала сама. Но сейчас уже и не помню как и в админке все по другому стало. Не могу найти где снести мои кнопочки что бы штатные заработали

22

Вайге три с половиной года. Очень умная и любит учиться. Шерсти от неё практически нет. Зимой мёрзнет, так как подшерстка нет. В холода одеваю комбез, но она этого не любит, по этому одеваю редко

23

Если у тебя инста есть, могу ссылку на наши фокусы отправить, если интересно.
В ютубе у меня мало

https://youtube.com/shorts/yAnCQcGM32M?feature=share

24

Сегодня в лесу
https://disk.yandex.ru/i/_TB4FOhw816lEA

25

Лиля написал(а):

Не могу найти где снести мои кнопочки что бы штатные заработали

Эх! Я тоже валенок в этом. Не смогу подсказать ничего...

Лиля написал(а):

Очень умная и любит учиться.

Какая молочина

Лиля написал(а):

Шерсти от неё практически нет

Ух ты! Здорово! А то у брата мужа собачка, вроде тоже гладкошерстая, а шерсти от нее... по всей квартире. У друзей французики- тоже шерсти полно, хоть там и прибираются каждый день ...

Лиля написал(а):

В холода одеваю комбез, но она этого не любит

хи хи хи... вредничает?

Лиля написал(а):

по этому одеваю редко

ей лучше мерзнуть, но без комбеза?

Лиля написал(а):

инста есть

нету у меня такого. И не очень хочу.
Ооооо!!!! Мои коты тоже знают команду "спинка"! И без команды туда залазят....Ха ха ха!!! Как  Вайга с удовольствием занимается, приятно посмотреть. Как по стенам бегает-собакопаук...
ООО!!! Ты из нее художника сделала!!! Супер!!!!!! Какая творческая личность! Продавай картины ее :idea:

Лиля написал(а):

Сегодня в лесу

Эх! мне б столько энергии...Молодцы-сразу видно что много работали)))

26

Да ты ж понимаешь, что когда нравится и горишь чем то, время и труды не считаешь. Да, много вожусь с ней. Много раз за день занимаемся. Ещё и над конспектами сейчас сижу целыми днями. Вот это не так уж и весело.

27

Лиля написал(а):

огда нравится и горишь чем то, время и труды не считаешь.

Это да... Моих пора кормить... Сын уехал, теперь они на мне сидят, оба)

Лиля написал(а):

а, много вожусь с ней. Много раз за день занимаемся

Это хорошо. Глупая собака- беда в семье...

Лиля написал(а):

Ещё и над конспектами

Какими конспектами? Ты учится пошла?

28

Я на курсах кинологических учусь онлайн. Там очень много информации и я себе конспектирую для памяти.
Вчера закончился очередной курс, а я ещё прошлый недоконспектировала

29

Лиля написал(а):

Я на курсах кинологических учусь онлайн. Там очень много информации и я себе конспектирую для памяти.
Вчера закончился очередной курс, а я ещё прошлый недоконспектировала

Как ты серьезно к этому делу подошла))) Молодец!

30

Приветик! Все, закончились все мои курсы. Осталось все законспектировать и буду придумывать чем бы мне теперь заняться. А пока опять на Дюкана присела. Готовить лень, а без готовки сложно на диете


Вы здесь » Поиски себя! » Домики для форумчан! Познакомимся? » Домик увлеченного кинолога :)