Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиски себя! » Домики для форумчан! Познакомимся? » Домик увлеченного кинолога :)


Домик увлеченного кинолога :)

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

Это живая изгородь из кизильника отгораживает зону огорода

62

Лиля написал(а):

з кизильника о

ААА... Знаю такой куст...В принципе многие кусты подходят для зеленой ограды..

63

Ну да, у вас наверное и из самшита можно делать. У нас это рискованно. Из спирей хорошо тоже

64

Привет! Как дела? Я на Дюкана опять села. Четвертый день всего. Пока минус 2100. Дочка болеет, папа тоже болеет. Настроение не очень

65

Лиля написал(а):

из самшита

А не холодновато у нас то для самшита? У нас из чего только не делают. И боярышник и сливы и дикие яблони, и все виды туеобразных, жимолост6образные. Их елок даже. И  из много, названия которых я не знаю....

Лиля написал(а):

Я на Дюкана опять села. Четвертый день всего. Пока минус 2100

какая ты молочина! Я все заставить себя не могу... Вроде начну втянусь на гимнастику, штангу, а муж приедет и все, то некогда, то лень, то еще что.... И опять у запускаю и диету и физ нагрузки...

Лиля написал(а):

Дочка болеет, папа тоже болеет. Настроение не очень

У меня сын болеет, а домой не отпускают. У него воспаление легких, лежит в больничке при части...Я вся на нервах...

66

Ну я не была у вас и не знаю как у вас с погодой для самшита. У мамы в подмосковье много лет растет куст сашита. Большой. Но в нашем климате он под угрозой всегда конечно.
У меня сейчас муж и внучка болеют. Дочка с остаточным кашлем. У нас грипп свирепствует с температурой за 39. Я пока держусь. Надеюсь к новому году не разболеться

67

Лиля написал(а):

много лет растет куст сашита. Большой. Но в нашем климате он под угрозой всегда конечно.

ну да, в наших климатах не очень разбежишься экзотику сажать.

Лиля написал(а):

Надеюсь к новому году не разболеться

Надеюсь так и получилось!https://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/4013/t683573.jpg

68

Привет! С наступившим! Как жизнь?

69

Лиля написал(а):

С наступившим! К

Спасибо ))) Праздники пережили. Теперь как бы похудеть чуток :D  Все разъехались, погодка кака.... Грустненько как-то...Как ты? Как здоровье ваше? Я опять вирус какой-то цапнула. Но не тяжело проходит...

70

Привет! Я на дюкане. Пока на 6 кг похудела, топчусь на месте неделю. Завтра немного погулять хочу съездить. Недавно отметили день рождения Сережки. Ездили в Москву.
Посидели с дочкой в ресторане, а потом сходили в театр.
Сережка сидел на 11 ряду и место 1. Я взяла билет не осознанно, но это дата 11.01 и это место было выбрано как призовое - оказалось, что в этот день день рождения не только у Сережки, но и у Хабенского.
И Сережке подарили программку с автографом Хабенского и бутылку шампанского в рамках акции в честь дня рождения художественного руководителя театра. Сначала долго проверяли билет. Я аж испугалась, что его пересалят, так как зал был битком набит, все места заняты.

«Не покидай свою планету» поставлен по мотивам повести Антуана де Сент-Экзюпери «Маленький принц». Это спектакль-фантазия, соединивший в себе драматического артиста, классических музыкантов, необычную сценографию, кинетические объекты и последние достижения в области видео арта.
Все роли в спектакле исполняет Константин Хабенский. Вместе с ним на сцене Камерный ансамбль «Солисты Москвы», за дирижерским пультом – Юрий Башмет. Спектакль «Не покидай свою планету» выстроен так, что музыканты, наряду с артистом, существуют в нем как равноправные рассказчики истории Летчика и Принца.
11 и 12 января спектакль сыгран в рамках IV Зимнего международного фестиваля искусств в Москве. Художественный руководитель фестиваля — Юрий Башмет.

71

Лиля написал(а):

Я на дюкане. Пока на 6 кг похудела,

Молочина! Дерзай! Мне б как тоже 5 кг скинуть... :confused: С этими локдаунами  как набрала, так и идет...

Лиля написал(а):

а потом сходили в театр.

Ух ты супер!!! На что ходили?

Лиля написал(а):

Сережка сидел на 11 ряду и место 1. Я взяла билет не осознанно, но это дата 11.01 и это место было выбрано как призовое - оказалось, что в этот день день рождения не только у Сережки, но и у Хабенского.

Вай! Как интересно!!!

Лиля написал(а):

подарили программку с автографом Хабенского и бутылку шампанского в рамках акции в честь дня рождения художественного руководителя театра.

Здорово! Мне Хабенский нравится :love:

Лиля написал(а):

равноправные рассказчики истории Летчика и Принца.

Забавно... Понравилось?... Завидую по белому. Я так давно в теартах не была. Нам тут на Рождество билеты подарили на литовскую свиристелку. В принципе было не плохо. Правда я другую музыку предпочитаю....

72

Так я же написала намчто мы ходили в прошлом посте. Ну еще сюда скопирую
«Не покидай свою планету» поставлен по мотивам повести Антуана де Сент-Экзюпери «Маленький принц». Это спектакль-фантазия, соединивший в себе драматического артиста, классических музыкантов, необычную сценографию, кинетические объекты и последние достижения в области видео арта

73

Лиля написал(а):

Так я же написала намчто мы ходили в прошлом посте.

Я сперва спросила, потом дочитала.... И не исправила... :blush:

74

С тех пор еще сходили в цирк Никулина и еще в концертный зал Храма Христа спасителя на балет Лебединое озеро. Очень понравилось.
Продолжаю сидеть на диете, хотя отвесов нет. Скинула 10 кг и встала как вкопанная. Месяц стоит вес.
А еще наконец закончился наш курс в школе инструкторов. Вайга молодец, со всем справилась, хотя нам было крайне не легко


Вы здесь » Поиски себя! » Домики для форумчан! Познакомимся? » Домик увлеченного кинолога :)