Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиски себя! » Домашний очаг » Подарки


Подарки

Сообщений 1 страница 30 из 125

1

Лиля уже скоро!Подарок придумала? подмигивание

2

Не думала я еще... так много всего хочется  подмигивание

3

Действительно! Расскажите, что вам хотелось бы получить в подарок и что вы подарите на ближайший праздник своим друзьям и родным!  подмигивание

4

В сентябре у Толика день рождения,мучаюсь,чтобы подарить...Купила красивую рубашку,но хочется что-то еще,особенное...

5

Яобычно прислушиваюсь,если это мои близкие. В разговоре часто слышишь их желания, а потом "на ус" наматываю и заранее готовлю, то что хотели. Уверена, что и у твоего есть заветная мечта, только надо услышать.  #@#@

6

Алисочка,мне кажется,что за эти годы,я подарила все его мечты.Знаю и сейчас Толика мечту-какую-то навороченную бошевскую дрель,...но не хочется мне ее дарить! хнык

7

Ой девочки! Тема подарков это самая серьёзная! У моего молодого человека Д/р 31 декабря! Это просто кошмар! Слава богу ещё не скоро! Но Новый год и Д/р это уже слишком! Но зато самые замечательные праздники!

8

Юлечка, как я тебя понимаю! У моей дочки, свекра, Катюши и мужа дни рождения тоже совпадают с новогодними праздниками. Это ужас! 24, 25 декабря отмечаем дни рождения дочки и свекра, потом новый год, потом 1 декабря - день рождения любимой моего сынули, потом 11 января день рождения моего мужа. Какой кошелек выдержит? Лучше, когда праздники не ходят скопом.... можно спокойно подумать над подарками...

9

Мила, тогда что-нибудь нужное, типа "для дома и для семьи"
Я не люблю делать "пустых" подарков, типа разных статуэток, может я слишком практично отношусь к этому!

10

Alisa-108 написал(а):

Я не  делать "пустых" подарков, типа разных статуэток, может я слишком практично отношусь к этому!

Я тоже не люблю! Всегда очень переживаю из-за этого. Поэтому мне трудно подобрать подарок - я очень придирчиво и трепетно отношусь к выбору подарков.

11

Мне хочется,чтобы это не было необходимостью,что-нибудь символическое.В прошлом году я подарила на новый год  китайские шары здоровья,но они так понравились,они отлично массируют ладони,издают прекрасный звон...

12

Классно Мил! Шары здоровья! Надо и мне поискать такое своему Толечке. Ой,это вечная проблема-что дарить???

13

marina мне так нравится их звук-как далекий колокольный звон.

Шары здоровья
Показания: наиболее известные в Китае Стальные Шары с помещенным внутрь стальным шариком и встроенным камертоном, издающим звуки строго определенной частоты. Благодаря своему звучанию:~ один выше, другой ниже, они получили название "Пара шаров ревущий Дракон и поющий Феникс". Первоначально шары использовались для развития силы и ловкости рук, восстановления их после травм, а также для тренировки сверхнормальных способностей:~ концентрации внимания, повышения и регулирования энергетического статуса организма, в особенности энергетики рук. Однако в дальнейшем шары здоровья завоевали широкую популярность. Благодаря массирующему и звуковому воздействию на активные точки и нервные окончания ладони и пальцев рук, а также стопы ног, упражнения с шарами оздоравливают сердечно-сосудистую систему, улучшают работу кишечника (особенно при запорах), укрепляют внимание и память, снимают стрессы, нормализуют давление и оказывают всестороннее оздоровляющее воздействие на организм. Кроме того, упражнения с шарами помогут надолго сохранять ловкость, силу и красоту рук и устранять любые нарушения подвижности рук.
Есть шары и для женских рук-они меньше.

14

Новый год – праздник особенный. Все торопятся, ждут, мечтают встретить Новый год как-то особенно. И каждый обязательно мечется по магазинам 30-31 декабря, чтобы подобрать хорошие подарки. Кто-то бороздит интернет в поисках самых новогодних подарков, кто-то – делает их собственными руками.
Атмосфера праздника, всеобщей суеты и ожидания делает людей чуть более романтичными, растерянными и увлеченными. Подарки подбираются такие, какие в обычной ситуации, возможно, не подарили бы никогда. Но эти подарки и являются самыми востребованными в канун замечательного новогоднего праздника.вы уже подумали,что дарить?

15

вы уже подумали,что дарить?

Неа:) еще не думала.

16

А я уже мучаюсь.... :sorry:

17

И не говори! Прям  и не знаешь что бы такое придумать ???

18

Мужу дарить нечего не буду,наверное,а может цепочку серебрянную подарю.
А вот ребенку нашему угодить с подарком очень сложно.Будем писать письмо Дед морозу.тогда и узнаем чего хочет наша красавица.А письмо мы пишем  за несколько дней до Нового года,потому как желания у нее меняются каждый день  :rolleyes:
Так что времени у меня вагон.

19

Еленка

Мужу дарить нечего не буду,наверное,а может цепочку серебрянную подарю

Послушай совета,мужу обязательно делай подарок,они же у нас учатся-мы не сделаем-они возьмут пример.Мужа надо баловать!! подмигивание

20

Да, как я вас понимаю! Мужчинам трудно делать подарки, то-ли дело нам, женщинам,- такое разноодразие!https://mymink.5bb.ru/img/smilies/girl_haha.gif

21

Надя,нам,пожалуй,стоит открыть тему "Подарки мужчинам".

22

Ладно,уговорили :)
Кстати,вчера разговаривали с мужем на тему подарков на Новый год..себе выпросила телефон:)Сама себе выберу,а он только под елочку положит:)а вот для него сюрприз будет!

23

А у нас уже на Ратушной площади Рождественскую елку (вернее пихту) поставили и в магазинах полным ходом товар рождественский и новогодний. Скоро и праздники!

24

А мы перед Новым годом пишем записочки Деду Морозу,чтобы хотели получить в подарок,нужно написать три вещи...но все равно хочется что-то неожиданное,удивить.. подмигивание

25

Подарки для мужчин. Как выбирать. Идеи подарков.

http://www.presentidea.ru/page0002.htm

26

Подарки по гороскопу

Разные люди пользуются разными способами выбора подарков. Одни просто слепо идут по магазинам и, охваченные мгновенными идеями, скупают всё, что понравится и попадёт под горячую руку; другие же тщательно обдумывают все покупки заранее и ходить по магазинам начинают задолго до праздника. Как вы думаете, какой вариант предпочтительнее? На наш взгляд, в каждом из них своя прелесть. Поэтому мы предлагаем вам их совместить. Сделать это очень просто. Сначала можно продумать варианты подарков для ваших родных и близких, причём вариантов этих должно быть как можно больше, а потом, поближе к Новому году, отправиться по магазинам. Почему поближе к Новому году - потому что именно в это время на витринах гораздо больше выбора. Мы же, в свою очередь, руководствуясь советами различных гороскопов, предлагаем вам несколько рекомендаций - что лучше дарить и не дарить людям разных знаков зодиака. Итак:

РЫБЫ. Можно подарить что-нибудь пикантное - например, бутылку хорошего вина; что-нибудь классическое - собрание сочинений любимого поэта. Или, что тоже наверняка понравится людям этого знака, кассету душевной музыки, видеозапись какого-нибудь фильма с глубоким психологическим сюжетом. Почему так - потому что рыбы - натуры созерцательные, спокойные. Следовательно, всё, что создаёт лишний и бесполезный шум - хлопушки, разные подарки-приколы - рекомендуем не дарить, потому что такой подарок вряд ли будет оценен по достоинству.

ОВЕН. В отличие от рыб, будет в восторге от всего, что хлопает, движется, гремит. Люди этого знака любят получать в подарок спортивный инвентарь, потому что они - натуры подвижные, азартные, редко сидят на одном месте. Такие подарки, как посуда, хрустальные вазы, цветочные горшки пусть даже с самым экстравагантным содержимым им не по душе. Одним словом, выбирая подарок для овна, не покупайте то, что легко ломается и бьётся.

ТЕЛЕЦ. При выборе подарка вам придётся хорошо потратиться, потому что тельцы, будучи серьёзными и практичными людьми, редко признают дешёвые вещи. Если, например, вы дарите коробку конфет, это должны быть непременно дорогие, качественные конфеты, хорошо бы ещё с крупной купюрой под крышкой. Воздушный шарик с сопроводительной открыткой пусть даже очень ценного содержания не будет считаться подарком вообще.

БЛИЗНЕЦЫ. Для этих двойственных натур особую ценность имеет всё, что связано с информацией. Поэтому смело дарите видеокассеты, книги, диски; также равнодушными близнецов не оставят разные приятные аксессуары - например, коврики для мышек и тому подобное. Никогда не дарите людям этого знака часы, потому что они всё равно будут продолжать везде опаздывать.

РАК. Однозначно понравится практически любая кухонная утварь - наборы столовых ложек, поварёшек или ножей, разные домашние растения, икебаны, природные композиции. Мягкие пуховые вещи - шарфы, палантины, потому что раки любят тепло и уют. Равнодушно относятся ко всяким шарикам, мячикам - короче говоря, к тому, что прыгает, а если это ещё и звенит - относятся в основном отрицательно.

ЛЕВ. Царь зверей, поэтому всё должно быть на соответствующем уровне. Идеальный вариант подарка - украшения, но не бижутерия. Только ценные металлы - золото, реже серебро. Косметика и парфюм - только от ведущих производителей. Красивая упаковка обязательна. Не рекомендуем дарить что-либо, связанное с домоводством - прихватки, сковородки и тому подобное. Этот подарок не только не понравится, но и вряд ли попадёт в пользование настоящего своенравного льва.

ДЕВА. Это знак, полностью противоположный льву в отношении вариантов подарков. Здесь, пожалуй, легче всего угодить. Можно дарить всё, что душе угодно, однако, соблюдая один принцип: дарим только то, что в хозяйстве пригодится. От зажигалки или шариковой ручки до заколки или набора невидимок. И ни в коем случае не тратим деньги на всякие сувенирчики и безделушки - это не для дев с их расчётливостью и экономностью, они вам не простят бесполезных трат.

ВЕСЫ. Самый противоречивый и непредсказуемый знак зодиака. Здесь главный принцип - красота и изящество во всём. И именно безделушки как раз придутся кстати. Постарайтесь выбрать подарок так, чтобы хоть немного удивить человека, что сделать не так просто, как может показаться на первый взгляд. Оригинальность - вот то, что весы действительно оценят. Следовательно, никаких тривиальных подарков - розочек, конфет и тому подобного.

СКОРПИОН. Дарите что-нибудь таинственное, магическое, заинтригуйте - например, упакуйте драгоценный камень в коробку от телевизора - люди этого знака любят неожиданности такого плана. Не пытайтесь дарить скорпионам носовые платки, полотенца, носки, такие подарки несколько приземляют и угнетают.

СТРЕЛЕЦ. Ещё один любитель спорта сродни овну. Выбор подарка более, чем обширен - от футбольного мяча или какого-нибудь подарка-прикола до книг и видеокассет практически любого, но не слишком тяжёлого содержания. Не тратьте время в поисках дорогой ручки или зажигалки на долгую память - вне зависимости от цены всё это будет потеряно в считанные дни. Если и не будет потеряно, то вряд ли будет использоваться.

КОЗЕРОГ. Выбирая подарок, помните, что в большинстве своём козероги, во-первых, практичны; во-вторых, трудолюбивы; в-третьих, дотошны. Можно смело дарить ежедневники, записные книжки, наборы для шитья или вышивания. Руководствуйтесь главным принципом: долой несерьёзные предметы - шкатулочки, сувенирчики и тому подобное.

ВОДОЛЕЙ. Самый активный любитель сладостей. Натура очень увлечённая, в основном параллельными мирами. Поэтому к коробочке конфет добавьте какую-нибудь книгу по астрологии или фантастическую повесть. Делая подарок, помните, что водолеи любят, когда кто-то разделяет их радость. Поэтому в ваших же интересах не дарить таких вещей, которыми нельзя поделиться с друзьями.

Итак, теперь пора идти по магазинам и начинать поиски. Надеемся, что наши советы помогут вам не потеряться в пёстрых рядах бесчисленных новогодних витрин. В конце концов, помните, что самое главное - не сам подарок, а внимание. Тем более, ведь не напрасно существует поговорка, что дарёному коню в зубы не глядят!

Буравихина Юлия

http://www.newyear.ru/

27

Лотерейные билеты(советую дарить только родственникам - мужу, папе, дедушке, брату - а вдруг выиграет, так Вы потом всю жизнь будете переживать, что себе не оставили).

Это понравилось больше всего :rofl:

28

У моего мужа несколько недель назад было день рождения,и я "сев за телефон" отправила всем нашим друзьям и знакомым сообщения,чтобы они не забыли поздравить его .Самое смешное,что когда муж вернулся с работы домой,сказал,что ему очень приятно,что его не забыли и поздравили,но эти звонки задолбали его.:)
Конечно,он не в курсе,что это благодаря жене его не забыли.Эту практику применяю второй год.
Просто я помню,как однажды одного нашего знакомого никто не поздравил,кроме жены и ему было очень обидно,что друзья не вспомнили

29

Пневматическая винтовка.
Набор для стелялок (мишень+фигурки+пистолет или винтовка). Дартс и крутые дротики к нему.

Или пистолет.
Мой муж аж бредит этим!!Просит почти на каждый праздник,но я конечно отказываюсь т.к. у нас двое маленьких детей...страшно мне.У нас дома в России было ружье,мы с мамой решили белить.Дошло дело до перестановки шкафа(там стояло оно)И мама решила его протереть....я стояла в другой комнате,когда она его взяла дуло було направленно в мою сторону(папа сказал,что оно не заряженно),а когда она его начала протирать(до сих пор не могу понять зачем????его мыть),потом я отхожу,а мама нажимает на курок и ружьё стреляет в подушки.Оно было заряженно дробью и если бы я не ушла.......
Не надо покупать такие подарки!!!!!

30

На Рождество хочу подарить мужу рыбацкие чечки всякие.http://smiles2k.net/smiles/lol_smiles/thumbup.gif


Вы здесь » Поиски себя! » Домашний очаг » Подарки