Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиски себя! » Общество и люди » Где посоветуете пройти курсы на инженера-технолога?


Где посоветуете пройти курсы на инженера-технолога?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я работаю в производственной сфере и хочу сменить специальность на инженера-технолога. Думаю, это поможет мне развиваться в карьере. Не подскажете, где в Москве можно пройти переподготовку по этой специальности? Какие учебные заведения вы могли бы порекомендовать? Может, кто-то из вас уже проходил такие курсы?

2

Некоторые заведения могут предложить обучение, но в итоге диплом может не признаваться. Слышал, что в Академии труда и социальных отношений есть курсы, которые достаточно известны. Они уделяют внимание современным технологиям. У них хорошая репутация, но ты сам можешь узнать больше на их сайте

3

Обучение на инженера-технолога можете пройти вот тут https://maspk.ru/corporate/professional … tekhnolog/ . Мой знакомый проходил там курсы и говорил, что преподаватели очень доступны и объясняют всё простым языком. Это очень важно, особенно когда ты меняешь профессию. Также рекомендую заранее уточнить, какие темы они охватывают, чтобы быть уверенным, что это то, что тебе нужно.


Вы здесь » Поиски себя! » Общество и люди » Где посоветуете пройти курсы на инженера-технолога?