Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиски себя! » Общество и люди » Где вы заказываете капсулы Nespresso?


Где вы заказываете капсулы Nespresso?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я люблю кофе и обычно заказываю капсулы Nespresso. Но в последнее время они как-то пропали из магазинов. Пытался найти их в супермаркетах, но их просто нет. Может, кто-то знает, где можно их заказать? Или, может, вы нашли какие-то альтернативы, которые тоже хорошие?

2

Предпочитаю брать их в "Кофе с собой". Там всегда можно выбрать разные сорта, а еще у них есть собственные капсулы, которые подойдут для этой системы. Мне кажется, они даже вкуснее, чем оригинальные. Проблем с доставкой у меня не возникало, так что могу посоветовать.

3

Слышал от друга, что хорошо заказывать капсулы Nespresso в этом интернет-магазине https://nespresso-original.ru/. Он говорит, что там есть большой выбор, и капсулы всегда свежие. Мне кажется, это отличный вариант, особенно если у вас нет времени бегать по магазинам. Заказ делается быстро, и доставляют обычно в течение нескольких дней. Я сам планирую попробовать, так как тоже сталкивался с трудностями в поиске.


Вы здесь » Поиски себя! » Общество и люди » Где вы заказываете капсулы Nespresso?