Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиски себя! » Новости форума! Технические вопросы... » Плюсы и минусы форума


Плюсы и минусы форума

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Простие пожалуйста за беспокойство!
Мы не знакомы с сервером муВВ, но хотим создать форум.
Не могли бы вы рассказать плюсы и минусы сервера? Как часто он перегружается? Ничего не случится, если заходит сразу много участников? Что еще может случиться?
По своим возможностям сервер ну очень понравился...
Заранее спасибо.
(Простите, если тема в неположенном месте)

2

Плюсы Вы увидите сами, а вот насчет минусов - Ваш форум могут удалить в любой момент, просто случайно, по неосторожности. Извинятся, конечно, но ведь ресурс то бесплатный. (Конкретные примеры были!!!) Это Вас не пугает? Дальнейшие минусы перечислять не стану, всё остальное - пустяки, вроде внезапной профилактики дней так на 3, 5...

Я на этом ресурсе со своим форумом скоро год. Многое, очень многое знаю и помню.

3

Плюсы нормальное оформление и легкость построения форума, остальное сплошной минус. Сколько глюков у нас было, удивляюсь, что все форумчане до сих пор не разбежались. Уже то, что я - админ этого форума, целый месяц не могла на него попасть... убиться. И еще отличный минус - если вы хотите перейти на другой сервер, то вам надо начинать все с самого начала - а этот форум, в который вложено много сил и времени надо просто закрыть, или пустить на самотек. Базу вам ни кто не отдаст даже за деньги...

4

Лиля написал(а):

Плюсы нормальное оформление и легкость построения форума, остальное сплошной минус.

ну это минусы не форума, а бесплатного хоста. ИМХО.


Вы здесь » Поиски себя! » Новости форума! Технические вопросы... » Плюсы и минусы форума