Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиски себя! » Наши коллекции » Подставки для цветов из природных материалов


Подставки для цветов из природных материалов

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Цветочницы, вот вам идейки для дома: первая подставка сделана из корня дерева. Этот корень сначала у нас в аквариуме стоял, потом поменяли дизайн, и я вынесла его в сад, но с наступлением зимы мне стало жалко такую красоту снаружи держать, я его покрыла лаком, сделала горшочки из наростов (знаете, такие серенькие лушпаечки на стволах растут? Их можно размочить в горячей воде и обклеить цветочный горшочек, когда высохнут - принимают форму горшка. Не знаю, может со временем рассыпятся...), а другие просто мхом обернула. Все растения миниатюрные: фиалки, суккуленты и эти, с красненькими срединками

2

А второе вешается на стену, сделано из коры, т.е. я не уверена, что это именно кора, скорее та часть, которая под корой, т.к. поверхность гладкая, ничего от неё не отколупывается. В лесу нашла, мне понравилось, что она вся в дырках, как бы гнёздышки для цветов. Хотела туда повтыкать те цветочки, которые без земли растут, цепляясь корнями за кору, но не нашла таких, боюсь, что те, которые я посадила, долго не проживут. Мне сюда нужны растения, которым света не нужно, т.к. это самое тёмное место в комнате

3

Ольгинка,
спасибо за интересные идеи! good

4

Ольгинка,интересно и красиво![

5

Ольгинка, спасибо большое, очень познавательно. :) Может я не совсем в тему, но очень бы хотелось узнать как называются цветочки, которые без земли растут?  :blink:

6

=Лена= написал(а):
=Лена= написал(а):

Ольгинка, спасибо большое, очень познавательно.  Может я не совсем в тему, но очень бы хотелось узнать как называются цветочки, которые без земли растут?

Бромилиевые, кажется, вот тут почитай
Бромелиевые

7

Олечка, так оригинально получилось!! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/clapping.gifhttp://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/clapping.gif

8

Вот посмотрела на твои цветочки, Олечка, и вспомнила, что у меня есть такая фотография:

http://keep4u.ru/imgs/b/070116/b48fb15e4e0e4d8d3e.jpg

Это я просто шла по улице и увидела такое окно. По-моему, это тоже кто-то из бромелиевых... (я в этом вопросе совершенный профан :) )

9

Такого я ешё не видела, но это не бромелиевые (сама название только неделю назад узнала), скорее похоже на суккулент, типа как у меня маленький, Неужели и мой таким вымахает??

10

Пропустила тему
Ольгинка, ты меня, как всегда, восхищаешь! Корень с горшочками просто потрясающий! Сразу захотелось что-то подобное сделать! Только где мне такой найти.

11

Ольгинка
Идея супер! И смотрится волшебно!http://smiles2k.net/smiles/lol_smiles/thumbup.gif

12

Очень интересные композиции, ты просто умничка, так здорово смотрится! У меня в саду несколько видов камнеломки, некоторые из них цветут очень красиво, жаль не могу передать тебе!

13

http://smiles2k.net/smiles/lol_smiles/thumbup.gifhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

14

Ольгинка идея классная! Спасибо!!

15

Браво,браво.Мне так понравилось. http://smiles2.server.33b.ru/4c7f61318cd2c3fba018bdcfd9c8ec20.gif

16

Очень оригинально!!! Тоже такую подставочку захотелось. :blush:

17

И мне  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif

18

Как необычно!!! Красиво и стильно!!! Я в восторге https://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88307-5.gif


Вы здесь » Поиски себя! » Наши коллекции » Подставки для цветов из природных материалов