Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиски себя! » Накрываем праздничный стол! » Внимание! Мужчина на кухне!


Внимание! Мужчина на кухне!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Такой вариант развития кулинарных событий тоже возможен, хоть и встречается не столь часто (женщины воскликнут "Как хотелось бы")
Итак ситуация - жрать то хочется а пельмени и яичница набили оскомину - Ваши действия? ( Усложняем ситуацию - мама далеко, супруга уехала на сколько-то там дней куда-то , неважно...)
Итак - тема открыта, хотелось бы услышать мнения и мужской части форума - как выкручиваемся, что готовим, как, какие последствия, ликвидация, были ли жертвы?
  Кто-то предложит сходить в какой-нибудь Мак Дональдс... чем париться самому...
Вот чего не буду делать, так это ходить в фаст-фуды,  лучше уж что-то попробовать самому сваять, масса простых вариантов, причем рецепты то спасения от голода порой просты.
Например - покупаем кусочек боковинки, нарезаем и на сковородку. Обжариваем (не обугливаем, именно обжариваем) несколько минут, до устойчивого ощущения что Вы уже готовы есть ЭТО МЯСО! Солить и перчить можно.
А вот как отзовется женская половина ( или большинство) форума по поводу применения мужской силы в мирных (кулинарных) целях? Ваши отзывы? Ваши половинки готовят? Часто ли? И главное - можно ли это есть?

2

bench https://mymink.5bb.ru/img/smilies/girl_haha.gif
А вообще-то ничего смешного.Я считаю,что мужчины если  берутся готовить,то у них получается намного вкуснее! У меня муж готовит часто, раньше я работала посменно и он частенько с девчонками (дочками) что-то придумывал вкусненькое. Мы ведь,женщины,часто готовим по принципу НУЖНО СГОТОВИТЬ, а вот  у мужа прямо-таки творческий подход к приготовлению кушаний. Конечно же,в основном, готовка на мне,просто у меня выходных дней побольше,но иногда и муж готовит,а чаще вместе!Так что ничего нет страшного в том,что готовит мужчина!
Сейчас есть инет и можно столько найти рецептов и по вкусу и по возможностям!

3

У моего мужа несколько фирменных рецептов  салатов и,конечно,шашлыки,жаренная картошка.Как-то не оставался он в ситуации-

жрать то хочется а пельмени и яичница набили оскомину

.Он великолепно лепит пельмени,варит кофе.Думаю,если возьмется готовить,у него получится.https://mymink.5bb.ru/img/smilies/girl_haha.gif

4

У меня муж прекрасно готовит, а уж манты, плов, шашлык, бешбармак...лучше всего получается у него!!!
Я и своих сыновей учу готовить - в жизни пригодится!!!

5

А мой муж прекрасно готовит борщ и узбецкий плов https://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88311-5.gif

6

У меня муж тоже иногда готовит и веть так вкусненько получается,а вот повторить второй раз блюдо не может...а иногда так хочется,веть действительно вкусно!

7

У меня муж всегда САМ готовит шашлык https://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/173421-1.gif, жарит мясо и картошку, при условии, что я чищу и режу https://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88307-4.gif. А вот мивинка или вермишель со шкварками и паприкой у него просто БОМБА https://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/173421-1.gifhttps://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/173421-1.gif

8

Похвастаюсь и я немного. Мой муж отлично украшает салаты, если задана какая-то определенная тема. Вот и в этом году на НГ он вместе с племянницей "соорудили" символ года - Змею. Салат был сделан на основе "Мимозы", но в форме змеи. Судите сами:
http://s2.uploads.ru/t/BJHPG.jpg

9

А брат мужа и его зять сделали вот таких ежиков фруктовых:
http://s2.uploads.ru/t/Nk7O8.jpg
Своего рода соревнования были среди наших мужчин.https://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88307-4.gif


Вы здесь » Поиски себя! » Накрываем праздничный стол! » Внимание! Мужчина на кухне!