Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиски себя! » Домики для форумчан! Познакомимся? » Домик для Ольги-Алёнушки


Домик для Ольги-Алёнушки

Сообщений 1 страница 30 из 419

1

Содержание темы утратило свою актуальность, поэтому все мои сообщения в ней отредактированы.

Просьба к модераторам и администраторам удалить данную тему.

Отредактировано Ольга-Алёнушка (2023-11-02 02:26:03)

2

Оль, я очень рада видеть тебя! Надеюсь, что будешь заходить часто-часто и писать много-много!http://www.melissa.ru/forums/html/emoticons/hor.gifСмотрю, мы с тобой одинаковые мысли вынашивали :rolleyes:

3

.

Отредактировано Ольга-Алёнушка (2023-06-11 22:57:33)

4

Обязательно буду заходить! Как твои ребята? Чем сеййчас увлекаются?

5

..

Отредактировано Ольга-Алёнушка (2023-06-11 22:58:27)

6

Массаж это здорово! Я бы тоже не отказалась... только до себя всегда руки не доходят... вот если ребенку надо, это святое. Здорово твой Ромик развлекается! Молодец! Так хорошо быть молодым! Моя Анюта в выпускном... через две недели у нее последний звонок... очень нервная и ответственная пора.... Артемка... не хочется про него писать... хороший мальчишка, дай бог, что бы все у него было хорошо... очень нервничаем из-за него в последние месяцы.

7

http://ufoforumgood.5bb.ru   wellcome to forum

8

..

Отредактировано Ольга-Алёнушка (2023-06-11 23:00:01)

9

Да, просто отлично! Оль, чем в выходные занимались? Как отмечали?

10

.

Отредактировано Ольга-Алёнушка (2023-06-11 23:00:34)

11

..

Отредактировано Ольга-Алёнушка (2023-06-11 23:01:17)

12

Привет Аленка! Мне тоже 43, у меня сын 16 лет Димка и дочка 23 Аленка и еще внучек Максим 3 годика.
А что за близняшки на фотке, такие миленькие? А где ты?

13

.

Отредактировано Ольга-Алёнушка (2023-06-11 23:01:59)

14

..

Отредактировано Ольга-Алёнушка (2023-06-11 23:02:42)

15

Как же я люблю фотки смотреть! Молодчина, что выкладываешь! Только вот я знаю, что мальчишки твои сильно выросли и изменились с тех пор :)
Давай фоточки посвежее! И еще, расскажи, двойнята с тех пор как уехали от тебя, приезжали еще? Или ты к ним? И даже если и не виделись, то уж фотки наверняка тебе присылали! Покажи, так интересно, у них же, наверное, уже сильно подросли и из маленьких ангелочков превратились в хорошеньких принцесс! Покажи фоточки, а?

Бабушка в 40 лет - это 
Я пока ещё не готова к такому подвигу. Ты молодец!

Мне 42 года будет в этом октябре и я тоже уже хочу внуков смущение  смущение  смущение

16

..

Отредактировано Ольга-Алёнушка (2023-06-11 23:05:09)

17

Да... жаль, конечно! Когда долго не видишь любимых людей плохо на сердце... я так же страдала без родителей, когда в Таллинне жила... скучала... а теперь вот, вроде, рядом... но тоже видимся не часто... закружила жизнь....
Ты хоть просто расскажи, про племяшек, про сыночков...

18

..

Отредактировано Ольга-Алёнушка (2023-06-11 23:05:41)

19

Младшенький почти не изменился, но как же вырос старший обморок  обморок  обморок

20

.

Отредактировано Ольга-Алёнушка (2023-06-11 23:06:49)

21

Ой, моя Анюта тоже гулена! Сейчас в школу ушла, но не факт, что после школы домой вернется... скорее всего из школы гулять, а потом сразу на курсы в институт... и потом опять гулять... увижу ее часов в 11 вечера... Вот жизнь пошла... выросли детки :/
Тебе хорошо, у тебя хоть младший пока при себе...

22

Ой, ну про внуков, я вам скажу, нас и ни кто не спрашивает, когда нас "овнучить", только констатируют факты.
Фотки я по позже выложу.

23

Оленька солнышко привет http://kolobok.wrg.ru/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif Извини что на твоём форуме зарегистрироватся не успела закидывание томатами (их 2, не знаю на какой пойтиhttp://www.melissa.ru/forums/html/emoticons/n.gif), но просмотрела браво! Так что буду пока у тебя на страничке флудить  закидывание томатами

24

Так что буду пока у тебя на страничке флудить  закидывание томатами

Ага! Хитренькие! Я тоже хочу пофлудить!

Оленька, так ты на экскурсию ездила со своими ребятами. Я следующий раз поеду в Киев обязательно фотик возьму и площадь независимости сфоткаю. Там такие фонтаны!

25

..

Отредактировано Ольга-Алёнушка (2023-06-11 23:19:16)

26

..

Отредактировано Ольга-Алёнушка (2023-06-11 23:19:42)

27

Иногда учеба для них бывает на последнем месте. Но ведь это их жизнь! Конечно, нам кажется, что важнее учебы ни чего и нет, но... каждый должен наделать своих ошибок и уже на них учиться... и ни чего тут не поделать! Свою голову не приставишь...

28

А Владьку у же тоже пора выпускать из-под крылышка.

Да, я тоже вот чуток с Анютой побыла, когда темочка уже подрос и стал самостоятельным. А теперь и ее почти не вижу - гуляет, гуляет, гуляет  :(

29

..

Отредактировано Ольга-Алёнушка (2023-06-11 23:20:49)

30

..

Отредактировано Ольга-Алёнушка (2023-06-11 23:21:11)


Вы здесь » Поиски себя! » Домики для форумчан! Познакомимся? » Домик для Ольги-Алёнушки