Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиски себя! » Здоровье » Чистим кровь


Чистим кровь

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девочки и мальчики, здравствуйте!
Может конечно не совсем правильно я назвала темку, но смысл именно в этом. рецепт простой, но эффективный.
на 1 стакан воды (холодной)  - 5 капель йода, 1 столовая ложка меда, 1 столовая ложка яблочного (виноградного) уксуса. Все хорошо размешиваем. Пьем 2 стакана в день: 1-й утром в 6 часов, и до 12 не кушаем! потом можно есть все, что хотите и любите! и 2-й стакан в 22 часа (т.е. вечером) и после этого тоже уже не кушаем! Все. На вкус это больше напоминает просто стакан СОКА! Пропить желательно месяц, при этом очищается кровь, лимотическая система ВСЯ! Уходят простудные заболевания, головные боли, нормализуется обмен веществ, и т.д. сами понимаете если очищается кровь улучшается самочуствие!!! Да, и + кальций (чуть не забыла!), ни каких таблеток не надо!
Здоровья Вам!http://smiles2.server.33b.ru/4c7f61318cd2c3fba018bdcfd9c8ec20.gif

2

Все6 бы ничего, но боюсь мед и кислый сок натощак, изжога обеспечена. Вечером так поздно стакан воды, опять же похождения ночные...
И на счет йода?! Вопросик, кажется не всем его можно. Хотя рецепт интересный, хотелось бы почистить свой организм. http://kolobok.wrg.ru/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

3

Не проще ли сделать гемодиализ и плазмофорез. И противопоказаний нет и побочного действия нет :)

4

Не проще ли сделать гемодиализ и плазмофорез.

А что єто такое? Может в нашей "деревне" и не знают про такое! Представляю себе картину, прихожу к доктору и говорю : " Ві знаете, мне надо сделать гемодиализ и плазмофорез." Я себе представляю глаза доктора.

5

Пивной мен написал(а):

Не проще ли сделать гемодиализ и плазмофорез. И противопоказаний нет и побочного действия нет

Гемодиализ - это сильная вещь!!! Это когда почки отказали и вместо них кровь чистит аппарат. При этом очищение крови таким способом пагубно влияет на сердце, после процедуры возможно резкое падение давления. Серьезная процедура, назначаемая врачом в крайнем случае.


Вы здесь » Поиски себя! » Здоровье » Чистим кровь