Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиски себя! » Домашний очаг » Нелюбимая бытовая техника.


Нелюбимая бытовая техника.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://www.mistikaalla.com/forum/style_emoticons/default/INKitCookingdinner.gifПро любимую бытовую технику мы уже говорили.А вот есть ли у нас техника,стоящая без дела?
В свое время я не могла без фритюрницы,теперь использую очень редко,так же обстоит дело с блендером и механической соковыжималкой.

2

А мне так не хватает блендера!!! А что я ненавижу, так это мясорубку!!!

3

О, у меня есть эл.вафельница-редко-о-о пользуюсь, а ещё вот,вспомнила! Есть мороженница,которая вот уж точно не нужна в наше время изобилия мороженного в продаже. Эта техника стоит долго,кажись мне её подарили на 16-летиеhttps://mymink.5bb.ru/img/smilies/girl_haha.gif Пару раз всего-то и делала мороженное.
Что же ещё? Остальное вроде "в ходу".
А я сейчас так рада эл.мясорубке! быстро и здорово! я и картошку на драники или картофельные оладьи-вжик и готово.не надо пальцы на тёрке в кровь стирать. Комбайн у меня есть,а вот такой тёрки там нет,для драников.
Эл.соковыжималку то ж редко использую,эт плохо.Надо бы не лениться и соки делать.

4

Муж хочет купить пароварку,знаете сейчас всё рекламируют:"здоровое питание и т.д"  Будет то ж стоять в ряд с соковыжималкой...https://mymink.5bb.ru/img/smilies/girl_haha.gif

5

Я очень люблю свою электромясорубку,с ней так легко!http://smiles2k.net/smiles/lol_smiles/thumbup.gif

6

У нас без дела тоже мороженица и аж две пароварки.  :bye:

7

У меня тоже фритюрница стоит без дела. Как подумаешь, сколько в нее масла надо влить! И еще хлебопечка незаслужено забыта. Хотя, она у меня универсальная. Не только хлеб и тесто можно делать, но и рис, йогурт... Просто лень достать. Комбайном пользуюсь очень редко, только на большие праздники салатики порубить. Только место занимает.

8

у нас тож много чего стоит без дела: блендер используем редко, не пользуемся соковыжималкой почти, тостером.и почти забыли что такое магнитофон. все с компа и на комп.

9

Не использую йогуртницу, соковыжималку...и почему-то не люблю свою электромясорубку, она всё время забивается, приходится всё развинчивать, свинчивать, чистить, на простой мне быстрее и легче, не знаю почему.


Вы здесь » Поиски себя! » Домашний очаг » Нелюбимая бытовая техника.