Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиски себя! » Наша семья » Хотите ли жить вместе с родителями?


Хотите ли жить вместе с родителями?

Сообщений 31 страница 43 из 43

Опрос

Хотите ли жить вместе с родителями?
да

6% - 2
нет

93% - 29
Голосов: 31

31

С родителями мы ни когда не жили. И я считаю, что жить нужно отдельно обязательно.

32

Лучше всего когда отдельно, но близко!!!!

33

Ну вот мы живем прямо в сосдених квартирах, очень устали, по поводу и без к нам ходят, и не важно, чем мы занимаемся. Ищем возможность съехать подальше.

34

Молодая семья должна жить отдельно. Все таки нужно учится налаживать свой быт, свои традиции и отношения сторить без надзора.

35

В квартире однозначно нет! Вот если большой дом, с разными входами))))И еще ладно со своими, а с его точно нет, они же мне чужие люди...

36

Конечно лучше отдельно, но не у всех есть такая возможность.

37

Я за то чтобы отдельно жить. Если нет возможности, пытаться найти способ жить самим

38

Только отдельно. Тогда и отношения будут нормальные, и с родителями и в семье

39

Мы прожили с моими родителями 9 месяцев,потом зачем то переехали к его родителям,у меня были ооочень розовые очки с пуленепробиваемыми стёклами. Через 4 года мы съехали на отдельную квартиру,вот тогда я почувствовала разницу,но квартира всё же свекровина и она очень долго устанавливала свои порядки. Прошло 15 лет и контроль ослаб,чему я безумно рада,стало гораздо проще и спокойней. В одном подъезде тоже тяжело бы было,лучше на разных улицах(через 3-4)
Молодым надо с нуля начинать жить отдельно и только так!!!! постараюсь приложить все силы и хотя бы снять старшей дочке квартиру,когда она соберётся замуж.

40

жить нужно отдельно, а вот в гости приходить друг к другу - почаще.

41

Пока нет своего жилья, снимать решили квартиру, жить с родителями не вариант. Я со своей мамой жить не хочу, и с родителями мужа тоже нет желания тесниться в двушке. Со временем надеюсь купим свою квартиру, и будем самостоятельными. Пока вот тут выбираем себе квартиру, много вариантов, уверенно быстро найдем подходящий вариант.

42

тоже согласна, что жить нужно отдельно, потому как с родителями - это уже не ваша семья, а какая-то семья - мутант. Модель теряется.

43

Эх, в юные годы прям мечтала съехать от родителей, и собственно в 18 так и сделала. А как только дети появились, то мама стала прямо спасением. И сейчас , когда к ней в гости приезжаю прям нарадоваться не могу, всегда вкусная еда и уютно так. И всегда пожалеют и похвалят)


Вы здесь » Поиски себя! » Наша семья » Хотите ли жить вместе с родителями?