Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиски себя! » Кино, музыка, литература... » Мир Мультиков


Мир Мультиков

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

Мир Мультиков
люблю старые советские мультфильмы

12% - 1
люблю Диснеевские мультяшки

12% - 1
мне по душе японские

12% - 1
новые русские мульт-картины просто супер!

0% - 0
не люблю мультики

0% - 0
люблю разные мультфильмы

62% - 5
Голосов: 8

1

Расскажите, как вы относитесь к мультикам? Какие любите? Смотрите ли современные только что вышедшие картины? Какие мультфильмы предпочитаете покупать в подарок своим детям, внукам?

2

Лиля написал(а):

Какие мультфильмы предпочитаете покупать в подарок своим детям

в наше время с нашим прогрессом мы уже мультики не покупаем, а к сожелению скачиваем, ну и в кинотеатр ходить на забываем. И старых мультфильмом у нас полно смотрим с удовольствием всей семьёй

3

Ну пусть скачиваем... какие? Или все подряд? И сама ты их смотришь или только дети? Интересны они тебе?

4

Лиля написал(а):

Ну пусть скачиваем... какие? Или все подряд? И сама ты их смотришь или только дети? Интересны они тебе?

Я вообще мультики люблю только без насилия, и в кинотеатр с сыно с удовольтвием хожу. Один раз мы с подружкой и нашими детми ходили на новый мультик не помню названия, но я смеялась громче всех и всех заражала смехом. А в зале сидело 7 человек. Вы не замечали как смех лечит людей или точнее ты расслабляешься от смехаhttps://mymink.5bb.ru/img/smilies/girl_haha.gif

5

Люблю разные мультики!
Особенно наши старые - Ну погоди, Простоквашино, Падал прошлогодний снег, Домовёнок Кузя, Летучий корабль, Львёнок и черепаха, Кот Леопольд. все наши мультяшные сказки.
Сечас мне нравятся наши мультики про русских богатырей - Илья Муромец и Соловей Разбойник, Алёша Попович и Тугарин Змей, Добрыня Никитич...отличный смешные мультики!!!
И помню, как мы всей семьёй смотрели диснеевские мультики по воскресеньям - все дела бросали и стар, и мал - и смотрелиhttps://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/15680-1.gif

6

Мультики люблю, особенно полнометражные. А вот новые как раз про Илью Муромца и т.д. не нравятся - не нравятся как нарисованы и что-то еще, а что понять не могу

7

Тамарочка, а мне кажется они отлично нарисованы, а напрягать тебя может взрослый юмор в этих мультиках? Но мои сыновья - почти 13 и 5.5 лет - смотрят их по много раз и всегда смеются.https://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/21479-1.gif

8

Капелька написал(а):

Люблю разные мультики!

Твой перечень мультфильмов мы всей семьёй смотрим с удовольствием!!!

Tamaravvo написал(а):

новые как раз про Илью Муромца

Я смотрела с удовольствием!!!

9

Девочки, сегодня посмотрела мультфильм, а вернее анимационный фильм "Моя любовь" Александра Петрова. Обязательно посмотрите, кто еще не видел, я получила истинное удовольствие от увиденного!!!
Цитата:
Режиссер  и художник  Александр   Петров , чей анимационный фильм " Моя   любовь ", снятый по роману русского писателя И. Шмелева, номинируется в этом году на премию "Оскар", встретился вчера с журналистами, показал им картину, а также представил команду, которая над ней работала.

Петров  - единственный русский  режиссер , который был четырежды номинирован на "Оскара" и в 2000 году стал лауреатом этой престижной премии за фильм "Старик и море". Но главным представляется даже не столько "Оскар", сколько тот факт, что абсолютно не бомондный и не пригретый властью  режиссер-художник , который рисует свои картины в Ярославле, может пробиться из российской глубинки и стать почитаемым и известным во всем мире. При том, что создает он свои живописные изображения исключительно руками, без помощи всяких кистей.

И везде могут увидеть сделанные в этой необычной технике истинно русские березы, летящую стаю лебедей, "незабудковые глазки", лужи, в которых отражается солнце, чирикающих воробьев... Ведь на самом деле этот мультфильм (даже сложно назвать эту ожившую живопись мультфильмом) не только о первой  любви , но и о  любви  ко всему окружающему красочному миру, иначе бы автору было невозможно так талантливо его передать.

Двадцать шесть минут фильма " Моя   любовь " делались, по словам  Петрова , три с половиной года. И для тех, кто знает его творчество, это неудивительно, потому что, по подсчетам канадских продюсеров, например, фильм "Старик и море", который создавался более полутора лет, это - 26 тысяч живописных работ.

- За день я успеваю сделать иногда 15-20 рисунков, а иногда 1-2, все зависит от  моего  состояния, - говорит  Александр   Петров . - Прежде я работал один с оператором. Потом мне стал ассистировать  мой  сын - Дмитрий.

Изображение создается на горизонтально положенном стекле, подсвеченном снизу белым светом, масляными красками, которые не должны подсыхать, и снимается на камеру. Затем тонкий слой живописи стирается и рисуется новая фаза движения персонажей.

- Когда работали над фильмом " Моя   любовь ", то в какой-то момент времени поняли, что не успеваем, тем более что перешли на "цифру", и собрали команду художников, которых обучали технологии прямо в процессе создания картины. Так что теперь у нас есть команда.

В течение ближайших двух месяцев на Первом канале покажут ретроспективу всех фильмов  Александра   Петрова , среди который и "Корова", и "Русалка", и "Старик и море". И поскольку у картин мастера не очень сложилась прокатная судьба в России, специально для кинотеатров готовится часовая программа из его работ.

10

Очень люблю мультики!!! Все!!!
Обычно сейчас скачиваю мультики из интернета, сначала сама смотрю, чаще с удовольствием, а потом уже и деткам показываю... частенько попадаются отвратные мультики... фильтрую!

Капелька написал(а):

Особенно наши старые - Ну погоди, Простоквашино, Падал прошлогодний снег, Домовёнок Кузя, Летучий корабль, Львёнок и черепаха, Кот Леопольд. все наши мультяшные сказки.
Сечас мне нравятся наши мультики про русских богатырей - Илья Муромец и Соловей Разбойник, Алёша Попович и Тугарин Змей, Добрыня Никитич...отличный смешные мультики!!!
И помню, как мы всей семьёй смотрели диснеевские мультики по воскресеньям - все дела бросали и стар, и мал - и смотрели

О, это про меня и про нас!!!  https://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88307-1.gif

11

Люблю с дочкой мультики смотреть, особенно русские "Ну погоди" смотрим с удовольствием.


Вы здесь » Поиски себя! » Кино, музыка, литература... » Мир Мультиков